LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Культура » Флэшмобы в Каменске
Флэшмобы в Каменске
Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:47 | Сообщение # 31
Northeg, а прикинь как бабушки креститься начнут))) Особенно такая дрянь где нибудь в пенсионном фонде или жилконторе выглядеть просто отпадно будет)))

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:56 | Сообщение # 32
а там и бабушки падать начнут)))) а эт ваще не круто))))

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:51 | Сообщение # 33
Ахаха! Попадал народ с криками освободим жил площадь в старческих домах! lol Ну тут так то да) Главно не переборщить, а то народ шарахаться начнет, паника еще поднимется) Мол неизвестный вирус передается по воздуху и люди замертво падают прямо на ходу biggrin

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Musya (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:03 | Сообщение # 34
А возле какого именно магаза этот цирк будет? Пивка возьму, пойду посмотрю на падеж biggrin

aisik (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:13 | Сообщение # 35
Quote (Padonok)
Особенно такая дрянь где нибудь в пенсионном фонде или жилконторе выглядеть просто отпадно будет)))

tongue Это интересней и чесслово бует весело

Quote (Musya)
А возле какого именно магаза этот цирк будет? Пивка возьму, пойду посмотрю на падеж

муся, а ты че женский день не будешь отмечать? smile

Вообще-то наверное и правда народ не поймет. да и народу там нет.. надо другое место, более народное выбрать

Musya (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:16 | Сообщение # 36
Quote (aisik)
муся, а ты че женский день не будешь отмечать?

Обязательно буду. Это будет первым пунктом развлекательной программы. biggrin

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:20 | Сообщение # 37
Вот вы все эгоисты и врунишки. Я вам так скажу. Когда дело касается лично вас, то вы кричите что надо власть менять и с митингами на площадь идти. А когда дело касается других людей, то все сразу принимают сторону наблюдателя, мол чо они нам тут жить мешают и мол настроение портят своим присутствием. А настроение портят, потому что тыкают вас лицом в то что вы есть. А те кто спокойно относится к такому знаку протеста, имею силы признать что не одни они тут пупы вселенной в городе живут и что надо уважать и другую точку зрения людей. Тем более если она носит благой характер.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:37 | Сообщение # 38
Quote (CoSmoS)
потому что тыкают вас лицом в то что вы есть.
чёто я не въехал в чё они таким образом тыкают?) CoSmoS, всё хорошо бы если бы они чужую уважали))) над ними потому столько стёба потому что они других не слушают... дак конечно мы тут каждый орём что мы пупы =))))

Padonok (Offline)Дата: Среда, 02.03.2011, 00:30 | Сообщение # 39
Quote (Northeg)
а там и бабушки падать начнут)))) а эт ваще не круто))))

Не, наших пенсионеров так просто не возьмёшь)))
Quote (CoSmoS)
Ахаха! Попадал народ с криками освободим жил площадь в старческих домах!

Я за флэшмоб имел так то ввиду, а не за акцию протеста против чего то, или за что то там)
Quote (CoSmoS)
Я вам так скажу. Когда дело касается лично вас, то вы кричите что надо власть менять и с митингами на площадь идти.

Да если дело коснётся именно меня, за других не знаю как, не важно на счёт чего, то я наверно начну что то делать, а не заниматься митингами и ораторством) А власть менять, надо, но революция ещё одна нафиг не нужна чесслово, будет только хуже, а подругому ты этого не добъёшся у нас в стране никак
Quote (CoSmoS)
А те кто спокойно относится к такому знаку протеста, имею силы признать что не одни они тут пупы вселенной в городе живут и что надо уважать и другую точку зрения людей.

Не начинай это по новой прошу, это мы уже проходили. Уважают и вас, и ваши интересы, тут стебаются не над этим, а именно над методами. Ну ты сам посуди, вот здесь на форуме собрались самые разные люди, но кроме людей входящих в "общественные организации" тут никто особой поддержки то и не выразил начинаниям всем этим) О чём это говорит? Да о том что народ то по сути не видит никакой проблемы, а если и видит, то не разделяет эти методы ниразу. Заметь тут нет ни одного алкоголика на форуме и за алкоголизм никто не ратует так то. Всё, закрыли это, тут обсуждается флэшмоб, а не копаются в причинах алкоголизма и методом борьбы с ним. И не надо думать, что все тут глупы, а людям из "общественных организаций" открылся 3 глаз и они стали вдруг умнее остальных. Вот напоследок тебе пример настоящей общественной организации "союз Матерей России" по моему так они называются, так вот там ЖЕНЩИНЫ которые считаются слабым полом, действительно пытаются как то что то исправить и кому то помочь, а не горланят на мостовой и не тратят своё время на пустой трёп и устраивание каких то сомнительных акций, толку от которых НОЛЬ поверь

Padonok (Offline)Дата: Среда, 02.03.2011, 00:54 | Сообщение # 40
Quote (aisik)
Вообще-то наверное и правда народ не поймет. да и народу там нет.. надо другое место, более народное выбрать

Так в более народном месте никто и внимания не обратит, там будет то человек 10 от силы наверное, подумают пьянь просто какая то валяется) И бригадир посередине стоит и пытается что то внушить им) Тут где это мероприятие не устраивай, либо хохот, либо негатив получишь. Просто не в праздник же это проводить? Я понимаю еслиб там был праздник алкоголя, несогласны они с этим, хоть какая то мотивация бы была, а тут к чему, зачем, хрен поймёшь) И назвали то ещё это флэшмобом))) Надеюсь видео этого действа на сайте появится, очень уж глянуть на это хочется)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Культура » Флэшмобы в Каменске
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.