LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 20«12345671920»
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир развлечений » Клуб любителей алкоголя (Всё об алкогольных напитках)
Клуб любителей алкоголя
Mosya (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 19:06 | Сообщение # 41
А что сразу за вопросы провокационные? :-) или вам конкретный рецепт нужен, для поднятия мужского тонуса от петрушки или морепродуктов? Или это кому то не известно что бывает когда мужчина нажрётся каких нибудь там креветок???...

Dimm (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 20:51 | Сообщение # 42
Quote (Mosya)
Или это кому то не известно что бывает когда мужчина нажрётся каких нибудь там креветок?

Ну как-же... если креветки несвежие - то понос, если в сопровождении 5-6 литров пива то учащенное мочеиспускание и бодун с утра biggrin
Потенцию в некоторой мере поднимают абсолютно свежие (читай - живые) морепродукты. Все что после заморозки-разморозки ничего не поднимает и не стимулирует.
Так что суровым уральским мужикам окромя виагры остается лишь зелень - кинза, петрушка, сельдерей, ну и мясо + бобовые, томаты и так далее (смотрим статейки из МензХелс типа "как помочь привстать вашему малышу") biggrin

антиоффтопик - к пиву люблю нормальную человеческую закусь - мясо, колбаски к пиву, сушеную рыбку...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Sergey (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 23:47 | Сообщение # 43
Я предпочитаю пиво города нижний тагил-ТАПИ,клинское светлое и пиво Т там похоже вообще хмеля нет

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 07:39 | Сообщение # 44
Quote (Mosya)
Ну это точно для под выпившей компании как минимум с несколькими андрофонами:-)

Можно так нахерачится что привидений собственными глазами видеть будешь без всяких андроидов)

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:02 | Сообщение # 45
Падонок, не забывай о культуре пития пива, мы ж не алкаши.. Культурно запьем пивом шашлык и в погоню:-D

bormental (Offline)Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:49 | Сообщение # 46
полевское испортилось... (в пластике)... спиртом отдает и на вкус жестче стало...
перешел на тагильский живой жигуль...

циник как циник, что с меня взять... (с)

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:05 | Сообщение # 47
По советам наших пиволюбов сходила по разным точкам разливного пива. И так...
На ЩЕРБАКОВА - пиво БАВАРСКОЕ (каменского производства)- пиво, я бы сказала летнее, хорошо пить в теплую, солнечную погоду, легкое без лишней горечи и алкоголя.
Фима - хотя крепнуть 6.5, но алкоголя совсем не чувствуется (в сравнении с аналогами из бутылок/банок), пиво вкусное, мне очень нравится.
Так же сходили на ул. Строителей 21, магазин "Вобла" пробовали пиво "пражская крепость" полутемное и какое то нефильтрованое (вспомню напишу) пиво хорошее, но мне больше пришлось по душе каменское. Видимо такие мы - суровые уральские жители, хотя если есть иное мнение с радостны будем услышать отзывы :-)

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:06 | Сообщение # 48
По пиву - трехсосенское - однозначно непонравилось. Уж вкус у него какой то странный...

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 05:13 | Сообщение # 49
Сейчас что то перешёл на Челябинское "живое" в разлив. Пока нравится. А "Трёхсосенское Жигулёвское" беру когда с Бобиком гуляю, нормальное лёгонькое пиво сушнячок сбить самое оно

pasha1976 (Offline)Дата: Среда, 08.06.2011, 22:36 | Сообщение # 50
Я, в последнее время отдаю предпочтение "СТАРЫЙ МЕЛЬНИК" бочковое или SHELKA,может и ошибочка вышла в названии, ну главное пиво вкусное и чем ближе к дате выпуска тем лучше!!! Не забывайте об этом . К сведению любителей пива!!! В продуктовом магазине "Анна" по улице Кутузова, торгуют просроченным пивом!!! Два раза попадался, больше туда нога моя не ступит!!!

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир развлечений » Клуб любителей алкоголя (Всё об алкогольных напитках)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

Сегодня 17.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.