LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 27«12342627»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Мэра Астахова в отставку!
Roman (Offline)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:00 | Сообщение # 11
В городе действительно бардак, про дороги и говорить нечего (боюсь на диагностику подвески ехать). Но! Я канешна извиняюсь, но почему-то никто из вышеотметившихся не сказал - а кого вы видите на месте Астахова? Кто сейчас реально может навести в городе порядок? У кого есть опыт, силы и средства?

amina (Offline)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:48 | Сообщение # 12
Потому что никого нет, а вот будет снят Астахоа, может ктои появится, пока городом будет править ИО..а так на выборах бесполезно было бадаться.всё равно победил бы Астахов. всё уже предрешено было...а так может кто появится, хоть что то надо делать..а не так просто, сидеть и править городом, абы как, может он и задумается. если появится волна недовольных, что есть в городе люди, которым не всё равно...

spartak (Offline)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:34 | Сообщение # 13
amina, не понятно, что значит кто то появиться если снять Астахова. думаете сейчас кто то сидит и ждет, когда же снимут Астахова.
нет уж лучше сначала реального кандидата.

А вообще дело не в Астахове. ситуация по всей стране такая (думаю через год два будет еще хуже).
1. Дороги везде ужасные. далеко ходить (ездить) не будем - Екатеринбург. аналогично.
2. ЖКХ тоже самое.
и т.д.

в Каменске всегда по весне ужасные дороги были. всегда!!
только каждой весной от автолюбителей одна фраза : "Таких как в этом году ужасных дорог, никогда не было". это не так.
у нас все ямы каждый год в тех же местах что и годом ранее.
все ямы (практически все) образуются из за скопления воды (растаевшего снега, дождь),
я абсолютно НЕ разбираюсь в ремонте дорог , но мне кажется во многих местах надо сток воды.
во многих местах "поднимать"дорогу. например на Трубном, после моста до сельхозмилиции (полиции). там каждый год просто ужасная дорога, яма на яме, мне кажется это самый ужасный участок дороги в каменске. каждый год после того как вода уйдет, дыры залотают и до след года.
дак вот не проще ли раз вложить деньги и поднять дорогу, чтоб она была выше, на ней не будет каждый год образовываться это "озеро" и не будет ям.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:49 | Сообщение # 14
Quote (spartak)
думаешь ты крут?!, написал 2026 сообщений на форуме. посылаешь одного, другого сидя перед монитором.
раз такой смелый, иди к астахову подойди и скажи недоволен как управляете городом, вон из города. кто вы такой вообще??

слабо??

Читайте заголовок темы! Мы тут не ewil обсуждаем, а нашего никудышного мэра. Все претензии в адрес пользователей пишите в личку, не засоряйте форум

spartak (Offline)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:32 | Сообщение # 15
mersi_m, это относиться к теме. говоришь никудышный мэр, предложи другие кандидатуры. хоть одну.

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:47 | Сообщение # 16
Главу города может отправить в отставку гордума и население.если за последнее время не менялось муниципальное право

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:01 | Сообщение # 17
Quote (spartak)
mersi_m, это относиться к теме. говоришь никудышный мэр, предложи другие кандидатуры. хоть одну.

Я помню, когда мэром был Якимов - у нас подобных проблем в городе почти не возникало - таких же кандидатов надо, я думаю - они есть, просто шансов победить на выборах у них не было - всё заранее было куплено

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:02 | Сообщение # 18
Да и что вы на Астахова накинулись? вы же не знаете что ему в наследство перешло от якимова.Наследство в кавычках.всем известно кто такой якимов.что якимов такой хороший город наш, Астахову передал?

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:04 | Сообщение # 19
Quote (mersi_m)
Я помню, когда мэром был Якимов
Вы его ещё к лику святых причтите.

spartak (Offline)Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:10 | Сообщение # 20
mersi_m, когда был Якимов были точно такие же проблемы с дорогой и со всем остальным.
и при чем сравнивать то их особо нельзя. при Якимове и положение в стране получше было, чем сейчас.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:

Сегодня 30.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.