LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 27«126789102627»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Мэра Астахова в отставку!
spartak (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 12:48 | Сообщение # 71
Roman, я не защищаю астахова. об этом писал выше и неоднакратно. просто мне не понятны наезды. "давайте снимем, давайте снимем". все предлагают снять, но никто не предлагает реальных других кандидатур.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

spartak (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 12:52 | Сообщение # 72
Roman, допустим за теже дороги можно будет спросить у мэра через месяц-два, но не сейчас.

Roman (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 12:55 | Сообщение # 73
Ну я, например, тоже не сторонник кардинальных мер и пока никто лично меня не убедил, что Астахов чем-то хуже или лучше других кандидатов. Но раз начали копаться в "грязном белье", нужно быть последовательными. Слушаем аргументы ЗА и ПРОТИВ действующего мэра.

UgoChavez (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 13:01 | Сообщение # 74
Люди, а вспомните как мы добирались из района в район при ремонте дороги около моста? Двойная палата за проезд напрягала каждого. Мэр сказал - ребьзя, звиняйтЯ, но Каменское ПТП частная контора и я нииичем помочь не могу. НО !!! Почимуто наш мэр не сообщил, что контрольный пакет акции ПТП принадлежит городу. А правит этим городом кто? Круг замкнулся. Нас обманывают и грабят уже давно и все крики про дороги и дет. сады это слова давно известной песни. И еще. Неужели Вы, многоуважаемые форумчане, реально думаете, что выбрав кого то из старой команды Якимова -Астахова, не окажитесь снова у разбитого корыта. Чистить надо все!!! И дороги и власть... при чем досконально ( с хлорочкой)

UgoChavez (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 13:08 | Сообщение # 75
А Спартачек то - засланный biggrin

Pims (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 13:14 | Сообщение # 76
Постников уезжает всей семьей в Екатеринбург. Его берут в министерство.
Он решиться никак не мог, а Астахов ему помог.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

spartak (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 13:29 | Сообщение # 77
Quote (UgoChavez)
Люди, а вспомните как мы добирались из района в район при ремонте дороги около моста?

вспомнил.
нормально добирался. через монастырку. или по объездной.

Quote (UgoChavez)
Двойная палата за проезд напрягала каждого

а вот это больно. что реально билет в два раза дороже продавали?

Сообщение отредактировал spartak - Среда, 18.04.2012, 13:31

UgoChavez (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 13:43 | Сообщение # 78
Просьба к Спартаку реально смотреть на вещи и не мерить все на себя ... Больные бабушки и дедушки по объездной не гоняли , а платили реальную двойную плату за проезд и еще пешком топали от автобуса к автобусу в ГОРУ довольно таки приличное расстояние ... Зачем нам спрашивать с сильных мира сего через месяц два... Астахов реально сейчас ничего пУтнего сказать не может ... а спустя время и подавно.

ewill (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 14:04 | Сообщение # 79
Quote (spartak)
вспомнил.
нормально добирался. через монастырку. или по объездной.

Продолжай в том же духе и окончательно будешь слыть тут человеком Астахова biggrin Без проблем он добирался, ха!

Мир без книги – мир дикарей (С)

spartak (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 14:11 | Сообщение # 80
ewill, какой еще человек Астахова. что за бред.
я написал нормально добирался. а что лучше ныть чтоли, что приходилось ездить в объезд, тратить на это несколько лишних минут и литр бензина. так чтоли лучше*?

Quote (UgoChavez)
Просьба к Спартаку реально смотреть на вещи и не мерить все на себя ... Больные бабушки и дедушки по объездной не гоняли , а платили реальную двойную плату за проезд и еще пешком топали от автобуса к автобусу в ГОРУ довольно таки приличное расстояние ... Зачем нам спрашивать с сильных мира сего через месяц два... Астахов реально сейчас ничего пУтнего сказать не может ... а спустя время и подавно.

то есть лучше было мост не ремонтировать чтоли? я не понимаю. ну если он единственный так скажем, и был на ремонте. то что еще оставалось делать. и да там гора. и что, надо было сделать? на руках людей носить чтоли, если дорога на ремонте?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэра Астахова в отставку!
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.