LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы 2011 (Думские)
Выборы 2011
За кого вы пойдете голосовать 4 декабря 2011?
1.Справедливая Россия[ 7 ][22.58%]
2.ЛДПР[ 6 ][19.35%]
3.Патриоты России[ 0 ][0.00%]
4.КПРФ[ 7 ][22.58%]
5.Яблоко[ 1 ][3.23%]
6.Единая Россия[ 3 ][9.68%]
7.Правое дело[ 1 ][3.23%]
8.Испорчу бюллетень[ 2 ][6.45%]
9.Не пойду на выборы[ 4 ][12.90%]
Всего ответов: 31
Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:15 | Сообщение # 71
Quote (ewill)
Ты ничего не предлагаешь, кроме как нытья "за нас все решили, борьба бесполезна, поднимите лапки вверх и нагнитесь раком"

Ни чего подобного! Где я написал что нужно подчинится? Ты не догоняешь о чем я! А я о том, что у тебя просто забрали алтернативу выборам, ты ее просто не видишь, для тебя есть два варианта "Идьт на выборы и проголосовать за того кто меньше воняет" и "Не ходить на выборы тем самым подчинившись". А не находишь других алтернатив? Если нет то и разговаривать не чем, у тебя уже сработала автомотическая реакция и стереотипное мышление. Любые другие варианты ты будешь отрицать так как тебой уже монипулируют и ты уже поддался.

Quote (ewill)
Вон люди на чистых прудах тысячами вышли на улицу.

А я отказываюсь разве? Пошли выразим свое недовольство! Или тебя все устраивает в настоящей власти? Да и вообще почему народ только к выборам очухивается? Можно подумать до выборов у нас все идельно было? Будет вождь который поведет за собой народ найдется и народ)))

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:29 | Сообщение # 72
Жень, а что сделал ты? Поставил галочку в бумажке? Это ты считаешь большим трудом по изменению положения в стране? Тогда выши труды более чем ни чего))) Где теперь ваши галочки? кто ни будь вообще знает? Кто может проверить адекватность подсчета головов? Ты и я не сможем даже фисически этого сделать. Так о чем речь вообще тогда может быть? Потраченно столько денег на эти говорящие ящики! А для чего? Да для того, что бы как можно меньше народу допустить к подсчету голосов, а машина ни кому ни чего не расскажет)))
Знаешь, универсальная реклама такая есть (спрайт вроде)
"Показать со вкусом можно все, что угодно"

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:31 | Сообщение # 73
Давайте не будем забывать, что выборы - лишь одна из нескольких частей процесса участия народа в управлении своей страной.Кроме выборов есть и другие - отзыв представителей власти, не выполняющих обещаний, референдум, импичмент и т.д. И если кроме выборов иные составляющие в нашей стране не действуют - это наша с Вами вина, не чья-то еще... Потому как без нашего молчаливого согласия и покорности никто бы из мАссковских заправил "творить" ничего бы не стал.

Давайте взглянем на факты - правители в России боятся народа и прекрасно понимают, что рано или поздно эта их вакханалия накроется "медным тазиком" (потому то в карманах у них уже лежат паспортины других стран, семейства вывезены за бугор, все "праведно" заработанные деньжишки без малейших препятствий со стороны государства отправляются туда же; т.е. все готово к "чемодан-вокзал-Израиль" (Лондон, Майями, Швейцария и т.д.) К примеру, здесь http://www.kurs.ru/18/8121 смотрим про двух владельцев "заводов, газет, пароходов" нашего города.

Отказ от ряда социальных выплат в Греции привел к годичным беспорядкам, которые в итоге привели к смене правительства в стране. Любая попытка снизить зарплаты во Франции на 3-5 процентов приводит к общенациональным забастовкам. Попытка увеличить плату за высшее образование в Англии привела к погромам в Лондоне и ряде крупных городов Англии и разгрому штаб-квартиры правящей партии.

И только в России - тишь, гладь, да божья благодать... Несмотря на непрекращающийся рост цен на все (начиная с основополагающих в любом ценообразовании топлива, коммунальных платежей и эл.энергии, которые ежегодно у нас задирают на десятки процентов), несмотря на неприкрытое беззаконие и неспособность власти просто контролировать правопорядок в стране, несмотря на продолжающийся развал экономики и страны в целом (далеко ходить не будем - у нас в Каменске в начале 90-х работало 11-ть крупных пром.предприятий. В настоящий момент более-менее полноценно функционируют только 2(Два)).

Так что давайте понимать, выборы - не окончательная и бесповоротная панацея от наших бед. И сказав "а", надо всегда говорить и "б"...

Сообщение отредактировал sveRchoK - Вторник, 06.12.2011, 12:38

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:58 | Сообщение # 74
Теперь что касается прошедших выборов непосредственно в Каменске и Свердловской области...

Во-первЫх, в ближайшее время нам поменяют губера... И хотя официальной отмазкой будет его неполноценность после ДТП, которое он сам и спровоцировал, определяющая теневая причина - провал пЕдРоссии на выборах в Свердловской области. Учитывая, что "полированный бильярдный шарик" тупо отбывал у нас номер в ожидании долгожданного повышения в Москву, ничего не делая - для области это благо.

Во-вторых, в городе закончилась монополия власти мэра, члена и главы местной ячейки партии Жуликов и Воров. И теперь горадминистрации придется немножко пошевелиться, а не просто рапортовать начальству и жителям города, что "все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела..."

И в-третьих, прошедшие выборы были лишь разминкой перед выборами президента в марте. Рецепт протестного голосования выработан - надо идти на выборы (чтобы в случае твоей неявки твой бюллетень "не вбросили" во благо пЕдРоссов, поставив подпись за тебя), надо голосовать за любого кроме пЕдРоссов, если увидел нарушения - снимай на телефон и выкладывай в Инет.

Ну, а дальше (как пел Костя Кинчев) - все в наших руках...;) http://www.youtube.com/watch?v=Ypc3g-sonDg

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:25 | Сообщение # 75
Вот и я о том же! Поставили галочку и сидим - ждем, а что же будет дальше! А ведь ни кто кроме нас самих не скажет, что именно нам не нравится.

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 00:44 | Сообщение # 76
Сколько там нас проголосовало 23 человека вот небольшая группа можно выйти к нашей думе и сказать свое мнение,на будущий год больше людей будет раз в десть я не думаю что у нас народ безразличный и не хочет отстаивать свое мнение.
Ну те кто за ЕР голосовал я не приглашаю smile :) smile хотя у нас свободная страна не так как в ЕР smile butcher

Сообщение отредактировал TopDawn - Среда, 07.12.2011, 00:53

ewill (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 08:42 | Сообщение # 77
Ребята! Вчера такое творилось в Москве!!! Сморел прямую трансляцию. 5 тыс. чел наших и "несогласных" в окружении огромного количества ментов. 300 человек забрали в мусарню. Применяли газ. А тут ни слова об этом. Вы ваще в курсе чо творится? В Питере тоже пикет был и Ростове. 10 декабря говорят по всей России будет, в т.ч. и ЕКБ.

Я вчера посмотрел онлайн трансляцию, это ужас! Там какой-то 93 год во время путча. Не думал, что всё настолько серьезно.

А по официальным ТВ ни слова про это. Только Путин - няшка, раздающий обещания и празднования Единоросов своей уверенной победы. Блевать тянет wacko

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 08:58 | Сообщение # 78
Женя, я в курсе! То что сейчас происходит в стране не есть плохо! По ТВ этого действительно не показывали и скорее всего не покажут ибо телеканалы куплены. НО они зыбыли про интернет! Сейчас город за городом начнут митинговать! И думаю в нашем городе стоит поднять митинг по этому поводу!
На такое мероприятие появлюсь обязательно, в таких мероприятиях вижу смысл!

ewill (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 09:10 | Сообщение # 79
Вчера Медвдев ретвитнул вот такую запись. Инфа 100%. Сейчас уже удалена та запись, ибо скандал.

http://newsru.com/russia/07dec2011/ryktwitter.html

Quote (KTATTOO)
Сейчас город за городом начнут митинговать! И думаю в нашем городе стоит поднять митинг по этому поводу!
На такое мероприятие появлюсь обязательно, в таких мероприятиях вижу смысл!

Я думаю у нас ничего не будет... Такое обычно в областных центрах проходит, ибо там политическая жизнь кипит. А у нас тут няшка-Астахов, который что есть что нет. Что с него взять? )))))))
Прикрепления: 5582125.png(40Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 09:49 | Сообщение # 80
Я бы не стал на стал на 100% доверять твитеру, ибо там этих медведевых вагон и маленькая тележка)))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы 2011 (Думские)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Сегодня 22.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.