LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 6«123456
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы мэра Каменска-Уральского 2012 (опрос, обсуждение)
Выборы мэра Каменска-Уральского 2012
За кого Вы будете голосовать?
1.Астахов Михаил[ 7 ][30.43%]
2.Завьялов Дмитрий[ 2 ][8.70%]
3.Юрий Злыдников[ 4 ][17.39%]
4.не пойду голосовать[ 10 ][43.48%]
Всего ответов: 23
sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 29.02.2012, 12:02 | Сообщение # 51
Quote (teleghka)
С этим не согласен, просто потому чтобы осуществлять предпринемательскую деятельность на територии Каменска, фирмы должны пройти регистрацию по месту нахождения! Поэтому и налоги они будут платить здесь.

Наивный Вы наш! По Вашему, и перевод головной конторы "Газпрома" в Питер, осуществленный Путиным в 2000-х, не имел финансового смысла?

Всегда и везде: где сидит головная, там больше финансовые потоки - следовательно, больше и налоговые платежи.

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 29.02.2012, 12:45 | Сообщение # 52
Quote (ewill)
а что все молчат про ЖКХ? Всех все устраивает?

Да нет, конечно же... biggrin

Возьмите ситуацию с уборкой подъездов неизвестно откуда и непонятно как взявшимся ООО "Дедал". Ребята круто пристроились, нашли себе эдакую синекуру, обложив данью КАЖДОГО жителя города. punk Убираюсь "когда хочу и как хочу" (ни графиков уборки, ни подписаний актов выполненных работ со стороны жильцов не найдешь ни в собственном подъезде, ни в домоуправлении), жалоб на них - выше крыши, убираются нерегулярно и некачественно. Кто нибудь имеет договор с ними на оказание услуг? Я - нет (и никто из жителей как минимум моего подъезда). При этом цена услуги выросла с 2 (кажется, может и неправ! но поправьте...) рублей при "проявлении" "Дедала" на свет божий в 2010г. до 25 рублей. сегодня (африканские темпы инфляции у ребят, видимо!) admin

Хотя в соответствии с Постановлением Правительства РФ №491 от 13 августа 2006 г. (свободно есть в Инете - ищущий да обрящет!) уборка подъездов должна осуществляться управляющей организацией. Т.е., в переводе на русский язык, из тех средств что мы с Вами платим в квиточке по статье "Содержание и ремонт жилья", ни на копейку не увеличивая дополнительно наши расходы на коммуналку. Причем в "Дедале" об этом знают: прочитав это Постановление, Вы можете написать заявление в "Дедал" и, ссылаясь на этот документ, ОТКАЗАТЬСЯ оплачивать их услуги (являться надо лично, заявления в 2-х экземплярах и не забываем регистрировать, или посылать заказным письмом).

...Мне бы очень хотелось глянуть хотя бы краем глаза на учредительные документы ООО "Дедал". Думаю, там скрыто немало интересного! wacko А то прямо-таки непонятно, как такая стремная "лавочка" себе такое Эльдорадо присвоила. biggrin

Bounti ()Дата: Среда, 29.02.2012, 15:52 | Сообщение # 53

Вообще там должны заключать договор обязательно большинством людей из подъезда, может быть вас не было дома или просто по какой то причине вам об этом не сообщили, если не хотите , что бы вам они мыли полы, вам нужно собрать голоса всех жителей подъезда и прийти с этим в ЖКО (насколько я знаю) Мы заключили договор с ними когда они только появились (так же без моего ведома, т.к. я была на работе, так захотели остальные соседи... большинство), через месяц эти же соседи собрали подписи на отказ, т.к. первый раз вымали идеально чисто и стены и даже двери кое какие, но больше никто не мыл, только подметали наш, в принципе всегда чистый подъезд, дак вот они просто собрали подписи теперь уже всех соседей и отказались от этого.... нашли добродушную бабуля(соседку), которой мы так же платим эти же деньги и она моет на полы.... только теперь и цены подняла с 18 до 25 как в Дедале)))) А вообще я слышала про них, что моют то ли осужденные, то ли в наказание какое то... то ли те кто после тюрьмы вышел и не может никуда устроится, ну что то в этом роде.... вот поэтому я думаю у них такое отношение! Я полностью согласна с тобой про них sveRchoK

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:27 | Сообщение # 54
Quote (Bounti)
Вообще там должны заключать договор обязательно большинством людей из подъезда, может быть вас не было дома или просто по какой то причине вам об этом не сообщили

Вообще-то по Гражданскому кодексу если Вы платите, то и договор должен быть с Вами.

Bounti ()Дата: Пятница, 02.03.2012, 08:06 | Сообщение # 55

это вы мне говорите?

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:38 | Сообщение # 56
...Ну, не Гражданскому кодексу же... biggrin

Bounti ()Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:47 | Сообщение # 57

а то гражданский кодекс один ты знвешь что ли?

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:42 | Сообщение # 58
Quote (Bounti)
а то гражданский кодекс один ты знвешь что ли?

А вот хамить не надо! Мы с Вами на брудершафт не пили...

Bounti ()Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:30 | Сообщение # 59

а кто хамит? и я вообще не пью, чего и вам желаю!

Bounti ()Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:35 | Сообщение # 60

если чем то обидела, извиняюсь..... sad

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политика » Выборы мэра Каменска-Уральского 2012 (опрос, обсуждение)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.