LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 6«123456»
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир туризма » Каменск-Уральский как туристический центр
Каменск-Уральский как туристический центр
ewill (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 11:55 | Сообщение # 21
Quote (bormental)
ну да. "говорят"

У меня там друг около года охраннком работал... Он эту кухню всю знал...

З.Ы. Т.е. ты лично, Борменталь, ничего не сделал, что бы такое культурное место не закрылось? Не сходил туда, не посидел, не составил свое мнение? И другие не сходили, и он закрылся.... аренду-то и ФОТ платить надо cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Dimm (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 12:12 | Сообщение # 22
Quote (ewill)
Ребят, вот вы, Димм, и Борменталь, культурные, так сказать.... Вы сами-то в тот же Порт Стенли хоть раз сходили? А ведь там, говорят ооооочень культурно было и официанты из сербии завезены

Так никто и не спорит что было культурно, но не востребовано! Оттого и склеились. У нас можно и мишленовский ресторан открыть, только будут ли там посетители?
ewill, а мне не нравятся рестораны, я уже старый, мне нужен камин, сигара и коньяк... а английских клубов в городе как то не намечается smile

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

bormental (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 13:05 | Сообщение # 23
Quote (ewill)
такое культурное место

то есть, если я правильно тебя понял, исходя из Темы, ты имеешь желание сказать, что вышеозначенное заведение (назовем его так) имеет важное культурное и историческое значение для развития туристического бизнеса в г. Каменск-Усральский?
ну, конеееечно же, не считая таких достопримечательностей как часовня Невского и набившая аскомину "пушка".....

циник как циник, что с меня взять... (с)

ewill (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 13:07 | Сообщение # 24
Quote (bormental)
то есть, если я правильно тебя понял, исходя из Темы, ты имеешь желание сказать, что вышеозначенное заведение (назовем его так) имеет важное культурное и историческое значение для развития туристического бизнеса в г. Каменск-Усральский?
ну, конеееечно же, не считая таких достопримечательностей как часовня Невского и набившая аскомину "пушка".....

Увы, ты меня не правильно понял wacko

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:28 | Сообщение # 25
"Смолинская пещера", расположенная на правом берегу Исети, в 2 км ниже села Бекленищево Покровского района, в 7 км от железнодорожной станции Перебор, в километре от поселка Горного, в 350 метрах от дороги, идущей от этого поселка в село Смолинское. От этого села пещера и получила своё название. Пещера находится в правом борту сухого лога, выходящего к Исети, в 150 м от берега.

Прикрепления: 5028496.jpg(46Kb) · 0288689.jpg(66Kb) · 0142727.jpg(44Kb) · 3960346.jpg(47Kb) · 4460532.jpg(53Kb)

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:29 | Сообщение # 26
Прикрепления: 4029298.jpg(63Kb)

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:31 | Сообщение # 27
Порог Ревун. Это место на Исети, протяженностью всего 300 метров, - Мекка для туристов не только Урала. Каждый увлеченный сплавами, пещерами, горами, велосипедами знает это место. Сюда приезжают туристы из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Кунгура, Москвы, Питера и многих других городов. Для тех, кто не знает, Ревун - это порог на реке Исеть недалеко от Каменска Уральского. Ориентир - Деревня Бекленищево. Ещё Ревун - это традиционный ежегодный сбор туристов Свердловской области. В лучшие годы здесь собиралось до 10 тысяч человек. Проводились соревнования водников и скалолазов. Ну и наконец, Ревун - это даже не время и не место, а состояние души. Здесь все люди - братья. У каждого костра тебе будут искренне рады. Ежегодно на соревнования водников и скалолазов собираются несколько тысяч человек со всех ближайших областей, большинство из них приезжают в качестве зрителей. Особенно большие соревнования проходят во время проводимого Туристско-спортивным союзом Екатеринбурга Дня туриста, приуроченного к Дню России (12 июня), когда получаются три выходных дня подряд. Кроме соревнований по водному туризму, организуются также соревнования по горному туризму и скалолазанью, а также по велотуризму. В 1989 году на Ревуне проводился Всесоюзный слёт туристов.

batman66 (Offline)Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:39 | Сообщение # 28
Приветствую форумчан!!!
А я очень люблю ваш город biggrin И когда то даже в нем родился, было дело. Очень нравилось мне на набережной, станция водник помоему называется. Вот вспомнил про это и такая меня настальгия замучила, что думаю что приеду туда с женой в ближайшие выходные smile
Подскажите, узнайте, нигде не могу найти можно ли сейчас лодку там на прокат взять и сколько стоит???
Сплаваю как раньше к каменным воротам! Или резиновую с собой взять?
Можно в исети искупаться? или не стоит...
И где пообедать?

batman66 (Offline)Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:50 | Сообщение # 29
А еще какая все таки природа там красивая:) В Тюмени в городе лес днем с огнем не найти! А там через пешеходный мост на сад все детство пешком протопал да на велосипеде проездил:) И зимой этой к вам на новый год приезжал числа первого января, Был на трубном на елке:) Понравилось! Правда горки все в крови и пол вокруг тоже! И дибило какой то на санках железных на горку самую высокую влез, ребенка на колени посадил и полетел...дорогой на прямой санки разворачивает на повороте они полозьями втыкаются в горку и в космос...вся горка замерла мы с сестрой на выручку пошли ребенок лежит на льду не шевелется sad А этой дебиле пьяной вообще не доспелось встал отрехнулся, санки выгнул, ребенка поднял в санки посадил и покачиваясь пошел дальше! Ребенок вроде живой толька в а...уе

чайный_пакетик (Offline)Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:16 | Сообщение # 30
Люди, очень нужна ваша помощь!!! Собираемся посетить ваш город как туристический центр) Нужна навигация, как можно добраться от автовокзала до стадиона Металлург???? заранее спасибо за любую инфо smile !!

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир туризма » Каменск-Уральский как туристический центр
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.