LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 4«1234
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир развлечений » Мальчишники и девишники!!!
Мальчишники и девишники!!!
Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:57 | Сообщение # 31
Quote (KAZAntip)
я своим подругам уже заявила, что хочу на девичнике крепенького мужчинку полапать

Бгггг.. ну вы прям))))))))))) блин.... ну почему для этого нужно выделять отдельный вечер и еще называть его девичником? Прям ритуал какой-то создали сами же себе, при чем с ровного места)))) Лапать можешь хоть каждый день главное, что бы муж\жених не узнал))))))) или ты думаешь, что после того как на ДЕВИЧНИКЕ ты полапала мужика то твоя совесть будет чиста? Ах да! Это ведь ДЕВИЧНИК, на нем же все простительно)))))))) Лично мне было бы пофил на девичнике или просто так лапала, заинструктировал бы до слез, что так делать не нужно. А ведь если жених узнает о таком вот "лапонье" свадьбы то может и не быть)) не думаешь об этом? Ну если он конечно разрешил, ну или может он у тебя любитель свободных отношений, то пусчай будет так. Но тогда все равно не понимаю, разрешение можно на полапать можно и в любой день взять.

Quote (KAZAntip)
некоторым людям хочется лишних воспоминаний от того или иного действа, иногда неординарных.

Дак кто против то? Только вы эти действия и воспоминания привязываете не туда куда нужно! А почему например не на юбилей собраться мужиками и пошизгарить, почему именно ПЕРЕД свадьбо то? Вот чего понять не могу. Где смысл? В чем он? Хотелки? Дак тогда так и говорите "Да, я вот так хочу и точка, нет тут ни какихтрадиций, просто так хочу" тогда еще будет понятно. А то начинаете называть обычную тренировку перед свадьбой "малчишником\девичником", да на таких мероприятиях нет ни одного мальчика и ни одной девочки)))))))))) такое было только в древней Руси когда 12ти летнюю девочку такие же девочки провожали за муж))))))) там я понимаю девочки были, и до свадьбы ни-ни (так как свадьба то у самих скоро) и все такое)))))

Бью по попам вгоняя краску))))

KAZAntip (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:50 | Сообщение # 32
да обычно считается, что свадьба будет однажды, а юбилеи каждые 5-10 лет...
и да, большинству нужно привязывать события,такие уж они есть(люди)...
это тема развлечений, а не дебаты о совести и преданиях старины глубокой.
если ты хотел разбить стереотипы о "мальчишниках\девичниках", то наверное тебе удалось.
и, KTATTOO, наверное хватит свое совестливостью омрачать чьи либо воспоминания,мечты и придумки!!!!!

Сообщение отредактировал KAZAntip - Четверг, 20.10.2011, 18:20

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:11 | Сообщение # 33
Quote (KAZAntip)
да обычно считается, что свадьба будет однажды

Ну мы то с вами знаем, что это не так wink

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Мир развлечений » Мальчишники и девишники!!!
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сегодня 04.12.2016

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.