LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Мэра Астахова в отставку!
Bounti ()Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:39 | Сообщение # 171

ну если это тайна смысл говорить об этом?

DmitriyKamensk (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:02 | Сообщение # 172
Я тоже поддержеваю отставку ! Либо испытательный срок. Выше указанные проблемы - это действительно серьёзные проблемы для города. Ко всему экология никакая !

DLomdee (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:02 | Сообщение # 173
Quote (Lucifer)
сюрпризом для АМС будет!

Надеюсь, что Ваш "сюрприз" не заставит себя долго ждать.
Новостные агентства сигнализируют, что в этом году в город поступят межбюджетные трансферты в размере 1,3 миллиарда рублей.
см. например здесь: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/8862461/?frommail=1
Несложно представить, как некоторые нечистоплотные чиновники будут строить на эти деньги дачи и отправлять своих детишек на ПМЖ куда-нибудь на Елисейские Поля..

sfinxxxx (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:10 | Сообщение # 174
Чо за агитаторы здесь собрались?Недовольны?Встаньте под окнами мэрии и скажите чем не довольны!кто после снега дорожки для ПЕШЕХОДОВ метет,сколько для ветеранов сделано,цветы садят,на трассе чемпионат кто сделал?Если есть реальная замена,предлагайте!Я вижу реальные дела!Кстати для тебя,кто читает,возможно сейчас твоя мама едет в автобусе за 10 РУБЛЕЙ!

Sunny (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:17 | Сообщение # 175
sfinxxxx..кто вырубает деревья в городе? почему плохо убирается мусор?где цветы садят?не видела...при ком отменили троллейбусы по выходным?сделали проезд 18 руб,когда везде по области он ниже и пенсионеры ездят бесплатно?где они реальные дела,все продается и покупается,живые люди сбоку стоят..

DLomdee (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:38 | Сообщение # 176
Quote (sfinxxxx)
Я вижу реальные дела!

Я тоже вижу реальные дела, только они другого рода.
Я вижу, что каждый год бюджетные деньги уходят на ремонт дорог. А после ремонта эти дороги не доживают до следующего года (по той простой причине, что технология нарушается, т.е. деньги попадают кому-то в карман, а на материал идут копейки). Но несмотря на это комиссия каждый раз принимает такую работу.
Я вижу, что власти подняли размер оплаты за детские сады, указывая на рост стоимости продуктов питания. Несмотря на то, что Правительство Свердловской области в 1 квартале 2012 г. уменьшило, по сравнению с 2011 г., величину прожиточного минимума, на основе данных об уровне потребительских цен.
Я вижу, что нельзя открывать окно в квартире, потому что "на заводе опять был выхлоп", и из-за пелены не видно даже соседского дома. А со слов работников УАЗ'а фильтры на заводе ставят лишь тогда когда для проверки приезжает комиссия из Москвы.
Да разве все перечислить.. Все лето на остановке, напротив окон моей квартиры, днями и ночами в открытую бухают разные быки. Бухают, орут и дерутся. Несколько раз мимо них может проехать милицейский "батон". Вы думаете к ним кто-то подойдет? Нет.
А разве не может мэр города пригласить к себе начальника ОП или УВД, и сказать: "Вася, люди недовольны. Наведи порядок." Если не может, то нам такого слугу народа (имеется в виду чиновник) не надо.
И не подумайте, что я пытался Вас переубедить.
Просто накипело.

GFD749 (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:58 | Сообщение # 177
А меня больше всего возмущает оплата за услуги ЖКХ.. что за цены вообще?? каждый месяц плачу по 860 руб за ремонт, дому 40 лет..что то незаметно никаких реальных дел. по какому вопросу бы не обратились..одни отговорки.. про отопление вообще молчу..трубы чуть горячие..тепла от них никакого. Живя в Синарском районе проблем с теплом не было..а в Красногорке то воды нет.. и отопление оставляет желать лучшего... УЖАС!!! и никакой справедливости не добиться ни от кого..где мы живем??? и кто нами управляет???

Киса

sfinxxxx (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:50 | Сообщение # 178
Возвращаемся к временам Якимова?Вспоминаем чего хорошего было?

sfinxxxx (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:52 | Сообщение # 179
В отставку в отставку!!!Дальше ЧТО??

DMITRIY1972 (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:14 | Сообщение # 180
а я не поддерживаю ,Астахов неплохой мэр!!!!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.