LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 13«123451213»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Культура » Флэшмобы в Каменске
Флэшмобы в Каменске
Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:20 | Сообщение # 21
Quote (CoSmoS)
то у него и мысли не возникнет подумать что эта акция как то его может касаться

Перечитай внимательно что я написал. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ так, ну не могут наши борцы устроить просто флэшмоб без лозунгов и прочего. Переверни ситуацию наоборот. Вот прикинь выходишь ты из магазина там сочку или ещё чего прикупил, у тебя там светлый праздник какой то, настроение приподнято, и вдруг на выходе из магазина стоит толпа и агитирует за пьянство повальное. Испортится у тебя настроение или нет? На нервы то полюбому сыграет. И вот ты приходишь к девушке, уже раздражённый этим делом, и праздничного настроения уже нет. Как думаешь прикольно это будет или нет?

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:02 | Сообщение # 22
Padonok, меня раздражают очереди, наглые автомобилисты и бухие отморозки. На все остальное я не обращаю внимания) А если настроение приподнятое и я выхожу с сочком, а тут ребята агитируют, мне это как то по барабану будет) Предложат подписать, подпишу. А если нет желания подписывать, дак откажись и иди дальше. Не вижу здесь никакой проблемы. Раздражение вызывает это только у тех людей которые за бутылку держатся зубами и боятся что у них эту бутылку кто то выдернет, а если так, то это проблема.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:43 | Сообщение # 23
Quote (CoSmoS)
На все остальное я не обращаю внимания) А если настроение приподнятое и я выхожу с сочком, а тут ребята агитируют, мне это как то по барабану будет)

Тебе пофиг, мне пофиг, но есть ведь люди которых это реально раздражает, все эти манифесты и прочие агиткомпании, о них задумывался. И они не бухие отморозки, нормальные люди, заботливые мужья, отцы. В "Красном-белом" аншлаг 8 марта будет это понятно и вот ты только представь, а можешь и подсчитать при желании, сколько туда пойдёт нормальных людей, а сколько запойных алкоголиков и скольких эта бредятина агитационная раздражать будет? Я опять же говорю, что ладно бы это был флэшмоб как таковой, а то что наши "борцы" устроят из этого остаётся только догадываться. Да кстати если вообще соберутся. Ты же вот сам это понимаешь, просто признавать не хочешь. Это знаешь примерно на что похоже будет, когда тут за Бычкова бастовали, за сухой закон подписи собирали, митинги у Красного-белого устраивали, вот такая же фигня. Может они сначала и лягут для понта полежат на асфальте, но потом вот дальнейший сценарий каков будет?) Митинг у КБ видел сам, остального мне видео хватило, согласись довольно жалкое зрелище. Чтоб устроить хорошую акцию или флэшмоб нужно как минимум организацию этого действа грамотную провести, да и народу человек 50-70 минимум

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:19 | Сообщение # 24
это просто тупо выйдет)))) ну упали они и чё?))) уверен многие вообще в суть темы не въедут)

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:25 | Сообщение # 25
Да не так страшен черт, как его малюют. Прямо всем праздник попортят и всем мозг вынесут. Ну бред же biggrin Тем более сам говоришь народу если еще наберется) А когда красные на площади митингуют, они тоже всем несогласным жизнь чтоле портят? А те ведь в рубку орут, не просто так)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:31 | Сообщение # 26
Quote (CoSmoS)
А когда красные на площади митингуют, они тоже всем несогласным жизнь чтоле портят? А те ведь в рубку орут, не просто так)

Вот эти меня даже раздражают, да и не только меня
Quote (CoSmoS)
Прямо всем праздник попортят и всем мозг вынесут.

Не всем, но кому то всё же испортят праздничное настроение. И заметь не жизнь, а настроение, разделяй понятия маленько

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:45 | Сообщение # 27
Quote (Northeg)
это просто тупо выйдет)))) ну упали они и чё?))) уверен многие вообще в суть темы не въедут)

Не, прикольная так то забава, если без всякого подтекста её замутить. Прикинь идёшь ты по улице и люди ни с того ни с сего начинают вокруг тебя падать как бы умирая) Твои мысли какие будут в такой ситуации?))) Но то что тут пытаются замутить кроме раздражения некоторых граждан эффекта никакого иметь не будет это стопудово. Посмотрим что там у них получится. Но так то при случае эту хрень посмотреть надо. Я вот уже так прикидываю эту ситуацию: раздаётся возглас "на раз два три упали!" и потом речь заунывная "граждане, от алкоголя умирает сколько там человек, не портите праздник своим дамам, оставайтесь трезвыми и присоединяйтесь к нам! Даже мэр и отец какой то там (любят они этим козырять) поддерживают нашу идею, так и не оставайтесь и вы в стороне!" Вот, примерно такой сценарий этого действа и будет я почему то в этом уверен

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:50 | Сообщение # 28
ну дак это :DDD в россии любят многое переиначить =)))) у меня лично скорее всего ничего не будет если их много упадет... просто поиму в чем дело... а вот если один то тут уже другое =)))

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:58 | Сообщение # 29
Northeg, я просто видел такую фигню в сети где то, поверь там окружающие в шоке были)))))

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:42 | Сообщение # 30
просто наверно первые а щас уже всё равно не ново)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Культура » Флэшмобы в Каменске
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.