LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 11«12567891011»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы 2011 (Думские)
Выборы 2011
За кого вы пойдете голосовать 4 декабря 2011?
1.Справедливая Россия[ 7 ][22.58%]
2.ЛДПР[ 6 ][19.35%]
3.Патриоты России[ 0 ][0.00%]
4.КПРФ[ 7 ][22.58%]
5.Яблоко[ 1 ][3.23%]
6.Единая Россия[ 3 ][9.68%]
7.Правое дело[ 1 ][3.23%]
8.Испорчу бюллетень[ 2 ][6.45%]
9.Не пойду на выборы[ 4 ][12.90%]
Всего ответов: 31
Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:41 | Сообщение # 61
Да блин...
Выступили бы уже по телику и сказали "Так, сегодня правим мы, ваше мнение не учитывается! Когда захотим сменить власть - тогда мы вас оповестим!"
А то устроили цирк-базар, галочки-точечки)))))))))))))
А еще мы сами себе же в мозг гадим словами "Это же мой долг". Долг? Иди служи в армии!
Что изменилось то после того, как вы сходили на выборы? Ну что реально? И это не первый год уже, можно уже задуматься хоть немного и понять, что выборами мы не сможем ни чего поменять. Как бы наступаем на те же грабли уже какой год и рады по уши - ой, а мы же выбрали того кого хотели

Бью по попам вгоняя краску))))

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:43 | Сообщение # 62
Это нам говорят что выбираем мы а не за нас решают демократия ведь.
А сами считают что мы не готовы боятся сволочи что оторвут рыло от кормушки...

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:48 | Сообщение # 63
Ktatto, ЕКБ - рекордсмен Росии из милионников, где ЕР набрала меньше всего голосов. Значит не зря ходили 8))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:11 | Сообщение # 64
Quote (ewill)
ЕКБ - рекордсмен Росии из милионников, где ЕР набрала меньше всего голосов

И? А что это дало и на что повлияло?)))) Или ЕКБ щас не будет воспринимать ЕР как правящую партию? Любители считать в попугаях)))))) Исход то один. Так, для виду оставили в некоторых городах реальные цифры, а остальные подтасовали))))

UgoChavez (Offline)Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:28 | Сообщение # 65
А при коммунизме все будет за***сь,
Он наступит скоро, надо только подождать.
Там все будет бесплатно, там все будет в кайф.
Там наверное вообще не надо будет умирать.
Я проснулся среди ночи, и понял что
Все... Все идет по плану.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:18 | Сообщение # 66
Quote (KTATTOO)
И? А что это дало и на что повлияло?))))

Я не пойму, а чего ты ждал от этих выборов? Что коммунисты наберут 50%? Что Путин в отставку уйдет? Или что с неба посыпятся бесплатные квартиры, всем и сразу?

Несмотря на фальсификации ЕДРО набрало намного меньше, чем 4 года назад. Им опять же повод задуматься. В Свердловской области мало набрали, дак может и изменят чего, что бы в следующие выборы народ подумаслить слегка. Поэтапно надо давить их. Сразу только революции.

А насчет революций. Вы уверены, что мы после нее воспрянем сразу и все кто был бедным, станет жить припеваюче? Что-то не вижу я этого не на примере Украины, ни на примере восточных революций.

Вон люди на чистых прудах тысячами вышли на улицу. Молодцы. Не было такого раньше. Так и надо, выходить на улицу и выражать недовольство. А не игнорить выборы, лежа дома у дивана/компа со словами, "а чо туда ходить? Все решили ужо". Так точно ничего не изменится. Едросы сами себя выбирать будут 50 лет еще.

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:10 | Сообщение # 67
Жень, да пойми ты уже на конец, что выборы давно ни чего не решают! Они сделанны специально для тебя, чтобы у тебя появилось мнимое чувство значимости, чтобы ты сидел и думал "Ну да ладно, в следующий раз повезет". Все спроектированно именно так, ни кто не даст тебе реального права на выбор. Есть такое понятие "Выбор без выбора", часто используют в психологии для манипуляций человеком или массой людей.
Вот смотри, ты пришел в магазин. Смотришь на телевизоры, деньги на покупку у тебя в кармане, ты уже готов купить один из из представленных телевизоров, но мечишся между двух моделей. И в тот момент когда ты немного остановил взгляд на одной их моделей, продавец спрашивает у тебя "Вам когда удобней доставить? Сегодня вечером или завтра утром?", и вроде ни кто не спрашивает хочешь ли ты купить именно эту модель. Вот он! Выбор без выбора, вроде как тебе предоставили выбор: вечером или утром, но ни кто не рассматривает вариант того, что ты не купишь телевизор совсем))))

Да и система выборов сама по себе гнилая изначально, ее просто бы ть не должно по идее.
А вообще все это напоминает мне всеми любимые реалити шоу, которые на телевидении быть просто не может по определению, так как все постановочное и даже если о постановке не знают сами участники, то все равно определенные этапы уже продуманны до начала реалити шоу.

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:11 | Сообщение # 68
Quote (ewill)
Я не пойму, а чего ты ждал от этих выборов?

Я вообще от них ни чего не жду)))) по этому и не хожу на них))) это вы наивно пологаете, что выборы координально поменяют нашу жизнь)))

ewill (Offline)Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:45 | Сообщение # 69
Это все понятно, что ты пишешь. Только это идеология раба, сдавшегося человека. Я ничего не могу поделать, буду сидеть дома у компа и забью на все. Ты ничего не предлагаешь, кроме как нытья "за нас все решили, борьба бесполезна, поднимите лапки вверх и нагнитесь раком" )))

ewill (Offline)Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:46 | Сообщение # 70
Выборы ты не признаешь, тогда почему ты не там? ))))

Quote (ewill)
Вон люди на чистых прудах тысячами вышли на улицу. Молодцы. Не было такого раньше. Так и надо, выходить на улицу и выражать недовольство.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы 2011 (Думские)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.