LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир развлечений » Клуб любителей алкоголя (Всё об алкогольных напитках)
Клуб любителей алкоголя
Padonok (Offline)Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:35 | Сообщение # 121
Quote (premiere77)
где б найти такую бабушку))))

Бабушка супер, она меня ещё и пирожками подкармливает иногда) Ищи по соседству, может где то рядом с тобой такая живёт
Quote (premiere77)
Я за самогон!!!

Я тоже

premiere77 (Offline)Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:46 | Сообщение # 122
Quote (ewill)
настоящее вино не из порошка стоит от 1000-1500 руб за бутылку

это то, для которого виноград ногами давят? такое фиг найдёшь... Настоящее французкое вино даже во Франции не гарантия что купишь)))) А из бочек в магазине и подавно...

SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:20 | Сообщение # 123
вот поедете в нью-йорк, там купите))) сеня посмотрела несколько серий одноэтажной америки, так вот там были такие слова - нет такой вещи, которую нельзя купить в нью-йорке)) в общем-то что правда, то правда))
люблю вкусный алкоголь. хочу сама разбираться в винах, а то не всегда рядом есть люди, которые знают, какое купить/заказать
коктейли люблю, не которые в банках, а которые получаются путем смешивания разных ингредиентов

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 10.09.2011, 02:36 | Сообщение # 124
Quote (SevenColours)
люблю вкусный алкоголь. хочу сама разбираться в винах, а то не всегда рядом есть люди, которые знают, какое купить/заказать коктейли люблю, не которые в банках, а которые получаются путем смешивания разных ингредиентов

Пробуй, эксперементируй, и найдёшь свой вкус. Употребляй только то, что нравится тебе не оглядываясь на мнения всяких "экспертов"

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:00 | Сообщение # 125
Вот такую хрень распечатал на картоне и повесил себе на двери. Кому нужно печатайте, прикольная штука

Dimm (Offline)Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:22 | Сообщение # 126
Quote (ewill)
Дак тогда какое ж это качество? ))) Dimm как-то писал, что настоящее вино не из порошка стоит от 1000-1500 руб за бутылку. Уж не знаю правда или нет, но печально это (((

А тебе вино "на каждый день" или на праздники? wink
"На каждый день" я беру чилийское или кубинское в коробках и не парюсь smile Тем более что сухие красные вина у них вполне достойные. Если что "попраздничней" - пол массон калифорнийское или бутылочное чилийское санрайз. Если совсем "праздник" - жан поль шене или божоле или порто круз.
Но это я за сухие вина говорю, кроме портвейна.
Разница между ними примерно такая же как между сальваторе, чинзано и мартини (от худшего к лучшему) Вроде сальваторе тоже вермут, но башка от него трещит и отрыжка нехорошая... а мартини - это мартини.
Что касается разливных вин - в краснодарском крае щас даже не парятся под стилизацию краников с бочками - в открытую стоят здоровые коробки с винищем, откуда и разливают всем жаждущим и страждущим. Вино неплохое, не бодяжное, но... но хорошей виноградной лозы в россии нет практически - извели гребаные трезвенники в прошлую компанию по борьбе с зеленым змием. Виноделие только возрождается. Так что наши ширпотребовские вина я не признаю.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:22 | Сообщение # 127
За 2 дня

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:58 | Сообщение # 128

Dimm (Offline)Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:39 | Сообщение # 129
На акцию против пьянства пришли девять человек
На митинг за трезвую Россию пришли девять человек с одним плакатом. Их покой охраняли три скучающих полицейских.

Бггг... такие же задроты-трезвенники как и местная секта biggrin

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:58 | Сообщение # 130
зато сколько помпы!
и всех-то привлекли и со всеми договорились )))

циник как циник, что с меня взять... (с)

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир развлечений » Клуб любителей алкоголя (Всё об алкогольных напитках)
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.