LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы Президента 2012 (опрос, обсуждение)
Выборы Президента 2012
За кого Вы будете голосовать?
1.Путин[ 12 ][33.33%]
2.Прохоров[ 12 ][33.33%]
3.Жириновский[ 3 ][8.33%]
4.Зюганов[ 6 ][16.67%]
5.Миронов[ 1 ][2.78%]
6.не пойду голосовать[ 2 ][5.56%]
Всего ответов: 36
богуст (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:53 | Сообщение # 41
Quote (ewill)
Ну да-ну да.... Радуйся желтому колоску в поле и пению птичек. Отбрось материальное, оно бренно. Люби Родину. Люби вождя Проходили уже такое в 30-50-х, хватило )) Да и сегодня КимЧенИров хватает

Я не призываю к аскетизму! У меня дом 240 кв. два автомобиля, ни одного кредита, 3-4 раза в год ездим с женой и детьми в отпуск, в основном на машине, я не где не работаю последние 3 года, у меня натуральное хоз-во, излишки мяса, молока и молочных продуктов, яиц продаю. Просто нужно думать башкой, при любой власти, а не уповать на неё всецело.

Bounti ()Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:57 | Сообщение # 42

богуст - это сейчас PR? молодец!

богуст (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:06 | Сообщение # 43
Bounti,
Не хочу чтобы это выглядело как PR...
Но хотелось ответить, чтобы было понятно, что я не сектант biggrin

Bounti ()Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:09 | Сообщение # 44

теперь понятно smile

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:54 | Сообщение # 45
Quote (богуст)
Просто нужно думать башкой, при любой власти, а не уповать на неё всецело.

Знакомая риторика.... Работайте, электроники. Больше, дольше и на пенсию не надейтесь. Тогда уж и налоги давай платитьь не будем, если только на себя надеется надо.

Quote (богуст)
У меня дом 240 кв. два автомобиля, ни одного кредита, 3-4 раза в год ездим с женой и детьми в отпуск, в основном на машине, я не где не работаю последние 3 года, у меня натуральное хоз-во, излишки мяса, молока и молочных продуктов, яиц продаю.

Неплохо обосновался )))) Только вот схема у тебя мутная какая-то... Не поднял бы ты столько на молоке с яйцами, мне кажется.

Мир без книги – мир дикарей (С)

богуст (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:03 | Сообщение # 46
ewill, Конечно, в основном мясо biggrin
давайте заканчивать офтоп, или пойдем в другую ветку

Сообщение отредактировал богуст - Понедельник, 27.02.2012, 13:06

teleghka (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:22 | Сообщение # 47
Quote (богуст)
у меня натуральное хоз-во, излишки мяса, молока и молочных продуктов, яиц продаю.

Вот Вам пример когда человек не надеется на государство. Однажды довелось общаться с дядькой, ехали вместе в поезде, так вот он бывший военный, когда вышел в отставку приобрел себе участок в 30 соток, оформил его в собственность. Разделил на 2 по 15. Построил на них по добротному дому, короче превратил в дачный нормальный участок для отдыха. И продал их, заработав при этом. Теперь это его бизнес. Он не являеться ИПшником, как частное лицо имеет полное право продавать свое имущество. Платит подоходник в 13%, и живет припеваюче. По такой схеме живет и работает мужик. Главное голову приложить. Да в потолок не плевать.

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:43 | Сообщение # 48
Quote (богуст)
Нужно прекращать вести потребительский образ жизни, и начинать что то созидать

Вы знаете когда делаешь одно и тоже очень долго начинает надоедать а именно (созидание)
раньше то время не то было потом разруха после прихватизации -что в это время мы не созидали?
у меня нет больших запросов мне не нужен 18 летний скотч и подобное,меня устраивает 10 летняя лада
разве это много?

Quote (Bounti)
поверьте если у вас зарплата будет 60000

мне ненужна такая зарплата я пытаюсь сказать что наше руководство постоянно смотрит назад и говорит смотрите как раньше было а теперь мол все есть вы зайдите в любой магазин.Можно подумать если не они так мы все еше репку ели или тюрю,просто то что сейчас платят людям пусть ну 14 у меня жена не получает столько квартира не своя дальше думаю перечислять и нет смысла и так ясно куда семейный бюджет уходит.
Примеров масса что можно противопоставить им , как и кто там живет из них мне побоку и всем точно также , тоже отношение и у них к нам ,такой дружной семьей мы и идем не зная куда.

вот это их интересует больше чем люди.
как говориться у каждого свой свечной заводик а с ним и СОЗИДАТЬ то легче.
Прикрепления: 9030792.jpg(41Kb)

ewill (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:19 | Сообщение # 49
Все уже слышали, что вчера спецслужбы якобы предотвратили покушение на нашего царя? )))) Что думаем? ИМХО даже если что и было, то детсад. Историю просто раскрутили перед выборами. Путина хрен убьешь. И уж тем более трём лесным жителям этого не совершить.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bounti ()Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:20 | Сообщение # 50

Я думаю PR - ход!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы Президента 2012 (опрос, обсуждение)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 04.12.2016

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.