LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Культура » Флэшмобы в Каменске
Флэшмобы в Каменске
Sergey (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:16 | Сообщение # 11
Quote (Padonok)
пьяный флэшмоб?

он на много интересней будет biggrin

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 02:58 | Сообщение # 12
это всё ложь,3.14здеж и промоакция =)))))
да пусть проводят люди поржут хоть =)))

Sweet-dreams (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:50 | Сообщение # 13
Опять... 23 февраля с флагами носились, в Международный женский день валяться будут... Людям настроение хотят испортить да сами позабавиться, недоумки.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:11 | Сообщение # 14
Quote (Sweet-dreams)
Опять... 23 февраля с флагами носились, в Международный женский день валяться будут... Людям настроение хотят испортить да сами позабавиться, недоумки.

Полностью согласен. Девиз этого действа походу "Обсерем людям праздник"! Сами на сухую сидят и не веселятся (всё думы думают, да планы строят)))) так и другим надо помешать отдохнуть

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:26 | Сообщение # 15
Красного и белого у нас в городе помоему больше всего магазов. Поэтому видимо у него и проводят. А насчет обсерем людям праздник это ты падонок завернул. То что это флеш моб я несогласен. Потому что 3е правило гласит - отсутствие каких либо политических, финансовых или рекламных целей; А то что люди будут неожиданно падать рядом с магазом, ну этож прикольно понаблюдать вот и все. Никто ведь не собирается ни у кого из рук бутылки выхватывать и мешать людям праздновать тоже никто не собирается. И не у всех людей в городе такое негативное отношение к трезвенникам как у вас.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Sweet-dreams (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:42 | Сообщение # 16
Quote (CoSmoS)
Никто ведь не собирается ни у кого из рук бутылки выхватывать и мешать людям праздновать тоже никто не собирается.

не факт не факт.... Судя по агрессии, которая выплёскивается из этих "мАлых", ждать от них можно чего угодно.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:08 | Сообщение # 17
Sweet-dreams, Ну поглядим посмотрим на их поведение cool

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:56 | Сообщение # 18
Quote (CoSmoS)
Никто ведь не собирается ни у кого из рук бутылки выхватывать и мешать людям праздновать тоже никто не собирается.

Ладно если так, то пофиг пускай хоть на центральной площади лежат. Но вот меня, да и многих я думаю, бесит когда к тебе подходят и начинают какие то лозунки левые толкать, предлагать подписаться под чем то, листовки, газеты какие то впаривать усердно. Я соглашусь, если это будет действительно флэшмоб т.е. упали-полежали-разошлись как ни в чём не бывало, но насколько я знаю наши общественные организации этим дело явно не ограничится. Нет ведь? Полюбому начнётся разъяснение почему они упали, как они против чего то и прочее. Вот ты только представь ситуацию: зашёл ты в магазин, купил шампанское и конфеты, и в приподнятом настроении собрался идти поздравлять свою любимую. Выходишь из магазина и тут ба, кучка людей на асфальте лежит и потом начинают ещё и задвиги за трезвость заправлять. Я вот допустим ладно, поржу и дальше пойду, а кто то реально ведь нервы напрягёт и представь с каким настроением он к своей ненаглядной явится? Всё, считай праздничного настроения как не бывало.
Quote (CoSmoS)
И не у всех людей в городе такое негативное отношение к трезвенникам как у вас.

Не у всех, никто не спорит, но давайте всё таки акции подобные в праздничные дни не устраивать, когда у народа хорошее приподнятое настроение не надо его омрачать

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:57 | Сообщение # 19
Sweet-dreams, да не, они сравнительно безобидные)

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:02 | Сообщение # 20
Quote (Padonok)
и представь с каким настроением он к своей ненаглядной явится? Всё, считай праздничного настроения как не бывало.

Ну если человеку это праздник испортило, значит у него уже проблемы есть или с алкоголем или с нервами. А если человек не считает себя алкоголиком, то у него и мысли не возникнет подумать что эта акция как то его может касаться. А остальных заставит задуматься, что такое 8 марта лично для них, повод выпить или уделить своей любимой время и внимание)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Культура » Флэшмобы в Каменске
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.