LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 13«128910111213»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Культура » Флэшмобы в Каменске
Флэшмобы в Каменске
Padonok (Offline)Дата: Среда, 13.04.2011, 12:21 | Сообщение # 91
Andrey1, тоже подёргаться собрался что ли?)))

Под чем они?))) Это же сколько чего то выкурить или сожрать надо чтоб такое исполнить?))) Не, это явно не трезвые люди))) Как мусоров то никто не вызвал ещё?))) А что рожи то позакрывали некоторые, самим стрёмно за это, или там ваточка с эфиром в масках?))) Не, поржал от души)))))))))))

Вот это, господа, будующее наше, внатуре в городе страшно жить становится. Фильм напомнило почему то "Страх и ненависть в Лас Вегасе")

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 13.04.2011, 12:45 | Сообщение # 92
Quote (ewill)
Мне как человеку, далекому от танцев, это напомнило растанцульки в кабаке, когда уже на грудь мужики изрядно приняли

Все верно. Как и было написано.
Quote (CoSmoS)
Одежда используется больше для стеба, так как танец похож на движение этих самых авторитетов при приему определенного количества алкоголя.

Quote (Padonok)
Под чем они?))) Это же сколько чего то выкурить или сожрать надо чтоб такое исполнить?

Все действие происходило абсолютно на трезвую голову)
Ну других комментариев я и не ждал от людей типа падонка. Так что был готов к ОТАКЕ)
Флеш моб носит юмористический характер, для заряда положительными эмоциями горожан. Никаких беспорядков устроено не было. Только танцы в стиле Хард Басс.
Quote (Padonok)
внатуре в городе страшно жить становится

А что тебя напугало? Разве парни бегали и били кого то? Или устраивали какие то погромы и беспорядки? Все дружелюбно и нужно было видеть лица прохожих улыбающихся. Многие присоединились к группе по ходу мероприятия. А некоторые подплясывали в такт ритму)
Ну как тут говорили про чувство юмора в других темах. Видимо не всем дано просто радоваться жизни и не видеть ничего плохого в замысле молодежи. Кому то чтобы танцевать, отжигать и прикалываться нужен постоянный допинг.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Sweet-dreams (Offline)Дата: Среда, 13.04.2011, 12:55 | Сообщение # 93
Quote (CoSmoS)
Хард Басс – это своеобразный русский ответ другим танцам, таким как: Тектоник, Драм Степ, Шалф и подобные.

русский танец Хард Басс.... Мда уж... И название то русское - хард басс... Не топотушки, не притопывание, не топ-топ топает малыш biggrin , а ХАРД БАСС. biggrin biggrin Это то же самое как UAZ PATRIOT (латинскими буквами на багажнике.. патриотично пипец).

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 13.04.2011, 13:00 | Сообщение # 94
Мода требует жертв) Хотя согласен. Надо было что то своим Русским языком придумать. Ну или так и сказать Тяжелый басс)

Padonok (Offline)Дата: Среда, 13.04.2011, 13:41 | Сообщение # 95
Quote (CoSmoS)
А что тебя напугало? Разве парни бегали и били кого то? Или устраивали какие то погромы и беспорядки?

Да я за психику детей городских беспокоюсь а не за себя. Вот шёл бы я по магазину, по базару, или в кафе с ребёнком сидел и тут эта толпа с масками, орущим магнитофоном и причём скача как ненормальные забегают, я то сам бы за ближайший предмет тяжёлый схватился, хрен знает что у них на уме, а для детской психики это вообще стресс. Вы хоть устраивайте эти прыгульки на какой то более крупной площадке, не травмируйте психику детей.

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 13.04.2011, 13:45 | Сообщение # 96
Учтем пожелания. Тут я не против. Площадок в городе полно. Спланируем выступления на них. Хотя в магазине смотрелось прикольно)

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 13.04.2011, 13:55 | Сообщение # 97
А участники парни кстати все спортсмены. Занимаются русской борьбой, качаются и ведут здоровый образ жизни. Очень позитивный народ)

ewill (Offline)Дата: Среда, 13.04.2011, 14:35 | Сообщение # 98
Quote (CoSmoS)
А участники парни кстати все спортсмены. Занимаются русской борьбой, качаются и ведут здоровый образ жизни. Очень позитивный народ)

Они случайно не ультраправые радикалы? cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 13.04.2011, 14:44 | Сообщение # 99
ewill, нет. Просто люди за здоровый образ жизни. Вот пробег еще организуют 1го числа. Так же все желающие могут поддержать своим участием.

Roman (Offline)Дата: Среда, 13.04.2011, 14:49 | Сообщение # 100
Уважаемые, да вы чего в самом деле!? Очередная субкультура. Хиппи-Рокеры-Металлисты-Готы и пр. и пр. во все времена вызывали недоумение, непонимание, протест, хотя фактически никакого вреда от них не было и нет. Люди так самовыражаются (может просто больше нечем). Им это нравится. Чего вы на них накинулись, пусть занимаются, если им это интересно. Вешать ярлыки проще простого, а вы попробуйте их понять. Неужели лучше было бы, если б они в это время где-нибудь бухали в подъезде или на веранде какого-нибудь детского сада? Сам "танец" мне непонятен, но давайте вспомним отношение в свое время большинства простых людей к буги-вуги, например - протест и непонимание! Его ещё называли "dance drunken monkey" (надеюсь не ошибся в написании), в переводе "танец пьяной обезьяны". А теперь это бесспорная и неоспоримая классика. Я уверен, что вышепоказанный "танец" вряд ли станет в один ряд с буги-вуги или любым другим известным танцем, но смысл то от этого не меняется.
Моя прабабушка не понимала и не принимала балет, да-да, обычный классический балет. Она считала его высшей степени вульгарным и даже минуты не могла на это действо смотреть.
Так что, не торопитесь осуждать.

Сообщение отредактировал Roman - Среда, 13.04.2011, 15:00

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Культура » Флэшмобы в Каменске
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.