LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэру на заметку
Мэру на заметку
ewill (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 22:12 | Сообщение # 31
Уже пол часа наблюдаю пожар в районе Мартюша, из окна. Фото прилагается...

Прикрепления: 9726582.jpg(139Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Эра-Водолея (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 23:39 | Сообщение # 32
ewill, траву жгут?

spartak (Offline)Дата: Среда, 18.04.2012, 23:48 | Сообщение # 33
sveRchoK, бред пишите. смешно даже. и на счет ммм. и на счет наркотиков ( это у кого еще логика то извращенная, наркотики сюда завязать). я против наркоманов. давайте здесь выкладывать тогда и точки продаж, если кто где знает.

а на счет ммм, если в принципе не знать ничего про эту организацию, то зачем писать отсебятину. по какому договору принимаются деньги? какие обязательства? где это написано???

ммм ничего не нарушает, существует уже 1 год и 4 месяца. 30 млн человек уже. если бы закон был нарушен, закрыли бы давно.
даже когда пирамида рухнет , ничего страшного не произойдет . произойдет просто распределение средств между населением,. процентов 10 будет в плюсе, остальные 90 в минусе. но так везде. давайте тогда закроем букмекерские конторы, где тоже одни проигрывают, другие выигрывают, давайте закроем покер румы типа PokerStars, где кто то выигрывает приличные деньги (5 % от общ числа игроков), кто то так на поддержание штанов (тоже 5 %), а остальные 90 % в глубоком минусе.
давайте закроем форекс. там примерно такое же соотношение. много людей прогорело. форекс в принципе еще та же и пирамида. в инете куча рекламы о простом дополнительном заработке на продаже валюты (не видитесь, там зарабатывают только профессионалы).
и еще много примеров. хотя вам не понять наверно многого, про деньги то точно.. у вас проблемы поважнее есть. ПРЕТЕНЗИИ К МЭРУ!

а лесом идите вы, вместе со своими претензиями, кто то там еще подписи собирает. ничего не выйдет, это форум. помусолите, напишете много важных слов, претензий!!!. на этом все и закончиться. тут можно не гадать. 100 %,

и можете удалять, модерировать. что хотите. могу вообще не писать. останитесь одни вы которые все видят, знают, но сами ничего не делают.
у меня своя точка зрения и я ее высказываю и защищаю аргументами. а у вас одни претензии.

Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами или парикмахерами!

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

AXE (Offline)Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:54 | Сообщение # 34
Хочеться чтобы мЕри хотяби читали и смотрели на это всё.Уважаемый мэр просим вас, оставлять ответы о заметках.

teflar (Offline)Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:14 | Сообщение # 35
может и не по теме.. Эра-Водолея.. а не пробовали общее собрание собственников провести и определить, ЧТО нужно жителям вашего дома на дворовой территории... собрали жителей, провели собрание, отнесли решение в ЖУ.. если надо, собрали необходимые деньги на СОфинансирование..и нет проблемы.. СОВка давно нет, за вас никто это не сделает..претнзии только к себе надо предъявлять.. за безграмотность (в плане жилищного кодекса) или бездействие smile

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

ewill (Offline)Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:40 | Сообщение # 36
Вот, человек сфоткал!

Сломанный светофор на Пр.Победы возле альфабанка.

Прикрепления: 0531212.jpg(39Kb)

nachepa (Offline)Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:21 | Сообщение # 37
А-а-а, я знаю где это! Это на ост."Библ.Пушкина"! Прикиньте - под носом у блюстителей порядка - сущий бардак!

Pims (Offline)Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:26 | Сообщение # 38
Quote (Эра-Водолея)
траву жгут?
вчера на Мартюше сгорели два, стоящих рядом, дома. В один момент...

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

ewill (Offline)Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:43 | Сообщение # 39
Quote (Pims)
вчера на Мартюше сгорели два, стоящих рядом, дома. В один момент...

surprised С ума сойти!!! Я когда фоткал, так и подумал, что элитные мартюшевцы могут погореть. Еще удивило, что пламя-то горело буквально в километре от новой пожарной части в поле южного!!!!!

Pims (Offline)Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:07 | Сообщение # 40
вот в этом дворе уже и железо сняли полностью буквально на этой неделе. Детский сад отдали какой-то торговой базе - пора бы его вернуть городу и восстановить. Канализационный узел закрыли новыми плитами и полность отремонтировали в конце февраля, перед выборами, хотя до этого всю зиму он простоял полностью оголенный и веревочка, которой был огорожен давно куда-то улетела. А еще в этом дворе прошлым летом несколько раз приезжали молодые семьи на машинках и жарили шашлыки, вместе с маленькими детьми. Было страшно за малышей - могли по неосторожности упасть в яму. Теперь этого уже не произойдет. Но раньше здесь был и забор вокруг помойки и во дворе стояла песочница и лавочки.
Как можно жить рядом с такой ужасной помойкой. А яма за мосоркой уже скоро станет метровой глубины. Уже устала ходить к технику-смотрителю - одни обещания.
Прикрепления: 5729770.jpg(333Kb) · 5228084.jpg(371Kb) · 4580393.jpg(388Kb) · 6040818.jpg(311Kb) · 6893847.jpg(285Kb)

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Власти » Мэру на заметку
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.