LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Мэра Астахова в отставку!
spartak (Offline)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:59 | Сообщение # 191
ewill, предлагаю не писать некоторым такие глупости как :

Quote (sveRchoK)

А дальше - выборы другого мэра, который, не исключаю этого, окажется более умелым и деятельным управленцем. Если же нет - то и его в отставку, и выборы нового...

это полный бред.

Quote (sveRchoK)
Точные цифры не помню, но помнится, что подавляющее большинство принявших участив опросе высказалось ЗА отставку мэра.

то что из нескольких сот голосов вконтакте , большинство было против, это не означает, что весь город против. или большинство жителей против.

а потом с пеной у рта защищать свои слова. надо думать и писать то что знаешь, а не понятно какую ф.... про какие то деньги которые отрабатываю.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Сообщение отредактировал spartak - Понедельник, 07.05.2012, 20:03

bmw3030 (Offline)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:03 | Сообщение # 192
Я голосовал за Завьялова! Астахова нельзя было оставлять по многим причинам, он пошел на второй срок и за уже точно его последнии 4 года он будет успевать решать только свои проблемы, набивать карманы! Очень жаль что город его выбрал, а пенсионеров он дешевым проездом который был с 1марта, а уже 5марта ВСЕ!!!!!!!! Он не МЭРРРРРРРРРРРРРРРРРР

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:37 | Сообщение # 193
Quote (spartak)
sveRchoK, ты тупень, кто клоун? это ты клоун, со своими претензиями на мониторе.

А нашистеныша и флуд за деньги, значит, оставляешь без возмущенных соплей и слюней?)))))) Трудись, воняй.... Путин (пока!) во власти - глядишь, и подкинут тебе твои тридцать серебренников за писанинку "под заказ".

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:22 | Сообщение # 194
Quote (spartak)
ewill, предлагаю не писать некоторым такие глупости как :

Quote (sveRchoK)

А дальше - выборы другого мэра, который, не исключаю этого, окажется более умелым и деятельным управленцем. Если же нет - то и его в отставку, и выборы нового...

это полный бред.

А чего до конца пост-то не процитировал? biggrin
"Отставка (увольнение, снятие с должности) - это норма стандартной кадровой политики при неудовлетворительном исполнении должностным лицом своих обязанностей. Такая же приемлемая, как выговор, штраф, лишение премии и пр. "
Или поспоришь, что так низзззззззя? Пусть сидит себе Астахов-трудяжка, ничего не делает, денюжку получает...

Сообщение отредактировал sveRchoK - Понедельник, 07.05.2012, 21:23

DLomdee (Offline)Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:01 | Сообщение # 195
Мне понравилось, как ушел Николя Саркози, а конкретно - его заявление после оглашения результатов выборов. Я, говорит, уважаю выбор своих сограждан, поэтому признаю свое поражение и баллотироваться в президенты страны больше не стану. Достойно.
А ведь мог одолжить Чурова у дяди Володи, тот бы ему обеспечил явку 146%.. smile
Но, нет. А потому что интересы народа должны быть выше амбиций конкретных политиков.
И вот, честно, не понимаю людей, которым намекают: Вы бараны, плевать нам на ваше мнение. Сидите и не кукарекуйте, а то будет другая власть, и вам станет хуже (рассказывают разную ахинею: пятая колонна, оплачено госдепом и т.д.). И они верят, радуются и в ладоши хлопают. Не хочу никого обидеть, но это ущербность какая-то.
Друзья! Предлагаю всем не поддаваться на мерзкие провокации нашистов, которые хотят расколоть общество, пытаются убедить людей, что путин их "любит". Видимо им там что-то колят на селигере.. Корпорация амбрелла..

ewill (Offline)Дата: Среда, 09.05.2012, 12:02 | Сообщение # 196
Quote (DLomdee)
Мне понравилось, как ушел Николя Саркози, а конкретно - его заявление после оглашения результатов выборов. Я, говорит, уважаю выбор своих сограждан, поэтому признаю свое поражение и баллотироваться в президенты страны больше не стану. Достойно.

+1. Когда уже мы дорастём до этого? sad

Quote (DLomdee)
Видимо им там что-то колят на селигере.. Корпорация амбрелла..

biggrin biggrin biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bounti ()Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:26 | Сообщение # 197

spartak - т.е. тебя вполне устраивает сейчас наш мэр (я не говорю про отставку, я имею ввиду работу) и ты ничего бы не хотел предпринять для улучшения нашего города, дороги, повышение ЖКХ, транспорта, детские сады только вот эти проблемы чего стоят? Да ты думаешь никто не обращался с проблемами дорог ..... поверь обращались и не раз, ответа никакого, действий никаких, люди устают от обещаний и хотят помощи мэра... только похоже и он не слышет

spartak (Offline)Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:24 | Сообщение # 198
Quote (Bounti)
spartak - т.е. тебя вполне устраивает сейчас наш мэр

Bounti, я даже не знаю как ответить на твой вопрос честно и правильно. отвечу : не знаю (но ближе к тому что не доволен).
если подходить серьезно ко всем претензиям которые здесь озвучивались, то надо понимать (о чем писал выше и неоднократно) дороги которые в таком состояние как сейчас, они каждую весну такие и это длиться годами (десятилетиями), и весной 2012 года Вам никто не отремонтирует все сразу.( даже если сейчас поставить другого мэра, то уверяю весной 2013 (14, 15) года дороги будут точно такими же). тем более мы с Вами не знаем даже бюджет выделенных средств на ремонт дорог, так что глупо тут спрашивать за каждую яму.
по поводу повышение ЖКХ, ну тут от мэра ничего не зависит. тут лучше президенту такие вопросы.
по поводу транспорта (как я понял общественного) ничего сказать не могу, так как лет 7 на нем не ездил.
по поводу детских садов тоже сказать нечего, детей у меня пока нет. но слышал что не хватает мест. но в 90-е годы когда шло разворовывание страны (ой! приватизация), многие детские сады перешли в руки частных лиц (сейчас в этих помещениях офисы) и естественно что сейчас не хватает мест. тут решение проблемы одно строительство новых садиков. но есть ли немалые средства на это строительство , я не знаю. (да и земля нужна в районах, за городом же не построишь). так что тут тоже спрашивать с мэра, ну не знаю, как бы не правильно. (не он же в 90-е годы приобрел себе эти садики).

Quote (Bounti)
ты ничего бы не хотел предпринять для улучшения нашего города

хотел бы. но что я один сделаю*?!

приведу небольшой пример. был я в одном небольшом городке в Сибири (правда давненько не знаю как там сейчас, но не суть). и такое ощущение что за границей был. город чист, мусора практически не видел. каждый двор жилых домов ухожен. в каждом дворе посажены цветы, небольшие кустарники. и это как оказалось делали сами жители. у нас же в каждом втором дворе утром одна картина: пустые бутылки из под пива и тд (где то и шприцы). , если и есть где какие клумбы, то в ночное время для каменского быдла они могут послужить туалетом, а могут просто что нибудь сломать. неоднократно видел как люди пакет с мусором выходя из подъезда, оставляли прям около подъезда, видимо чтоб собаки его растащили как раз около подъезда. почему "дневная интеллигенция" под действием алкоголя превращается в ночное обычное "каменское быдло" (их то и так хватает), которые просто засирают город, что то если можно где то сломать, то они это обязательно сделают.

товарищи, дак может стоит с себя начать? (и с окружающих). так наш город станет как минимум чистым, красивым. что уже неплохо. smile

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

sfinxxxx (Offline)Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:46 | Сообщение # 199
spartak,Поддерживаю!

sfinxxxx (Offline)Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:48 | Сообщение # 200
Я курю на балконе,мне понятия не позволят пепел стряхнуть на улицу!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Поиск:

Сегодня 21.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.