LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 27«12567892627»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Мэра Астахова в отставку!
spartak (Offline)Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:49 | Сообщение # 61
Roman, а в чем я не прав по поводу дорог. что они только в этом году такие??

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Эра-Водолея (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 00:02 | Сообщение # 62
Дык каждый год одно и то же,почему оно не делается то???Надо сделать,надо сделать,надо сделать,все одни слова!!! angry Астахов четыре года рулил,и до этого в городе жил знает проблемы,были обещания,и и и???На Байновском мосту скоро ночевать будем!

ewill (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 08:16 | Сообщение # 63
Quote (zAdmin)
Город в дерьме - не культурно как-то... а фото Вам в любом случае поджать придется
Тему Ewill создаст надеюсь, о чем Вам сообщим

Создал smile

Quote (Эра-Водолея)
Хочу щас,первую"ласточку"запустить!

Постите "ласточек" теперь сюда - http://www.ku66.ru/forum/29-675-1

Мир без книги – мир дикарей (С)

Эра-Водолея (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 08:33 | Сообщение # 64
Ок!

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 10:33 | Сообщение # 65
По моему, благосостояние и репутация страны в целом как раз и создаются из благосостояния и репутаций отдельных городов, поселков, хуторов и прочих населенных пунктов. Поэтому фразы о том, мол, "чего за Каменск говорить - вся страна в ж...пе", по меньшей мере глупы: давайте наводить порядок в Каменске, а там и за страну можно браться....

Астахова надо однозначно убирать, человек не справляется - так почему МЫ должны держать его на должности и платить ему за это зарплату? И что с того, что он ставленник Пумпянского? Дима - не единственный хозяин заводов города, есть и другие... Каменск же не моногород, в конце концов. А все "союзы" между ними - дело временное, если скандал с Астаховым вырастет до федерального уровня, его "сдадут" не задумываясь, и тот же Пумпянский - первый...

Что касается Якимова...Стоит ли входит второй раз в ту мутную водичку, в которой уже плавали? Тоже ведь жулик еще тот - вспомните, как под конец его правления все частные магазины прикрывались либо уходили под ТД "Славянский". Да и по делу Акишева к Якимову достаточно много вопросов незаданных... "Ушел от нас Охрим - ну и фиг с ним..."

А другие кандидаты на должность мэра найдутся всегда: тот же Шмыков, или, вспоминается, в первые выборы Астахова молодой Школьников фигурировал в числе кандидатов... Главное, чтобы горожане осознавали, что мэр им ПОДКОНТРОЛЕН, и у них ВСЕГДА есть возможность, хотя бы и путем ОБЩЕСТВЕННЫХ выступлений, снять его с поста в случае НЕВЫПОЛНЕНИЯ им своих прямых обязанностей.

Сообщение отредактировал sveRchoK - Среда, 18.04.2012, 10:36

Pims (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 11:42 | Сообщение # 66
Астахов позорным образом протащил в управление образования Малашенко, а это значит, что он начал своих людей везде пихать. Ведь мог же не назначать осенью Постникова, когда Армянинов ушел по болезни со своего поста. Мог бы сразу Малашенко назначить, но тогда бы не было такой беззаговорочной поддержки на выборах (как говорилось выше) от педагогов города. А сейчас нас ждет срок, длинною в 6 лет. И, скорее всего, при поддержке ЕР, он протащит всех своих родствеников и друзей. И как не говорить здесь о коррупции?
Я за квартиру плачу каждый месяц вовремя и полную оптлату. Пускай не куплю себе что-то, но за свои метры заплачу, потому как - плата как снежный ком растет не по дням, а по часам - если заглянуть в корешки за последний год.
Почему, оплачивая коммунальные услуги, нам поставили шайбы в ноябре 2010 года? Почему отключили сейчас воду? Меня это не устраивает. Я плачу и следовательно, хочу получать за свои деньги услуги, которые я оплачиваю.
Ответ лежит на поверхности. Потому, что Астахов экономит. Почему таким образом? Почему не начать нормальный контроль оплаты за услуги? Ведь есть должники, которые должны немаленькие суммы. Взымать с них, привлекать к оплате. Создавать новые рабочие места, чтобы все могли заработать себе на кусок хлеба. И урегулировать тарифы на услуги. Ведь не секрет что у нас в городе они завышены.
Мой двор как помойка стал. Уже не первый год в ЖКО хожу, а воз и ныне там. Уже и забор бомжы вырвали и железо с мусорки оторвали. И летает этот мусор вокруг.... Какое мы вырастим молодое поколение, если они с детства привыкают ходить по дерьму?
Вчера встречу с родителями посмотрела. Всю полностью. Получается что Постникова сняли только за то, что он вовремя не сообщил родителям о повышении оплаты за садик, так у нас и за питание в школе никому не сообщили, подняли с января, так родители всем миром навалились, директор юлила, все свалила на зав.столовой, что та, якобы не поставила в известность. Ситуация получается аналогичная? Типа Астахов не знал, что Постников оплату повышает? Всё это враньё и всё он знал , дурачком просто прикидывется. Вот из-за этого, что из народа болванов делают, меня просто бесит. Нас имеют как хотят, а мы как стадо, как рабы - всем довольны! (Не зря Жириновский сказал, что на урале одно быдло живет - прочитайте полную трактовку вот здесь http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%FB%E4%EB%EE )
После такого крутого начла своего второго срока, что еще нас ждет, какие еще потрясения? Ведь Астахов же мамочкам сказал, чтоб вообще не рыпались а сидели дома до 3 лет вкючительно!

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Сообщение отредактировал Pims - Среда, 18.04.2012, 11:48

amina (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 12:04 | Сообщение # 67
Последуем примеру мамочек, будем собирать подписи за отставку мэра?? КТО ЗА?? А то разводить демогогиюуже не прилично, пора действовать

spartak (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 12:21 | Сообщение # 68
amina, что за бред. какие подписи. сколько вы их соберете? две, три подписи.
ничего пока плохого Астахов не сделал такого чтоб подписи собирать. только тут на форуме что то развели.

не надо только сейчас "включать бабушку" и писать (ворчать): дороги плохие, цены растут и т.д.

spartak (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 12:26 | Сообщение # 69
да дороги действительно плохие, но во первых всегда так было по весне. во вторых снег растаял недели две назад (а тему начали мусолить как раз в ту пору), вода ушла с дорог неделю назад (примерно). дайте время заделают все ямы. или вы хотели чтоб дороги заранее к весне подготовили ? в феврале?
цены на ЖКХ растут не по вине Астахова,
кто то говорил еще про зарплаты, ну тут тем более Астахов ничего поделать не может. и другой любой мэр тоже не сможет.

Roman (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 12:41 | Сообщение # 70
spartak, интересуюсь, а что вообще может мэр?
Нет, ну просто вас послушаешь, ну ни на что у него влияния нет, никакие вопросы он не решает. А зачем тогда вообще нужен мэр? Вопрос в какой-то степени риторический и ответ на него я, разумеется, знаю, но хочется услышать ответ от явных защитников.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск:

Сегодня 21.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.