LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы 2011 (Думские)
Выборы 2011
За кого вы пойдете голосовать 4 декабря 2011?
1.Справедливая Россия[ 7 ][22.58%]
2.ЛДПР[ 6 ][19.35%]
3.Патриоты России[ 0 ][0.00%]
4.КПРФ[ 7 ][22.58%]
5.Яблоко[ 1 ][3.23%]
6.Единая Россия[ 3 ][9.68%]
7.Правое дело[ 1 ][3.23%]
8.Испорчу бюллетень[ 2 ][6.45%]
9.Не пойду на выборы[ 4 ][12.90%]
Всего ответов: 31
Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 30.11.2011, 11:36 | Сообщение # 41
Quote (MonsterKU66)
Вчера вечером включил зомбоящик - идут новости Компас на тнт, только новостей то никаких особо я не увидел. На весь город в эфирное время звездят, какая партия жуликов и воров у нас хорошая, да какие славные ребятки там - Вовчик и Митяй, как они славно страной разруливают и бла бла бла.. . Так противно стало, что фумлянах... Да ваще, слов короче нету.

дааа... тоже поглядел вчера на этот цирк. Сколько же компасу отвалили за этот пиар? А видел народ который опрашивали? Это ваще фак просто! На сколько же нашь народ зомбирован, что говорят "Как мы без него жить то будем?"
А полицай наш? Это ваще АХТУНГ! "Нууу в этой ситуации. мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия всё... окончены" (С) http://www.pls100500.ru/polnomochiya-2/

Нафиг они вообще нужны если они ни чего не делают?

Бью по попам вгоняя краску))))

NikoLA (Offline)Дата: Среда, 30.11.2011, 12:48 | Сообщение # 42
На заводах конечно же можно отказаться от голосования за партию, которую навязывают. Но это всё равно что добровольно отказаться от премии в следующем месяце biggrin
KTATTOO, сам я не служил, но вот друг у меня пришёл летом из армии, служил в Екб. Когда шли выборы солдаты спросили почему они то на выборы не идут? Им сказали что их голоса уже учтены. Вот и всё.

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 30.11.2011, 14:52 | Сообщение # 43
Quote (NikoLA)
Им сказали что их голоса уже учтены. Вот и всё.

Я тебе скажу так, вот те кто промолчали в этот момент теперь всю жизнь молчать в тряпочку будут. Ибо есть военная прокуратура, один раз бучу бы подняли (какзалось бы из-за ничего), но за то многое на места бы встало. Мой паспорт например всю мою службу был при мне и ни кто не мог за меня проголосовать. Когда потребовали сдать паспорта я старшине показал последнюю страницу, даже говорить о нарушении моих прав не пришлось. И даже по уставу документы должны находится у военнослужащего (он тебе про строевые смотры не рассказывал). В общем наши права ущемляют, а мы молчимтем самым соглашаясь с этим! А если согласны, тогда сидите и помалкивайте. Вот и всё))))

Бью по попам вгоняя краску))))

NikoLA (Offline)Дата: Среда, 30.11.2011, 20:35 | Сообщение # 44
KTATTOO, мы сейчас не о правах человека, факт в том что армия уже за ЕР.

МамаДомино (Offline)Дата: Среда, 30.11.2011, 23:12 | Сообщение # 45
Quote (bormental)
можешь ваще не голосовать - один хер это ничего не изменит

Quote (МамаДомино)
Неужели еще кто то верит в выборы ????? За нас давно все выбрано, как бы мы не голосовали.

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:14 | Сообщение # 46
Quote (МамаДомино)
Quote (МамаДомино)
Неужели еще кто то верит в выборы ????? За нас давно все выбрано, как бы мы не голосовали.

В сущности, понимая, что окончательный результат выборов от этого не изменится, все равно пойду и проголосую за кого-нить кроме пЕдРоссии.

Во-первых, перед собой самим это будет честно.

Во-вторых, если это сборище жулья наберет меньше голосов, им уже будет менее комфортно штанишки в дУмах разного калибра просиживать, кое-кто из них за счет снижения количества мест без работы останется, кое-кто (пусть даже один человек!) задумается, а чего это вдруг так рейтинг упал и всенародная поддержка куда-то подевалась...

В такой неопределенности для чиновничьего ворья и заключается их зависимость от нас, избирателей.

MonsterKU66 (Offline)Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:24 | Сообщение # 47
Quote (sveRchoK)
Во-первых, перед собой самим это будет честно.

Абсолютно согласен! И если к власти придут "комуняки", свергнув существующих, как в 17 году, я им честно скажу - "А я за вас голосовал!"

bormental (Offline)Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:56 | Сообщение # 48
Quote (sveRchoK)
В такой неопределенности для чиновничьего ворья и заключается их зависимость от нас, избирателей.

не совсем.
право электората как избирать, так и Отзывать.
кто реально инициировал хоть раз отзыв? да чего уж там про Думу сопли жевать - из городской управы кто хоть раз отозвал пусть даже незначительного воришку? (не говорю про их предводителей)
вот в чем заключается зависимость. и пока они не будут чувствовать ее - все останется на своих местах.

циник как циник, что с меня взять... (с)

ewill (Offline)Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:13 | Сообщение # 49
Ройзман в ЖЖшке:

Да, блевать - но голосовать!
За любую партию, кроме ЕР.

upd
Если кто-то захочет сделать приятное лично Суркову - можете проголосовать за СР.

Мир без книги – мир дикарей (С)

МамаДомино (Offline)Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:22 | Сообщение # 50
Только что посмотрела программу про СР.... там такое ( Трахают нас, господа, а мы верим... Или вид делаем.... Вот за кого не пойду голосовать, так это за ЕР. Уголовники. Насильники. МьЁсе.... который в выборах...... бензин то не более 12 руб .... ??????????? А у вас ?

Сообщение отредактировал МамаДомино - Пятница, 02.12.2011, 22:24

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы 2011 (Думские)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.