LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 4«1234»
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир развлечений » Мальчишники и девишники!!!
Мальчишники и девишники!!!
ewill (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 14:15 | Сообщение # 21
Quote (Dimm)

Можно быть абсолютно трезвой, но сегодня с одним а завтра с другим, а позавчера был еще один... и все по любви...

biggrin Это не любовь, это б...ство cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 15:17 | Сообщение # 22
Quote (Dimm)
Можно быть абсолютно трезвой, но сегодня с одним а завтра с другим, а позавчера был еще один... и все по любви... и кто папа?

Не не не... Эвил уже озвучил, что это.
А у адекватной женщины приоритеты другие нежели у мужчин (это мы имея в арсенале 10 подруг можем спать со всеми не задумываясь о том просто знакомая, подруга или же любовница), женщины более избирательны, если у девушки с десяток ухажеров, то не факт, что она спит со всеми - с одним нравится только спать, с другим прогулки под луногй, третий дарит дорогие подарки и довозит до работы и тд.

Бью по попам вгоняя краску))))

Dimm (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 16:04 | Сообщение # 23
Quote (KTATTOO)
это мы имея в арсенале 10 подруг можем спать со всеми не задумываясь о том просто знакомая, подруга или же любовница

Пля, ну что за лицемерие? "Мы можем", "у адекватной женщины приоритеты другие"... это ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!!! Женщины точно такие же люди и точно также склонны к полигамии, не надо свистеть о "заложенных природой материнских инстинктах", потому как заложенных природой инстинктов нихрена не осталось с приходом цивилизации, культуры, и монотеистических религий... это у папуасов инстинкты еще остались и то вряд ли, после того как им интернет провели.
Будем уж честными - если полигамию считать лядством, то уж и для мужчин и для женщин. А если мужикам можно - то можно и женщинам. Без лицемерия плиз...
Опять же, тебе понравится, если твоя жена будет спать только с тобой (100500%), а с другим будет гулять под луной а от третьего принимать подарки и ездить с ним до работы? А жене твоей понравится, если ты какой нить профурсетке подаришь шубу, пусть даже не присунув, а так - из альтруизма? Так то лядство может быть и без секса...
Кто как хочет короче - тот так и живет, и нечего совать свой нос в его дела и осуждать за что то...

А если по теме - то мальчишники и девишники это тема! И насрать что первоначальный сакральный смысл сего действия остался в прошлом.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 16:24 | Сообщение # 24
Quote (Dimm)
Женщины точно такие же люди и точно также склонны к полигамии, не надо свистеть о "заложенных природой материнских инстинктах",

Ну ну...

Quote (Dimm)
Будем уж честными - если полигамию считать лядством, то уж и для мужчин и для женщин. А если мужикам можно - то можно и женщинам

Дима, а я и не говорил о том, что можно, а что нельзя. Я говорю о том, что на данный момент имеем.

Quote (Dimm)
Опять же, тебе понравится, если твоя жена будет спать только с тобой (100500%), а с другим будет гулять под луной а от третьего принимать подарки и ездить с ним до работы? А жене твоей понравится, если ты какой нить профурсетке подаришь шубу, пусть даже не присунув, а так - из альтруизма? Так то лядство может быть и без секса...

Эммм.. Я какбе про свободных от отношений людей говорил, а не про тех у кого уже есть обязательства перед друг другам. Да ты и сам это понял, что я тебе объязнаю?)))

Quote (Dimm)
Кто как хочет короче - тот так и живет, и нечего совать свой нос в его дела и осуждать за что то...

Вооооот!! С этого и надо было начать)))))) А то "по залету, не по залету")))

Quote (Dimm)
то мальчишники и девишники это тема! И насрать что первоначальный сакральный смысл сего действия остался в прошлом.

А чож в нем темачного то? Набухались поразнь и все?)))) Не, ну некоторые конечно ездят на рыбалку, на охоту или там еще как то отдохнуть. Но это можно же будет и в любой другой момент сделать будучи женатиком. Вот бы я такой прожив 5 лет в так называемом гражданском браке сделал бы мальчишник "Дорогая, понимаешь мне нужно попращатся..." блин да с кем, с чем? Я уже и так несвободен 5 лет, за это время образовался быт и обязаности перед друг другом. Как будь то я в другое время не смогу так же собратся с друзьями? И собираюсь (редко конечно, но все же), да хоть даже и с женой.
Вот в чем прикол? Где сам смысл? Самое, что интересное когда собирается мужская компания и все уже немного поддали, то обязательно кто ни будь выскажет "Блин, скучно без баб" и вся толпа дружно, в голос и на выдохе поддерживает "Даааа". А тут уж делайте выводы.

Dimm (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 16:39 | Сообщение # 25
Quote (KTATTOO)
Дима, а я и не говорил о том, что можно, а что нельзя. Я говорю о том, что на данный момент имеем.

А что мы на данный момент имеем? Некоторое мнение что мужикам почетно а девушкам постыдно? А оно тебя колышит? Меня лично нет... Срать на него. Хочет девушка гулять - пусть гуляет. Придет срок и из нее выйдет жена и мать возможно даже лучшая чем из негулявшей.

Quote (KTATTOO)
Я уже и так несвободен 5 лет, за это время образовался быт и обязаности перед друг другом. Как будь то я в другое время не смогу так же собратся с друзьями? И собираюсь (редко конечно, но все же), да хоть даже и с женой.

Ну вот так и напиши - я несвободен и меня жена одного не отпускает бухать с друзьями. И все стане на свои места.

Quote (KTATTOO)
Самое, что интересное когда собирается мужская компания и все уже немного поддали, то обязательно кто ни будь выскажет "Блин, скучно без баб" и вся толпа дружно, в голос и на выдохе поддерживает "Даааа".

Ну и в чем проблема? Позвонили бабам, те приехали, веселье продолжается. Смысл мальчишника не в том, чтобы заниматься суходрочкой в тесной мужской компании, а в том, чтобы оттянуться, не втягивая в вертеп своих жен, подруг, девушек... (тех перед кем существуют, как ты выразился, "обязательства")

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Среда, 19.10.2011, 16:42

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 16:58 | Сообщение # 26
Quote (Dimm)
Ну вот так и напиши - я несвободен и меня жена одного не отпускает бухать с друзьями. И все стане на свои места

Не не не. Не совсем так (хотя и такое бывает)))). Просто реально даже для себя не нашел то с чем бы нужно было прощаться и от чего нужно было бы отдохнуть именно ПЕРЕД свадьбой, все это можно сделать и до (за несколько месяцев например) и после.

Quote (Dimm)
Позвонили бабам, те приехали, веселье продолжается.

Можно подумать за такой мальчишник тебя невеста по голове погладит (ну если конечно узнает). И что мешает сделать то же самое например находясь уже женатиком? Такое ощущение, что мальчишник - это последний шанс нажратся и показать себя во всей кросе (с бабами или без них).

Просто реально не понимаю вот этого выпендрежа перед свадьбой, нормально все равно не расслабишся (завтра же день свадьбы и нужно быть предельно трезвым, что бы не упасть в грязь лицом в прямом и переносном смысле, а так же ни чего не забыть). Ну ладно там немного выпили для снятия стресса, да и то без всяких жизгаров и закидонов то можно и вместе.

Dimm (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 21:40 | Сообщение # 27
Quote (KTATTOO)
Просто реально не понимаю вот этого выпендрежа перед свадьбой, нормально все равно не расслабишся (завтра же день свадьбы и нужно быть предельно трезвым, что бы не упасть в грязь лицом в прямом и переносном смысле, а так же ни чего не забыть). Ну ладно там немного выпили для снятия стресса, да и то без всяких жизгаров и закидонов то можно и вместе.

Какой ты ответственный прям :))) Можно подумать мало женихов опаздывают на всякие мудацкие выкупы и приезжают прямо к регистрации именно по причине того что пошизгарили на мальчишнике. Скажем так, мальчишник - это еще и последний шанс, проснуться утром и сказать - а бибись оно все конем! никакой свадьбы не будет, вертел я родственничков всех на одном месте...

Dimm's Photo

Педагог (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 21:45 | Сообщение # 28
А у нас на свадьбе я опоздала, если так можно сказать. И жених стоял под окнами ждал, когда я оденусь и буду готова ехать в ЗАГС.

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.10.2011, 22:17 | Сообщение # 29
Quote (Dimm)
Скажем так, мальчишник - это еще и последний шанс, проснуться утром и сказать - а бибись оно все конем! никакой свадьбы не будет, вертел я родственничков всех на одном месте...

Ну вот если только это biggrin Тогда может быть кому-то он и нужен)))) - взять последний шанс остаться холостым.
Вот куда продуктивней будет последние дни провести рядом с родителями, ведь после свадьбы (относится только к тем кто собирается жить отдельно от родителей), а уж тем более после рождения ребенка внимание родителем будет доставаться все меньше и меньше.

KAZAntip (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:14 | Сообщение # 30
KTATTOO, какой ты упрямый!
некоторым людям хочется лишних воспоминаний от того или иного действа, иногда неординарных.
когда еще друзья захотят увидеть на тебе (ну не на тебе конкретно, а на женихе,к примеру) полуголую танцующую девку, некоторым нужен повод вроде мальчишника!!!!друзья хотят сделать мальчишник хорошим воспоминанием для жениха.так и подруги придумывают...
например, я своим подругам уже заявила, что хочу на девичнике крепенького мужчинку полапать, так они уже присматривают варианты(не среди профи, т.к. они скромные девахи),а в принципе годных с сию мероприятию, наверняка предвкушая сколько будет веселья.
также замечу что не была ни на одном девишнике ( скорее их просто не проводили), и жаль...
ну и канеш зависит сее мероприятие от совести и целесообразности будущих присутствующих.
я весело хочу прожить жизнь, а не опомниться в 40 лет с бесом в ребре...

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир развлечений » Мальчишники и девишники!!!
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 04.12.2016

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.