LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 4«1234»
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир развлечений » Мальчишники и девишники!!!
Мальчишники и девишники!!!
CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:29 | Сообщение # 11
По залету уж не знаю, но мне часто такие свадьбы попадаются. С беременными невестами) Статистика на своем примере)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:37 | Сообщение # 12
Quote (CoSmoS)
По залету уж не знаю

Ну а зачем тогда так утвердительно говорить? М?
Знаешь же что у меня невеста тоже беременная была, но у нас же не по залету))))))))))))))) Мы к такому "залету" несколько месяцев готовились и ждали этот самый "залет" biggrin
Так, что не факт, что по залету все твои примеры свадьбу играют))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Педагог (Offline)Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:06 | Сообщение # 13
А у меня был простой девичник. Вечером накануне свадьбы мы просто со свидетельницей проверяли, всё ли готово и распили бутылку вина.
И у мужа примерно также, он просто с друзьями посидел во дворе на лавочке, пиво попили.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:11 | Сообщение # 14
Quote (KTATTOO)
Ну а зачем тогда так утвердительно говорить? М?

слова не перевирай мои. Уж не знаю имелось в виду почему так беременных много невест.
А для меня слово по залету. Если свадьба с беременной невестой. А как уж, специально или нет. Это мне без разницы.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:40 | Сообщение # 15
Quote (CoSmoS)
слова не перевирай мои.

Что переврал то? biggrin

Quote (CoSmoS)
А для меня слово по залету. Если свадьба с беременной невестой. А как уж, специально или нет. Это мне без разницы.

Ну так то и беременным невестам наверняка без разницы что для тебя есть слова "ПО ЗАЛТЕУ" biggrin просто ты взял и так вот просто обвинил большую часть невест обвинил, что они бездумно дают, а потом рожают незапланированных (читай нелюбимых) детей. Не хорошо dont и при этом оскорбительно.
По твоему брак по расчету на много лучше, когда выходят за муж (ну или женятся) за деньги? Такие девушки обычно беременеть не спешат ибо надо ж взять от мужа все и деньги и машину и шубку из шкурки не родившегося песца.

Dimm (Offline)Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:13 | Сообщение # 16
Quote (KTATTOO)
просто ты взял и так вот просто обвинил большую часть невест обвинил, что они бездумно дают, а потом рожают незапланированных (читай нелюбимых) детей. Не хорошо и при этом оскорбительно.

Ибо в 99% так и есть, некоторые правда обдуманно дают и залетают - чтобы наконец то "эта сволочь" женилась на залетевшей. Тоже своеобразный брак по расчету.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 00:03 | Сообщение # 17
Dimm, ну в этом то нет ни чего плохого. Обдуманно - значит уже готова к воспитанию детей, в отличии от девиц которые ревут (при чем от горя "Ой, а что скажет мама?") после того как реально залетела. Нужно понимать разницу между бездумным залетом и обдуманной беременностью (не важно какие мотивы толкнули девушку\женщину на беременность именно от этого человека). У нас есть мозг не только для того что бы его имели все вокруг)))) каждый в праве строить свое будущее так как он его видит и хочет видеть, а то что мы мужики на это ведемся уже совсем другое.

Dimm (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 09:41 | Сообщение # 18
Quote (KTATTOO)
У нас есть мозг не только для того что бы его имели все вокруг)))) каждый в праве строить свое будущее так как он его видит и хочет видеть, а то что мы мужики на это ведемся уже совсем другое.

Какая блин толерантность... Ты как раз предлагаешь мозг для "имения" девушке, которая построила какое то там свое будущее в своем мозгу...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 09:56 | Сообщение # 19
Димм, ну блин мне ли тебе объяснять, что женщины просто созданы для продолжения рода, это в их природе. И если она решила женить на себе именно эту "сволочь", то она это сделает так или иначе. Так как именно эта сволочь по ее представлением и сможет дать хорошее потомство. И в этом нет ни чего страшного в отличии от тех кто реально ЗАЛЕТАЕТ.

Знаю ситуации когда девушка даже сама не знает от кого залетела(!). Это просто ахтунг. Кто кто, а женщина точно должна знать от кого она беременна. Это блин в каком состоянии нужно находится, что бы потом не знать от кого именно.

Dimm (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 13:44 | Сообщение # 20
Quote (KTATTOO)
Кто кто, а женщина точно должна знать от кого она беременна. Это блин в каком состоянии нужно находится, что бы потом не знать от кого именно.

Можно быть абсолютно трезвой, но сегодня с одним а завтра с другим, а позавчера был еще один... и все по любви... и кто папа?

Dimm's Photo

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир развлечений » Мальчишники и девишники!!!
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.