LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 6«123456»
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир туризма » Каменск-Уральский как туристический центр
Каменск-Уральский как туристический центр
чайный_пакетик (Offline)Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:45 | Сообщение # 41
Ребята, только без паники нас всего трое!!! спасибо за карту огромное angel2 ))но город совсем не знакомый, есть реальная возможность помочь добраться? (хотя бы номер такси подскажите)))

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 05.07.2011, 02:01 | Сообщение # 42
Quote (чайный_пакетик)
хотя бы номер такси подскажите)))

Справа баннеры посмотри.

zAdmin (Offline)Дата: Вторник, 05.07.2011, 04:57 | Сообщение # 43
вообще если на общественном добираться, то любой кондуктор подскажет.... а вот куда какой маршрут едет действительно сейчас мало кто знает biggrin
Зато какие у нас есть маршруты... экскурсионные туры прямо biggrin с заездом в каждый двор практически biggrin

чайный_пакетик, на 9-й маршрут сядете и усё в порядке будет smile
если он ходит вообще

чайный_пакетик (Offline)Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:37 | Сообщение # 44
Окей smile !! спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:00 | Сообщение # 45
Вот сейчас кричат что надо туристов в наш город привлекать, а что им тут показывать то? Говорю именно за город, а не за его окресности. Этап чемпионата мира по мотокроссу решили по какой то хер устраивать. Да мне бы на месте нашей администрации стрёмно было показывать европейцам нашу деревню. Это просто выкидывание бабла причём непонятно какой смысл от этого жителям города? Вы только представьте если какой нибудь фин, швед или немец прокатится на Чкаловский или на Трубный через виадук какого мнения он будет о нашем городе? Да, и в цивилизованных странах принято заботится о своём наследии, восстанавливать и оберегать, а у нас стоит только в старую часть города заехать чтоб понять что это нахрен никому не нужно. Тут весь город так то сплошная трасса для мотокросса. И если немцы прокатятся по нему то они в полной мере осознают выражение своих предков: "русиш швайн". По моему надо город сначало в порядок привести, а потом уже сюда туристов завлекать и масштабные мероприятия устраивать.

ЗЫ: Лучше бы на те деньги, что тратятся на подготовку к этапу ЧМ по мотокроссу, дороги в городе отремонтировали или ещё что нибудь доброе для людей сделали

adrew (Offline)Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:52 | Сообщение # 46
Всех Каменцев приветствую!
Я сам из Москвы, но довольно часто приезжаю в командировки на КУМЗ в Ваш город!
С гостиницами более или менее впринципе понятно (на той же октябрьской норм гостиница, на ул. Попова хорошая, там кстати останавливалась группа "Челси", которая выступала на день города), С кабаками тоже все гораздо приятно, очень нравилась в свое время "Пинта", но я так понял из нее сейчас сделали исключительно бильярд-клуб, а напротив есть очень хорошая таверна "Маяк" и вкусно готовят и не дорого! В общем кто ищет тот всегда найдет!
Но у меня другая проблема, если в будни по вечерам я знаю как заняться: опять же сходить в Пинту или съездить в апельсин новинку в 3Д глянуть, то в выходные сидеть в гостишке меня совершенно не прет.
На прошлых выходных (на день металлурга - день города) я погулял отлично, так как основное движение было в центре, да и расписание мероприятий все таки было под рукой, а вот в эти выходные ну совершенно не знаю куда себя деть и не могу найти у Вас на сайте куда бы мне съездить.
Вот добрые люди посоветовали посмотреть "Сосновый бор", но опять же как до него добраться я у Вас на сайте не могу найти.
Так как у Вас город в большей степени промышленный и туристы в большей степени это командировачные которые штудируют этот сайт, сделайте отдельное направление куда можно съездить (если конечно найдуться такие активисты smile ) хотя бы просто в двух словах:
санаторий "Сосновый бор" - авт. № 2 до ост. .........., спросить у кондуктора как пройти smile
озеро или карьеры на силикатном - авт. № 4 до ост. ........
краеведческий музей

Вообщем спасибо, устал писать smile

Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:02 | Сообщение # 47
adrew, спасибо за вопросы, примем к сведению.

Можете здесь задавать вопросы, пользователи вам ответят думаю.
Ну а до Соснового бора можно и на 2, и на 16 добраться. Спросить у кондуктора ост.Санаторная.

В краеведческий музей можно добраться только на 2-ке с Уаза. Она заезжает в Старую часть города на Соборную площадь, на которой, на против церкви 3 здания музея.
Обратно те же маршруты.

adrew (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:00 | Сообщение # 48
Администратор,
Спасибо, что принимаете так сказать "крик души" к сведению!
Вчера посетил "Сосновый бор" - это просто фантастика!!! Таких красивых мест я не видел давненько... эмоции переполняют меня и моих близких, которые получили ммс-ки в Москве.

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:24 | Сообщение # 49
Quote (andrew)
на силикатном - авт. № 4 до ост.

про "силик" - всем не рекомендую туда окунаться.
- наиболее доступный водоем для бомжей - моются, кто может - там.
- заразы там не счесть. а СЭС разрешила там купаться лишь потому, что им Надо иметь водоем пригодный для купания.
- намного проще уж в Исеть окунуться на jnq же Лодочной (БПК - вниз). хоть вода проточная.

особенно хороша вода за Токаревкой - с обрыва прыгать милое дело.

ув adrew и иные командировачные!
в КМУ реально нечем заняться в выходные. валить надо из города. желательно на машЫнке. в лес или на озеро. (лучше, конечно, совмещать)

циник как циник, что с меня взять... (с)

Pims (Offline)Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 50
adrew, здесь можно отлично отдохнуть Парк-отель Ровесник - база отдыха свердловской области или здесь База отдыха "Беловодье
http://www.parkhotel-rovesnik.ru/
http://www.kurort-mira.ru/bazy/svd/belovodie_ku.html
а можно просто на электричке до Перебора в сторону Екатеринбурга, там и река и, березы и, ягоды и, грибы, если погода позволяет smile

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир туризма » Каменск-Уральский как туристический центр
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.