LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 27«12456782627»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Мэра Астахова в отставку!
zAdmin (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:59 | Сообщение # 51
Город в дерьме - не культурно как-то... а фото Вам в любом случае поджать придется
Тему Ewill создаст надеюсь, о чем Вам сообщим

Эра-Водолея (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:04 | Сообщение # 52
Любуйтесь,мэр,завтра еще скину!!! fish

nachepa (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:32 | Сообщение # 53
Блин, читаю и не могу остаться в стороне. Господа, мы тут с вами кричим, виртуальными ногами топаем, а по сути - занимаемся публичным словоблудством. Господин Астахов, глядя на нашу писанину, наверное, сидит и насмехается: "Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!". Читала про Завьялова (типа "все знакомые голосовали"): у Завьялова были шансы стать мэром города, но у него никакая команда. Он несёт чушь, слабо понимая, о чём идёт речь. Его предвыборные речи разили популизмом: "Выберете меня - снизим тарифы на услуги ЖКХ!" Очень похоже на жирика: выберете меня - на работу 5 марта можете не ходить!" Тьфу! Какие тарифы ЖКХ снизит Завьялов, а как же Региональная энергетическая комиссия? "Проезд будет по 10 рублей" - фигня, проездим за полгода городской бюджет, ведь пассажирский транспорт дотируется из горбюджета. Так, что, пардон, просрал Завьялов свой шанс... А М.С.А. поступил хитро! Заручился поддержкой педагогов, слегка надавил через административный ресурс - и снова "в дамках"! Если бы педагоги города знали, что их вскоре ожидает - вряд ли голосовали за него! А на его место, кстати, Шмыков отлично подойдёт, он молод, экономически грамотен, вообще-то многие (если не сказать почти все) программы в которые влез город (по будущему мосту, по программе поддержки моногородов и т.д.) - это его заслуга. За него я бы голосовала!

spartak (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:45 | Сообщение # 54
"собаки" лают - караван идет!

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Эра-Водолея (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:52 | Сообщение # 55
spartak, Эх ты,а еще Спартак.... blow с дулся!!! tongue

spartak (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:11 | Сообщение # 56
не сдулся. просто ситуация такая. я не защищаю мэра, но и не осуждаю.
дороги я писал выше, у нас всегда такие были. чинить их всегда в мае , июне начинали.
да и других всегда проблем хватало. и воду отключали и т.д. и не всегда сразу это все делалось.
а сейчас все накинулись на него (астахова). не понимаю. может заказуха. может нет.

http://www.ku66.ru/news....17-6512

вот письмо. в письме пишется, плата за садик увеличилась в разы (это страшно и больно когда в разы), и тут же строчкой ниже: увеличилась в среднем на 500 руб., и составляет 2200 р. то есть было 1700. где в разы то???

Эра-Водолея (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:23 | Сообщение # 57
spartak, Почему решил,что"заказ"на мэра?Просто у людей накипело:дороги-в хлам,за садик-добавили,воду-отключили,зарплата-маленькая.....Этого хватило!Почему у нас о людях не думают?Государство начинается с семьи,с гражданина!

spartak (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:34 | Сообщение # 58
Эра-Водолея, я говорю дороги по весне всегда в хлам , за садик добавили, на все цены растут, рано или поздно это должно было случиться., воду почти каждый год отключают, тем более отключили ее потому что грязная. на счет зарплат маленьких, ну астахов не может повлиять на зарплаты на заводах, предприятиях, частных фирмах.

просто ситуация с дорогами, ЖКХ, и т.д., аналогичная и в других городах нашей области, Тагил, Екатеринбург, Первоуральск и т.д.
да по всей стране. и Астахов тоже чтоли в этом виноват??

президента надо было другого выбирать. Россия идет в тупик. скоро придет.

Roman (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:43 | Сообщение # 59
Интересная логика, эка куда завернул... дороги значит были дерьмовыми всегда, а виноваты те, кто сделал неправильный выбор президента. Гениально! smile Ну и где же больше на заказуху похоже?

spartak (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:48 | Сообщение # 60
Roman, да нет про президента. я вообщем про ситуацию в стране.

а на астахова давят. я говорю не защищаю его и не осуждаю. но странно все это.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Страница 6 из 27«12456782627»
Поиск:

Сегодня 19.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.