LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Мэра Астахова в отставку!
Bounti ()Дата: Пятница, 11.05.2012, 08:04 | Сообщение # 201

дак в том то и дело, что в первую очередь зависит все от нас! Каждый год вымаливаем ЖКО хотя бы о покраске того детского городка, который остался у нас, каждый год привариваем одну и ту же качель, потому как большие пьяные дяди катаются на них и ломают, кидают мусор в цветы, которые мы посадили во дворе..... я молчу уже просто о мусорках, стоят то они стоят, но к примеру даже вчера во дворе те же большие дяди и тети на детской площадки перевернули мусорку и вывали все на дет. площадку, повеселится захотелось, ну вот как тут вытерпишь? пришлось по голове бить.....
по поводу повышения ЖКХ, от мэра здесь многое зависит и спорить об этом не будет!
"хотел бы. но что я один сделаю" вот для этого мы здесь и собрались, что бы помочь самим себе!

Мисис (Offline)Дата: Пятница, 11.05.2012, 08:35 | Сообщение # 202
Quote (ewill)
Полководец без полка будет довольно жалок. Как и царь без подданных.

А Вы за весь-то "полк" ответ не держите, без вас одного-двух мир не рухнет, не обольщайтесь.
Quote (sveRchoK)
А дальше - выборы другого мэра, который, не исключаю этого, окажется более умелым и деятельным управленцем. Если же нет - то и его в отставку, и выборы нового...

Зашибись как у Вас всё просто и быстро! Где их взять, кучу хороших управленцев, из кого выбрать можно? При постоянной смене власти, при нестабильности последнее растащат, попробуй-ка разбери потом, итог работы какого из пробных мэров был?

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:09 | Сообщение # 203
Quote (Мисис)
Зашибись как у Вас всё просто и быстро! Где их взять, кучу хороших управленцев, из кого выбрать можно?

Вы, как всегда, не прочитали предыдущие посты - в начале темы фигурировали минимум трое управленцев, способных претендовать на эту должность и успешно работать на ней.

Quote (Мисис)
При постоянной смене власти, при нестабильности последнее растащат, попробуй-ка разбери потом, итог работы какого из пробных мэров был?

Что вы ересь то лепите? Где вы увидели постоянную смену власти и нестабильность? Если одного никудышного работника на уровне полуразвалившейся деревни сняли с должности, вы думаете, рухнет вся система? Будет то же самое, что и везде при замене одного работника другим - новый в течении двух недель втянется и начнет выполнять свои обязанности по мере способностей. Без всяких "нестабильностей"...

ewill (Offline)Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:14 | Сообщение # 204
Quote (Мисис)
А Вы за весь-то "полк" ответ не держите, без вас одного-двух мир не рухнет, не обольщайтесь.

Читайте книжки девушка, просвещайтесь. Вам это не помешает, поверьте... Не обессудьте...

Приведу отрывок из энциклопедии:

Февральская революция 1917 года застаёт врасплох большевистскую партию. Как указывают исследователи Ричард Пайпс и Восленский М. С., Ленин ещё в январе 1917 года, в эмиграции, выступая перед молодыми швейцарскими социалистами, заявляет: «Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей революции. Но я могу, думается мне, высказать с большой уверенностью надежду, что молодежь… будет иметь счастье не только бороться, но и победить в грядущей пролетарской революции». Находившийся перед революцией непосредственно в Петрограде руководитель Русского бюро ЦК РСДРП(б) Шляпников А. Г. отмечал, что «все политические группы и организации подполья были против выступления в ближайшие месяцы 1917 года»[9].
(с) http://ru.wikipedia.org

Т.е. мы видим, что ничего не было понятно и предопределено. Что сам Ленин в 17 году, думал, что не доживет до революции.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Администратор (Offline)Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:14 | Сообщение # 205
Очередная лапша на уши... от Михаила Астахова в личном блоге:

Орел – не решка
- Продолжаю плотно заниматься проблемой горячего водоснабжения, вместе с министром энергетики, премьером областного правительства и руководителями Каменской теплоснабжающей компании.

В отличие от небольших городов у нас в каждом районе своя система ГВС (закрытая и открытая). Специалисты Уральского инженерного центра ломают голову, как в таких условиях создать единую схему тепловодоснабжения, и обеспечить 80 процентов населения Каменска горячей водой питьевого качества. Сейчас питьевую воду готовят в газовых котельных Ленинского поселка, Силикатного, Южного и на улице Парковой. И получают ее 20 процентов потребителей.

Санитарные правила обязывают энергетиков и управляющие компании предоставлять услугу питьевого качества, а ТЭЦ это требование сегодня выполнить не могут. На Синарской теплоэлектроцентрали идет реконструкция. Через полтора года ее планируют закончить. В Красногорском районе специалисты инженерного центра предлагают идти по пути строительства локальных котельных. Но это пока рабочие предложения. Проект схемы ТВС они представят в сентябре.

Я об этом уже писал, и пишу вновь, поскольку существует недопонимание сложности этой проблемы. С точки зрения потребителя все выглядит очень просто: хочу услугу в соответствии с санитарными правилами, обеспечьте мне ее. Но у любой медали две стороны, они не похожи друг на друга. Чтобы было именно так, как хочется потребителю, требуется время, проекты, целевая программа и деньги. Именно этим городская власть сегодня и занимается.

А жители Каменска, как и в предыдущие годы, оплачивают горячую техническую воду, а не питьевого качества.

Жаль Владимир Путин не заехал в Каменск-Уральский http://www.ku66.ru/news....11-6802

ewill (Offline)Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:19 | Сообщение # 206
Мне кажется у Астахова один ответ - попадем под федеральную программу - будет. Уже года 3-4 такие ответы любит давать.

Мир без книги – мир дикарей (С)

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:25 | Сообщение # 207
Quote (Администратор)
С точки зрения потребителя все выглядит очень просто: хочу услугу в соответствии с санитарными правилами, обеспечьте мне ее.

Странная логика у Михал Семеныча: вообще-то это требования СанПиН 2.1.4.1074-01 "Питьевая вода.Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем водоснабжения. Контроль качества". Причем тут потребитель, если таковую воду его (мэра) заставляют предоставлять по закону... biggrin

Сообщение отредактировал sveRchoK - Пятница, 11.05.2012, 09:26

Администратор (Offline)Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:30 | Сообщение # 208
Народ просит сделать перерасчет за то, что вместо питьевой получает техническую http://www.ku66.ru/news....10-6794 (смотрите решение суда). Астахов же выворачивает так, что народ требует воду питьевого качества. Всех устраивает и такая вода, но почему мы должны платить за техническую?! Уже сегодня в Синарке из крана течет техническая, "вонючая" вода.

Bounti ()Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:37 | Сообщение # 209

е мое! Дак в чем дело то? Если вы не можете дать воду питьевого качества, дак и не берите деньги с людей за такую воду, а берите техническую, делайте перерасчеты людям и получайте по голове от вышестоящего руководства и люди будут за вас! А не наоборот!

Roman (Offline)Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:43 | Сообщение # 210
У нас на БПК как воняла горячая вода фекалиями со времени паводка, так до сих пор и воняет, как была мутно-кирпичного цвета сразу после включения, так до сих пор цвет не поменялся. В ванную зайти лишний раз не хочется, не то что умыться или помыться. О какой вообще питьевой воде речь? Хотя бы вернули в то состояние, которое было до паводка и экстренного отключения.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск:

Сегодня 27.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.