LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 6123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы мэра Каменска-Уральского 2012 (опрос, обсуждение)
Выборы мэра Каменска-Уральского 2012
За кого Вы будете голосовать?
1.Астахов Михаил[ 7 ][30.43%]
2.Завьялов Дмитрий[ 2 ][8.70%]
3.Юрий Злыдников[ 4 ][17.39%]
4.не пойду голосовать[ 10 ][43.48%]
Всего ответов: 23
Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:54 | Сообщение # 1
4 марта 2012 года в Каменске-Уральском состоятся Выборы Главы города Каменска-Уральского. За кого Вы будете голосовать, почему?

Материалы по теме:
- Мэр оперативного реагирования,
- У мэра Каменска-Уральского скоро заработает персональный блог,
- Сергей Лопаревич: вопрос о воровстве публично поднял Завьялов,

wenera34 (Offline)Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:58 | Сообщение # 2
http://lopar14.livejournal.com/30620.html - правда о Завьялове

bmw3030 (Offline)Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:58 | Сообщение # 3
На выборы обязательно нужно идти! За президента, я еще не надумал! А за мэра буду за Завьялова, хороший мужик! Сам роботяга, а какая сейчас власть, что Якимов на предвыборной компании- за новый мост, что сейчас Астахов -за новый мост, как-будто это от них зависит, все одной рекламой берут, а толк я лично не вижу, тем более Астахов если выйграет, то это будет его последний срок, я думаю что он начнет успевать решать свои проблемы, а не о нас думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:32 | Сообщение # 4
Кто есть Завьялов лично я не знаю, а "хороший мужик" ваще не аргумент. Мы за одним столом водку с ним пить будем что ли или все таки выбираем мэра?

Щас хоть садики восстанавливать начали (не знаю зависит это от Астахава или еще от кого)...

Бью по попам вгоняя краску))))

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:23 | Сообщение # 5
Как вариант проголосовать против всех. Но голосовать нужно.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:35 | Сообщение # 6
Список кандидатов в мэры, конечно, в этот раз рекордный. Аж ДВА (2!!!) человека. На первый взгляд, как будто не заметный Астахов. И некий Завьялов, человек, о котором, думаю, большинство услышало в 2011 году, перед выборами.

Просто смешно. Это двое - единственные достойные кандидаты на пост мэра? Да у нас кризис... политический.... wacko

Мир без книги – мир дикарей (С)

teflar (Offline)Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:17 | Сообщение # 7
Quote (ewill)
Список кандидатов в мэры, конечно, в этот раз рекордный. Аж ДВА (2!!!) человека. На первый взгляд, как будто не заметный Астахов. И некий Завьялов, человек, о котором, думаю, большинство услышало в 2011 году, перед выборами.

Просто смешно. Это двое - единственные достойные кандидаты на пост мэра? Да у нас кризис... политический....

Да........ выбор..вернее, исход "ВЫБОРА" просто очевиден... но "хороший мужик", агитируя за себя, выбирает недопустимые методы очернения оппонентов. wink

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:52 | Сообщение # 8
Quote (mozmoz)
Как вариант проголосовать против всех. Но голосовать нужно.

Голосование против всех отменено. Иначе бы и проблем бы не было начиная с 4-го декабря.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:21 | Сообщение # 9
Quote (sveRchoK)
Голосование против всех отменено. Иначе бы и проблем бы не было начиная с 4-го декабря.

Не так выразился. Испортить бюллетень, поставить галочки напротив всех кандидатов.

oven (Offline)Дата: Среда, 22.02.2012, 19:19 | Сообщение # 10
Завьялов должен очень много влиятельным людям... Если не дай БОГ получит доступ к кормушке будет полный пипец... Растащат город. За астахова тоже голосовать глупо...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы мэра Каменска-Уральского 2012 (опрос, обсуждение)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сегодня 18.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.