LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 712367»
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир туризма » Как выбрать турагентство и не прогадать? (Турагенства Каменска-Уральского,их плюсы и минусы.)
Как выбрать турагентство и не прогадать?
Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Все мы любим отдыхать! Чаще всего такая возможность появляется один раз в год. Многие из нас пользуются услугами турфирм.Какое турагенство лучше выбрать в Каменске для отдыха?

pegasa (Offline)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 08:05 | Сообщение # 2
Отдыхали в мае от турфирмы "пять звезд", правда отель мы выбрали дома сами, приехали - оплатили! Но когда получилось что новый отель не открывается в срок, нам спокойно поменяли отель и в этом была заслуга именно турфирмы

delfina2net (Offline)Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:43 | Сообщение # 3
Я работаю в турагенстве, не буду говорить в каком, во избежание упрёков за рекламу.
Многие не знают, но по сути совершенно не имеет значения в какое агенство вы обратитесь за покупкой тура. База доступных туров у всех одна и та же, цены могут разниться на 1-5 тысячь в зависимсти от предлагаемой вам скидки, которая делается из агентского вознаграждения. Главное чтобы агент сумел помочь вам грамотно подобрать отель, а может быть и страну для отдыха. А по каким критериям вы вибираете турагенство? может быть по рекомендациям друзей или близости к дому?

bormental (Offline)Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:21 | Сообщение # 4
на мой взгляд, если агент начал достаточно настойчиво вам предлагать один или два варианта (не только туров - вообще), мне это говорит о невладении картиной в целом.
значит, только две позиции из прайса выучил и склоняет к ним.
особенно приятно, когда агент (продавец) знает больше, чем написано в буклете (книжке, интернете) - это говорит о его увлеченности делом и повышает мое доверие к нему.

циник как циник, что с меня взять... (с)

pegasa (Offline)Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:39 | Сообщение # 5
Я предпочитаю сама выбрать себе тур в интернете, а турфирма для меня это всего лишь посредник для оплаты и волокиты с оформлением документов, билетов

amina (Offline)Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:28 | Сообщение # 6
Мы часто отдыхаем, и уже года 4 ездим от одного агентства "Планета трэвел", нас всё устраивает, а что касается цен, не понимаю когда ходят по агентства и выпрашивают скидки , цены у всех одни. Главно чтоб грамотно подобрали отель, а всё остальное приложиться)

voronaural (Offline)Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:51 | Сообщение # 7
Интересно, кто-то ходит по агентствам и сравнивает цены?
или сразу по знакомым?

MonsterKU66 (Offline)Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:18 | Сообщение # 8
я обычно сначала весь интернет перелопачу, отзывы о туре почитаю, а уж в самую последнюю очередь смотрю на тур-оператора. как правило, почти все турфирмы одинаковы, а ходить клянчить скидки и сравнивать цены с разницей в двести рублей - больше бензина искатаешь...

voronaural (Offline)Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:30 | Сообщение # 9
если ты сам себе тур подбираешь то скидку могут сделать хорошую, потому что тут работа агентства - минимальная, только забронировать и докум. выдать.
и в какую фирму все-таки пойдешь, в ту, что ближе к дому?)
а были проблемы у кого-нибудь когда-нибудь с агентствами каменска? smile

Dimm (Offline)Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:23 | Сообщение # 10
давно уже все цивилизованные люди ездят без турагентств вообще, по ценам раза в 2 ниже
есть интернет, бронирование билетов и гостиниц

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир туризма » Как выбрать турагентство и не прогадать? (Турагенства Каменска-Уральского,их плюсы и минусы.)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.