LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Мэра Астахова в отставку!
Мисис (Offline)Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:38 | Сообщение # 151
Столько людей тут желают "скинуть" Астахова, а кого вместо него предлагаете? Назовите хоть одно согласное лицо, в котором вы уверены - я бы с удовольствием посмотрела на такого!

Мисис (Offline)Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:53 | Сообщение # 152
Quote (Roman)
А Вы сами как участвуете в жизни города?

Заявочку в ЖКО сходила сделала, что лавочку разобрали за зиму (урны и без заявочки поставили, покрасили); пошла против застойной системы и выиграла суд (долго, трудно, но теперь всем нытикам говорю, что "под лежачий камень вода не течёт"); в подъезде объявление доброжелательное повесила с просьбой о понимании, чтобы курильщики курили на своих балконах, а не в подъезде (идём с детьми, с ароматом парфюма - и на тебе, дымовая атака! кстати - подействовало, хотя бы пока), цветочки высаживаю на клумбе под балконом, вообщем, как-то так...

Roman (Offline)Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:36 | Сообщение # 153
Вы молодец, Мисис, лавочка - это хорошо, это правильно. Нет, серьезно. И клумба - это чудесно! Мы вот и лавочки своими руками делаем и качели ремонтируем, и горки строим. Причем, всё в кайф, никто не заставляет. Потому, что иногда так правильно. Именно ИНОГДА! И горе-работничков ЖЭКа на место иногда ставим, и "свиней" из подъезда гоняем регулярно, только... да не об этом ведь речь. Вы прочитайте тему с самого начала, ну просто не хочется ещё раз всё по кругу гонять.
Тем более, что
Quote (Мисис)
Назовите хоть одно согласное лицо, в котором вы уверены - я бы с удовольствием посмотрела на такого!

это как раз говорит о том, что либо не читали сначала, либо читали не очень внимательно. Люди называли несколько фамилий, вы их не считаете за кандидатов? Почему? Чем не вариант, для обсуждения?

Bounti ()Дата: Среда, 25.04.2012, 08:03 | Сообщение # 154

мы тож клумбы садим, лавочки сами делаем, качели ремонтируемдля детей, после мамонтов пьянных и в чем тут смысл...... Мы даже элемнетарной краски с ЖКО не можем добиться что бы покрасить детский городок и бордюры, которые между прочим половину из них снесли, причем около самой дороги!

Мисис (Offline)Дата: Среда, 25.04.2012, 22:07 | Сообщение # 155
Quote (Roman)
как раз говорит о том, что либо не читали сначала, либо читали не очень внимательно. Люди называли несколько фамилий, вы их не считаете за кандидатов? Почему? Чем не вариант, для обсуждения?

Да, действительно всё не перечитывала. А какой смысл, если выборы всё показали - кто способен возложить на себя ответственность за город?! Из приличных людей - один только Астахов, второй - вообще на тролля смахивает. Чиновники начали бежать со своих постов, не выдерживают, походу, давления общественной критики (Миронов подал в отставку, Швыдкая). Где взять-то профессионалов, не из чего выбирать!

nachepa (Offline)Дата: Среда, 25.04.2012, 23:01 | Сообщение # 156
Да, Денис Валерьевич ещё один чиновник, за которого мы люди должны были биться! Услышьте - вместо Миронова приходит Русских- начальник соцзащиты! Люди, мы для неё - плесень! Она своим работникам сказала накануне выборов 4 марта: "Облизываем всех, а после выборов я им устрою!" Это самый главный человеконенавистник в городе! Вы посмотрите какой у неё бардак в соцзащите, это не Миронов с поста, это русских из соцзащиты убегает! У неё ни ребёнка, ни котёнка! И вы думаете она нас поймёт? Вы посмотрите, что у неё в приюте "Ладе" делается? Дети токсикоманят, толпами их вылавливают на Чкаловском в пьяном виде! Там дедовщина развита, хоть кто нибудь там был? Это же детдом послевоенных лет!!! Нет, детям там лучше, чем в семью отдать в приёмную! Я знаю женщину, она педагог, полная семья, двое детей, старший - студент театрального института. Она хотела мальчика под опеку взять, её грязью облили с головы до ног! Русских отказалась подписывать разрешение на опеку! Женщину в приют не пускали, подарки передать ребёнку на Новый год не дали! Все были за то, чтобы она взяла мальчугана, а нет! "Баба Яга против!" И эта, простите, не могу сдержаться, ..., будет решать наши социальные проблемы? А органы опеки под её руководством? Я могу уйму случаев перечислить, когда дети опекаемые находятся в жутких условиях! Над нами Астахов смеётся!!! Нужно не дать ЕдРу к которому он принадлежит, выиграть выборы в октябре в гордуму! Задумайтесь, чиновник-человеконенавистник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шрек (Offline)Дата: Четверг, 26.04.2012, 09:19 | Сообщение # 157
Миронова я не знаю,но по поводу Русских истинная правда!!Гнать ее надо из соцзащиты и не пускать на место Миронова.
Quote (nachepa)
Там дедовщина развита, хоть кто
Дедовщина-это в армии,а в детских домах живут по тюремным законам.Детей сразу готовят к жизни в зоне. А ведь это будущее России!

Sunny (Offline)Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:56 | Сообщение # 158
Quote (Мисис)
жалуйтесь на проблемы, которые можно решить, но не решаются из-за безответственных лиц, пишите "выше", "дальше", с пониманием относитесь к временной невозможности решить какие-либо проблемы..

мы писали ,например,обращались выше,свыше все спускают вниз опять же в город-разберитесь и доложите...А с мэром сталкивались,честно смотрит в глаза и говорит нереальные вещи...Замкнутый круг,а кто не вписывается.тот...пример вам есть-Постников.Что мэр ни сном ни духом не знал о повышении?

Эра-Водолея (Offline)Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:16 | Сообщение # 159
Sunny, не нужны им ваши проблемы!Выборы прошли,ща надо бюджетные деньги"осваивать",в короткие сроки! biggrin

Sunny (Offline)Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:23 | Сообщение # 160
Эра-Водолея, это точно..,вот лицом к лицу столкнулась с ними.....знала,что мы для них никто,нотут уж вовсе..лучше жить от них подальше и общаться пореже angry

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.