LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Мэра Астахова в отставку!
Эра-Водолея (Offline)Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:10 | Сообщение # 121
Ну,ну,давайте!Как там поговорка то,"На всякого мудреца,довольно простоты!"?Найдутся способы,и очень скоро,как"воспользоваться" вашими он-лайн денежками и счетами в свою пользу! biggrin

nachepa (Offline)Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:17 | Сообщение # 122
Идея встречи Астахова с народом - неплохо! Но площадь Ленкома не выход, я так думаю! Чего мы хотим добиться? Освистать его - ему наплевать! Встреча должна быть публичной, но не на улице, как высказаться в толпе? И не забывайте, господа, виртуальный трёп - это одно, а дельные слова в лицо - это есть нечто другое! Варианты?

Daze (Offline)Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:51 | Сообщение # 123
Как-то всё затихло... Чо отправили уже мэра в отставку? crazy

К сведению: инициировать отставку мэра может только Гор. дума (чего она никогда не сделает), а не какие-то там собрания на площади или ещё где... deal

Наш мэр, прямо скажем, очень слабый управленец... только вот вопрос:
А где же вы были со своими "опросами" и претензиями во время мэрской выборной компании? что митинги не проводили?

Потому как сейчас, это не более, чем пустое сотрясание воздуха. А, читая некоторые комменты в этой теме, в голову приходит только одно:

"Я знаю пароль, я вижу ананас,
Я верю, что еноты придут спасать нас!
Я знаю бобров, я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином мешать кокаин!"
meeting

Если вы еще не в сказке, то у вас не тот волшебник!

sveRchoK (Offline)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:11 | Сообщение # 124
Quote (Daze)
К сведению: инициировать отставку мэра может только Гор. дума (чего она никогда не сделает), а не какие-то там собрания на площади или ещё где... deal

К сведению - почитайте учебник истории о Французских революциях, Февральской революции и Великой Октябрьской социалистической революции... И, может, тогда и поймете, что и собрание на площади бывает в состоянии отправить в отставку (а иной раз - и далее!) нерадивую власть.

Daze (Offline)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:38 | Сообщение # 125
Quote (sveRchoK)
К сведению - почитайте учебник истории

Ню ню... crazy тока предпочтительнее на эту тему почитать несколько другую литературу, но ни как не учебник истории. gossip

И ещё: хотелось бы услышать, хоть один пример из современной российской истории, когда митинг привёл к отставке действующего мэра. Не подскажите ? cool

sveRchoK (Offline)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:19 | Сообщение # 126
Quote (Daze)
тока предпочтительнее на эту тему почитать несколько другую литературу, но ни как не учебник истории.

Почитайте тогда учебник русского языка - как минимум, узнаете еще, что "никак" в данном случае пишется вместе. А "не подскажЕте" - через "Е":D

Quote (Daze)
хотелось бы услышать, хоть один пример из современной российской истории, когда митинг привёл к отставке действующего мэра. Не подскажите ?

Да не вопрос! Вот вам, сходу, первое что пришло на память - отставка губера Ленинградской области из-за митингов в Пикалево:

http://www.uralweb.ru/news/p342660.html

Ради пущего интереса можете запустить по поиску митинги в Нижнем Тагиле по вопросу отставки мэра Н.Тагила Валентины Исаевой, и отставку губера Приморского края Дарькина.

Или вас в гор.администрации поиском в Гугле не учат пользоваться?

Lucifer (Offline)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:19 | Сообщение # 127
Астахов - не мэр, а нюня, которому место в доме престарелых в образе вахтёра. Он как в штаны насрал, ничего совершенно для города не делает, всё что в городе делается - делается вопреки Астахову! Достал ты Миша вместе со своей женой весь город! Чеши в отставку по добру и здорову!

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

Lucifer (Offline)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:27 | Сообщение # 128
Михаил АСТАХОВ - второй срок высиживает и протирает кресло главы города Каменск-Уральский. Что мы видим за это время правления Михаила: плохие дороги, отсутствие благоустройства города, коррупция среди чиновников администрации (Швыдкая и другие), повышение оплаты в дет.садах за содержание детей, участие мэра в совете директоров СинТЗ, ухудшение качества горячей воды и много других проблем. Астахов - мозоль для Каменска!!! Михаил Семёнович, уйди ради Бога в отставку! Пожалуйста, Михаил, уйди в отставку! Ты позорище для Каменска!!!

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

Daze (Offline)Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:35 | Сообщение # 129
Quote (sveRchoK)
Да не вопрос! Вот вам, сходу, первое что пришло на память - отставка губера Ленинградской области из-за митингов в Пикалево:
http://www.uralweb.ru/news/p342660.html

Ради пущего интереса можете запустить по поиску митинги в Нижнем Тагиле по вопросу отставки мэра Н.Тагила Валентины Исаевой, и отставку губера Приморского края Дарькина.

Вопрос был конкретный, где и какой МЭР ушёл в отставку из-за митинга?

Вы так и не ответили на вопрос, где вы были со своими митингами и голосование во время выборнй компании? deal

67% (если память не изменяет) жителей Каменска проголосовало за "стабильность" в виде Пу, ну так вот она ваша "стабильность" в виде Астахова - КУШАЙТЕ... и нефиг жаловаться meeting

Quote (sveRchoK)
Или вас в гор.администрации поиском в Гугле не учат пользоваться?

Вам бы к дохтору... doctor

Никогда не являлась поклонницей Астахова, скорее наоборот...
Просто всё нуждо делать вовремя... cool

Roman (Offline)Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:41 | Сообщение # 130
Уважаемая Daze, я тоже считаю, что создав подобную тему в форуме, невозможно добиться отставки. Более того, как я уже говорил раньше, я НЕ считаю, что смена градоначальника решит ВСЕ проблемы, которые обсуждаются в теме. Поэтому уверен, что название темы ("...в отставку...") слишком пафосное, а некоторые выссказывания в адрес мэра в этой теме черезмерно резкие и даже оскорбительные, и это говорит не в пользу авторов этих постов. Более того, после одного единственного общения с г-ном Астаховым лично у меня осталось только положительное впечатление о нем, как о собеседнике и просто человеке. Но разве не нужно обсуждать накопившиеся проблемы в городе? Разве их мало? Разве обсуждение этих проблем не заслуживает внимания администрации? Некоторые упомянутые выше проблемы действительно не зависят прямо от мэра, но если проблема существует, её нужно обсуждать и решать, а не прятаться за действия и решения других органов или пенять только на отсутствие финансирования. Вот Вы лично своими ехидными высказываниями много помогли в обсуждении? Перед кем Вы решили блестнуть тут знаниями бредовых куплетов с наркоманским душком, мало Вам менее серьезных тем, чтобы упражняться?
Многие авторы постов в этой теме и голосовали за других кандидатов и надеялись, что будет выбран не Астахов. Да и вообще, мало просто проголосовать и ждать результат, нужно ещё и заставить уже выбранного кандидата выполнять свои обещания, не говоря уже о прямых обязанностях.
У Вас есть другие предложения, как заставить уже выбранного градоначальника обратить внимание на проблемы, которые обсуждаются форумчанами?

Сообщение отредактировал Roman - Понедельник, 23.04.2012, 10:44

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.