LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы мэра Каменска-Уральского 2012 (опрос, обсуждение)
Выборы мэра Каменска-Уральского 2012
За кого Вы будете голосовать?
1.Астахов Михаил[ 7 ][30.43%]
2.Завьялов Дмитрий[ 2 ][8.70%]
3.Юрий Злыдников[ 4 ][17.39%]
4.не пойду голосовать[ 10 ][43.48%]
Всего ответов: 23
vazik (Online)Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:00 | Сообщение # 21
Ну давайте вас выберем, посмотрим что вы нам сделаете...уже доказано не один раз, чем больше обещаний и болтовни тем меньше толку, а дорога по Кирова и мост не избежны...город будет рзвиваться и от этого не куда не дется, как бы мы этого не хотели

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:11 | Сообщение # 22
Quote (vazik)
Ну давайте вас выберем, посмотрим что вы нам сделаете...

А причем тут я? Я о своих деловых успехах всему городу не вру и в мэры не лезу... biggrin Это у вас, типа, прикол детского садика: "Сам ты дурак!"?

Quote (vazik)
уже доказано не один раз, чем больше обещаний и болтовни тем меньше толку

Вот Астахову это и скажите - больше чем он не обещает ни один из кандидатов.

Quote (vazik)
а дорога по Кирова и мост не избежны...город будет рзвиваться и от этого не куда не дется, как бы мы этого не хотели

"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбрать НУЖНУЮ дорогу" (О'Генри "Дороги, которые мы выбираем"). Для кого-то нужно, чтобы дорога к новому мосту проходила по историческим памятникам города, которые и так почти все в руинах. Вы из этих людей?

ewill (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:37 | Сообщение # 23
Ребят, у меня вот какой вопрос. Я уже неоднократно слышу фразы, типа я не за ЕР, но за Астахова. Он, якобы действительно много сделал для города, в отличие от Якимова.

Кто в курсе, какие конкретно хорошие дела сделал действующий мэр? Серьезно. Я может чего-то не понимаю или не в курсе просто )

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bounti ()Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:44 | Сообщение # 24

Я уж лучше буду за Путина,ч ем за Астахова! МНе кажется он еще не дорос вообще его не воспринимаю никак, Путин то хоть говорит красиво, хотя тоже не вариант!

ewill (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:52 | Сообщение # 25
Quote (Bounti)
Я уж лучше буду за Путина,ч ем за Астахова! МНе кажется он еще не дорос вообще его не воспринимаю никак, Путин то хоть говорит красиво, хотя тоже не вариант!

Адольф красивее всех говорил cool

Bounti ()Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:56 | Сообщение # 26

ну я ж не спорю....

Sunny (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:02 | Сообщение # 27
садики и все прочее по программе моногорода,а астахов себе все заслуги приписал....вот результат его деятельности..будем жить в пустыне
Прикрепления: 7766406.jpg(283Kb)

teleghka (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:04 | Сообщение # 28
Quote (ewill)
Ребят, у меня вот какой вопрос. Я уже неоднократно слышу фразы, типа я не за ЕР, но за Астахова. Он, якобы действительно много сделал для города, в отличие от Якимова.

Ну насчет много-не много сделал для города это вопрос спорный, я бы даже сказал риторический. Пожалуй в пример можно привести отремонтированный детский сад недалеко от магазина Урал, еще один в п.Чкалова. Так же в п.Чкалова, насколько я знаю, открылась поликлиника, которая как минимум года три там не работала, и люди были вынуждены ездить в другую поликлинику. Все это финансировалось за счет бюджетных денег. А значит Астахов как-никак но причастен к этому.
У меня же к Вам друзья другой вопрос, что вы хотите конкретно от мэра города, каких действий. Чтобы какие вопросы он решил? Давайте здесь попробуем четко сформулировать что нас с вами не устраивает?

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

teleghka (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:13 | Сообщение # 29
Quote (Sunny)
садики и все прочее по программе моногорода,а астахов себе все заслуги приписал

Ну так для того чтобы попасть в программу "Моногорода" нужно как минимум подготовить проект, соблюсти ряд условий по проекту, а так же грамотно его защитить. Если это для вас не работа, тогда что же? Конечно это сделал не сам Астахов, это сделали люди которые работают в администрации. Они готовили документацию и прочее. Но они составляют часть команды работающей с Астаховым. Кстати насчет ЕР, мне на самом деле абсолютно будет побоку к какой партии будет относиться мэр города, если он будет что-то менять к лучшему, работать. Да пусть хоть с самим дьяволом в партии состоит!

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

ewill (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:18 | Сообщение # 30
Quote (teleghka)
У меня же к Вам друзья другой вопрос, что вы хотите конкретно от мэра города, каких действий. Чтобы какие вопросы он решил? Давайте здесь попробуем четко сформулировать что нас с вами не устраивает?

Вот конкретно пример! ПТП и Кайсаров. Где был мэр? Почему не отстоял? Почему у нас так плохо работает общ. транспорт? Почему автобуса приходится ждать на холоде по 15 минут. Почему они вечно полные? Некоторые полные, мне кажется, круглосуточно (16-й)? Нафига эти Хёндаи, если там незачто держаться, а следовательно стояние превращается в пытку?

Зачем было запрещать Газели? Устраивать монополию. С Газелями был рай! И цены на проезд у нас весьма конские.

Где ответы? От мэра это не зависит? Комфорт десятков тысяч горожан от него не зависит?!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы мэра Каменска-Уральского 2012 (опрос, обсуждение)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 22.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.