LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы мэра Каменска-Уральского 2012 (опрос, обсуждение)
Выборы мэра Каменска-Уральского 2012
За кого Вы будете голосовать?
1.Астахов Михаил[ 7 ][30.43%]
2.Завьялов Дмитрий[ 2 ][8.70%]
3.Юрий Злыдников[ 4 ][17.39%]
4.не пойду голосовать[ 10 ][43.48%]
Всего ответов: 23
ewill (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:20 | Сообщение # 31
Quote (Sunny)
садики и все прочее по программе моногорода,а астахов себе все заслуги приписал....вот результат его деятельности..будем жить в пустыне

Все не так просто... По официально версии город отдает 12 млрд. руб налогов в год центру. А получает обратно 3 млрд. руб...

Другой вопрос, куда эти садики подевались в свое время? Уж не были ли проданы своим для бизнеса по дешевке? Мой 21-й садик вообще давно снесли.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sunny (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:53 | Сообщение # 32
а то что город на свалку похож? правильно-чисто где не мусорят...пройдитесь по проспекту хотя бы-две мусрки перепоненных и все? для администрации мы букашки-у них грандиозные планы?для кого?Уж точно не для нас!!!!!

teleghka (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:55 | Сообщение # 33
Quote (ewill)
Вот конкретно пример! ПТП и Кайсаров. Где был мэр? Почему не отстоял?

Правильно ли я понял, что вопрос в данном случае касаеться того, почему ПТП перешло в частные руки? А именно Кайсарова и Со. Если не так понял то поправь)

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

ewill (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:57 | Сообщение # 34
Quote (Sunny)
а то что город на свалку похож? правильно-чисто где не мусорят...пройдитесь по проспекту хотя бы-две мусрки перепоненных и все?

Мусорок надо больше... Регулярно приходится мусор в кармане таскать, пока не найду ближайшую урну...

ewill (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:58 | Сообщение # 35
Quote (teleghka)
Правильно ли я понял, что вопрос в данном случае касаеться того, почему ПТП перешло в частные руки?

С чьей подачки другие частники делись? Вспомни середину 2000-х и кучу желтых газелей, на которых по межрайону можно было доехать до работы за 15 минут и без стояния на ногах.

teleghka (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:04 | Сообщение # 36
Quote (Sunny)
а то что город на свалку похож? правильно-чисто где не мусорят...пройдитесь по проспекту хотя бы-две мусрки перепоненных и все?

Вы уж простите, Sunny, но думаю в том что в городе срач виноваты мы сами! Захотели плюнули, захотели бросили бумагу или обертку. Далеко ходить не надо, Родник влюбленных, там есть дивная беседка, но то что устроили за ней посетители поляны, кроме как свинарником не назовешь! Я не думаю что чистота города будет сильно зависеть от мэра, пока мы сами не будем думать перед тем как бросить очередную бумажонку. Другое дело что не всегда своевременно убираються улицы от снега, что на тратуарах стоят даже не лужи, а целые озера? Вот это пожалуй будет вопрос к мэру. Думаю стоит еще подождать остальных, может еще какие интересные темы поднимут.

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Сообщение отредактировал teleghka - Вторник, 28.02.2012, 17:10

teleghka (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:09 | Сообщение # 37
Quote (ewill)
С чьей подачки другие частники делись?

Здесь могу тебе пояснить, те частники что катались на газельках, теперь работают на хендайках. Просто немножко знаком с вопросом, был в свое время федеральный закон ужесточивший требования к перевозчикам. Поэтому с газелек и пришлось перейти компаниям на хендайки, они с точки зрения затрат обходяться дешевле чем пазики. Там еще вопрос в том что этих самых частников обязали проходить предрейсовый осмотр, а для того чтобы его пройти необходим медик сертифицированный, поэтому им пришлось объеденяться.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:36 | Сообщение # 38
Quote (teleghka)
Здесь могу тебе пояснить, те частники что катались на газельках, теперь работают на хендайках.

Стрела работает.... И ты вспомни, сколько было газелек и посмотри, сколько Хёндаев. И маршрут у них ужасный просто, всегда полный автобус и идет кругосветку.

Ты прямо адвокат Астахова, я смотрю ))) Ни в каких полит. организациях не состоишь? cool

Sunny (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:03 | Сообщение # 39
[quote=ewill]Ты прямо адвокат Астахова, я смотрю ))) Ни в каких полит. организациях не состоишь? [/quote]
вот я о том же думаю angry заслали на сайты своих людей,жизнь за мэра положат..

teleghka (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:16 | Сообщение # 40
Quote (ewill)
Ни в каких полит. организациях не состоишь?

Нее, не состою))) Ну на самом деле я считаю что ругать бессмыслено! Перефразируя фразу из одного фильма:"Ругать кого-бы то ни было, все равно что сидеть на кресле качалке. Можно раскачиваться вечность, но далеко так и не уедешь!" Да и не все из того что мы перечислили, по закону относиться к обязаностям мэра! Кстати если кому интересно, про обязанности написано в уставе города. Да и в вопросе с ПТП, я допустим считаю что распределение маршрутов нечестно, между участниками пасажироперевозок. Частникам достались отнюдь не самые хлебные маршруты. Или маршруты протяженностью через весь город (как у 16). Представь дапустим те же хендайки по 11 маршруту, в перемешку с нынешними ПТПшными автобусами. Я думаю что и народу бы в хендаях было меньше, только за счет того что курсировали бы они чаще. С другой стороны Если отдать 11 маршрут частнику, сколько людей работающих в ПТП будет сокращено(к сожалению в данной организации работает пока больше человек, чем у тех же частников), только за счет того что другой маршрут возможно будет принасить меньше денег. И опять же ПТП не стремиться улучшить качество услуг, продумать другие маршруты. Да и цена на топливо и запчасти играет немаловажную роль в конечной цене на билеты. И здесь Астахов ничего сделать не может (ну разве что нефть вдруг в каменсе отку да то появиться smile )
Прикрепления: _-______22.rtf(1131Kb)

Сообщение отредактировал teleghka - Вторник, 28.02.2012, 19:17

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы мэра Каменска-Уральского 2012 (опрос, обсуждение)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.