LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Культура » Флэшмобы в Каменске
Флэшмобы в Каменске
Northeg (Offline)Дата: Среда, 02.03.2011, 01:21 | Сообщение # 41
Padonok, подправь там одну цитатку)))Сообщение # 39. а пенсионеры у нас такие дааа =)))) ток как бы "флэшмоб" в побойще не превратился... =))) теже бабушки не так поймут и напинают)))

Padonok (Offline)Дата: Среда, 02.03.2011, 01:39 | Сообщение # 42
Northeg, я внатуре даже как то не заметил) Я без понятия, бывает иногда такая фигня, цитируешь сообщение одного, а высвечивается оно от другого)
Quote (Northeg)
теже бабушки не так поймут и напинают)))

А могут))) Старушки у нас боевые))) Да и помнят они ещё как ходили стенка на стенку)))

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:18 | Сообщение # 43
Quote (Northeg)
всё хорошо бы если бы они чужую уважали)))

Они уважают людей, которые не вредят себе и другим сознательно.
Quote (Padonok)
Да если дело коснётся именно меня, за других не знаю как, не важно на счёт чего, то я наверно начну что то делать

Ну и что ты начнешь делать? Возьмешь автомат и перестреляешь нашу власть? Или закидаешь спамом ящик мера? biggrin Нам простым смертным тока и остается что митинговать, да сплочаться в большие коллективы под одним лозунгом. Потому что чем больше народу, тем весомее слова, что они говорят.
Quote (Padonok)
Да о том что народ то по сути не видит никакой проблемы, а если и видит, то не разделяет эти методы ниразу

Ну ты как обычно завел свою шарманку падонок. Говоришь за всех, кто разделяет, кто не разделяет. Ты может соц опросы какие ходишь устраиваешь? А то так уверенно об этом говоришь. По моему мнению такие акции нужны и неважно сколько они пользы приносят, это все равно хоть какой то противовес тому, что против нас нацелили алкогольные магнаты. Дак ладно бы торговали нормальным продуктом, а то ведь какую то бодягу продают. Травят народ каким то пойлом сивушным.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Сообщение отредактировал CoSmoS - Четверг, 03.03.2011, 14:34

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:25 | Сообщение # 44
Quote (Padonok)
И не надо думать, что все тут глупы, а людям из "общественных организаций" открылся 3 глаз

Где ты фразу хоть одну про глупость нашел? Я только говорил что нужно к этим акциям спокойнее относится. Вот тебе пример как ты на все реагируешь:
Вася - провелась акция на площади "уколись и забудься"! Шприцы с героином раздавались всем прохожим.
ПАдонок - Савсем уже охренели? Ах они гады, бла,бла бла!
Вася - провелась акция "за здоровый образ жизни"
Падонок - Савсем уже охренели? Людям мешают жить, мы сами знаем что нам надо.
Вася - Завтра будут возле красного и белого падать люди с табличками алкоголь убивает
Падонок - Савсем уже охренели? Людям празник будут портить!

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:33 | Сообщение # 45
Хорошо ли плохо ли. Реакция во всех случаях одна и та же. Мол делаете вы не то, делайте другое. Если люди что то хотят поменять в лучшую сторону, им уже за это надо уважение высказать. Что не сидят на месте, не обсирают все вокруг, а действуют. Нами и так крутят как хотят, а что будет если мы вообще все замолчим и только за свою шкуру будем трястись? Мол меня не касается, значит не трогайте меня. Вот тут говорили что чужое мнение люди не уважают. Да там собираются спортивные ребята, которые не курят не пьют. Эта зараза по сути их тоже не касается, не задевает никак. Дак по вашей логике живи да радуйся и другим не мешай пить, курить и вредить себе. А ребята понимают, что седня люди курят пьют и вроде никому не мешают. А это ведь не так, они мешают здоровью своего будущего поколения, своим детям мешают родиться здоровыми и полноценными.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:15 | Сообщение # 46
Quote (CoSmoS)
Вася - Завтра будут возле красного и белого падать люди с табличками алкоголь убивает Падонок - Савсем уже охренели? Людям празник будут портить

Не утрируй ты этого всего. И к акциям я спокойно отношусь, если они имеют хоть какой то смысл и устроены там где это имеет место быть. Идите вон в в коридорах гордумы это устраиваийте, я не против буду нисколько. Тут то это к чему всё, чем это поможет решить то с чем вы боретесь? Я вот этого понять не могу.
Quote (CoSmoS)
Ну и что ты начнешь делать? Возьмешь автомат и перестреляешь нашу власть? Или закидаешь спамом ящик мера?

Я на полного дибила похож что ли? Поверь я найду способы. Спивается кто то из близких? Так я найду способ как это исправить. Не хватает еды и денег? Так я найду способ где их взять. Не возможно устроиться в дет сад? Так и это всё решаемо. Проблемы с ЖКХ? Тоже всё поправимо. Но я никогда не пойду обивать пороги чиновников и стоять с плакатом, я реально что то сделаю. С государством нашим воевать это как голой жопой ёжика пугать. С властью я действую теми же методами, что и она со своими гражданами, то есть что мне надо я просто у неё это беру, и мне глубоко насрать что их там устраивает, а что нет.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:36 | Сообщение # 47
Quote (CoSmoS)
Что не сидят на месте, не обсирают все вокруг, а действуют.

Чегооо??? Да тут всех людей, кто хоть изредка чего то употребляет твои сотоварищи уже приравняли чуть ли не к исчадью ада. Я ещё раз говорю, открывайте секции, клубы какие то для досуга трезвого, проводите мероприятия с занятостью молодёжи, лыжи там, турпоходы, спорт мероприятия. Да если вы так действовать будете, да я вам сам руку пожму!
Quote (CoSmoS)
Дак по вашей логике живи да радуйся и другим не мешай пить, курить и вредить себе.

Так по моему у нас в конституции прописана свобода прав граждан. Хочет человек так пусть хоть башкой об стену долбится, он этим никому кроме себя вреда не причиняет. А если ты сейчас про семью тут задвинешь, то я тебе так скажу, если в семье проблема то она решается внутри неё.
Quote (CoSmoS)
А это ведь не так, они мешают здоровью своего будущего поколения, своим детям мешают родиться здоровыми и полноценными.

Наши предки тоже и выпивали, и покуривали, и ничего вроде поколение за поколением живёт полноценными) Короче всё, закрыли тему, за что вредно, за что полезно, есть желание поспорить, вэлком во флудилку. Тема ФЛЭШМОБЫ называется. И ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ СПОРЫ ПРО АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЮ И ПРОЧЕЕ УДАЛЯТЬ БУДУ ПРОСТО

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:30 | Сообщение # 48
Ну и я выскажу свое мнение, лучше я на улицу голым выйду! Куда интересней будет))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Musya (Offline)Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:01 | Сообщение # 49
Quote (KTATTOO)
Ну и я выскажу свое мнение, лучше я на улицу голым выйду! Куда интересней будет))))

Очень интересно будет biggrin только давай когда потеплее будет.

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:07 | Сообщение # 50
Quote (KTATTOO)

Как соберешься, зови) Я пофоткаю, поснимаю)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Культура » Флэшмобы в Каменске
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.