LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы Президента 2012 (опрос, обсуждение)
Выборы Президента 2012
За кого Вы будете голосовать?
1.Путин[ 12 ][33.33%]
2.Прохоров[ 12 ][33.33%]
3.Жириновский[ 3 ][8.33%]
4.Зюганов[ 6 ][16.67%]
5.Миронов[ 1 ][2.78%]
6.не пойду голосовать[ 2 ][5.56%]
Всего ответов: 36
Bounti ()Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:16 | Сообщение # 31

я вот вообще считаю, что нет достойного президента.... ни мэра...

MonsterKU66 (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:26 | Сообщение # 32
Bounti, у меня знакомая есть - настоящая зомби! Пять лет работает в садике воспитателем - зарплата за пять лет возросла с 4 до 6 тыщ рублей. Я спрашиваю - как ты, бедолага, живёшь то, одинокая мамаша, без мужика, на 6 тыщ? Кручусь, верчусь - отвечает, то там подработаю, то там посторожу. В общем не живёт, а существует. Плачется, что зарплату не повышают, что денег постоянно нет, что учиться не может пойти потому что и не на что и сын маленький, что комнату в коммуналке снимать тоже дорого стало. Спрашиваю - за кого голосовать то будешь? Ответ - конечно за Путена! Ну и молодец, голосуй за него, красавица и сиди дальше и плачь, что денег нет, что зарплату не повышают. Путену твои до фонаря.
Зарплату у нас только шакалам серопогонным да воякам поднимают... да так поднимают, что шакалы серопогонные себя тут же царями возомнили и посмеиваются над другими структурами, у которых зарплата осталась на прежнем уровне. сам лично видел "корешок" за январь месяц сопливого участкового лейтенантика - 40 тысяч рублей. Для сравнения - заместитель прокурора города - 35 тысяч... каково ему? Прикольно, да? Хорошие у нас правители, ети их мать, творят что хотят, народ лбами сталкивают .короче так противно всё это, что больше я тут писать не буду в этой теме. Голосуйте за своего Путина и будьте щасливы, ковыряясь очередные 12 лет в дерьме...

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:26 | Сообщение # 33
Quote (богуст)
Нужно прекращать вести потребительский образ жизни, и начинать что то созидать каждому, пусть малое, но это даст возможность взглянуть на мир по новому. Постоянными требованиями к власти, сменами режимов, ничего хорошего не добиться, а летать может каждый, нужно только очень захотеть biggrin

Ну да-ну да.... Радуйся желтому колоску в поле и пению птичек. Отбрось материальное, оно бренно. Люби Родину. Люби вождя biggrin Проходили уже такое в 30-50-х, хватило )) Да и сегодня КимЧенИров хватает cool

Всем, советую посмотреть кино "Ближний круг".

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bounti ()Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:33 | Сообщение # 34

MonsterKU66 - а кто сказал что за ПУтина? А то что твоя знакомая сидит за 6 тыс на попе ровно с мал ребенком, то это глубоко ее проблема..... Слушай да у меня впечатление, что ты завидуешь корешкам в 40 тыс? Да не в них счастье то!

MonsterKU66 (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:38 | Сообщение # 35
Bounti, я не завидую никаким корешкам ни в 40 тыщ ни в 100 тыщ, я лишь одного в этой жизни понять не могу - почему наши правители такие уроды? Вот и всё. Bounti, если я лично где то там обидел вас, сорри, то что я писал выше это мои мысли вслух, не более

MonsterKU66 (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:39 | Сообщение # 36
Quote (ewill)
Ну да-ну да.... Радуйся желтому колоску в поле и пению птичек. Отбрось материальное, оно бренно. Люби Родину. Люби вождя biggrin Проходили уже такое в 30-50-х, хватило )) Да и сегодня КимЧенИров хватает cool

Ты мне напомнил Андрюшеньку biggrin biggrin biggrin

Bounti ()Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:45 | Сообщение # 37

да нет конечно не обидел! Все ок! Просто это не аргументы.... я повторюсь на сегодняшний день нет ни одного достойного кандидата..... на мой взгляд конечно

Bounti ()Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:46 | Сообщение # 38

А я бы в 100 тыс позавидовала бы серьезно!

богуст (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:00 | Сообщение # 39
MonsterKU66,
Вопрос конечно риторический:
Человек - у которого есть ВСЕ, что ему нужно - глуп?
или
Человек - которому чего-то не хватает глуповат? biggrin

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:02 | Сообщение # 40
Quote (MonsterKU66)
В честную победу Путина и Едра не верил и никогда не поверю, лично знаю людей, которым заплатили деньги за то, чтобы голосовали за Путина, лично знаю человека из избирательной комиссии, с которым проведен инструктаж о подсчёте бюллетеней 4 марта.

Так и рассказали бы здесь, в этой теме. Думаю, многим было бы интересно.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы Президента 2012 (опрос, обсуждение)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.