LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Компьютерные игры » Игровые консоли (приставки)
Игровые консоли (приставки)
CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:43 | Сообщение # 11
У меня такое разделение. На консолях удобно играть в гонки, рпг от третьего лица, файтинги и спортивные игры. А на компах в шутеры, рпг от первого лица и стратегии.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:47 | Сообщение # 12
Quote (CoSmoS)
А на компах в шутеры, рпг от первого лица и стратегии.

Ну в стрелялки с джойстиком в руках играть намного удобнее это уж ты не скажи, да и влюбые игры кстати тоже

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:34 | Сообщение # 13
Padonok. Если ты думаешь что в стрелялки удобнее играть с джойстика, то давай заключим пари. Сыграем в Counter Strike например. Ну или в любую игру из предложенных тобой. Я на клаве с мышью, а ты на джойстике. И посмотрим кто из нас выиграет.

Сообщение отредактировал CoSmoS - Понедельник, 17.01.2011, 12:35

faust666666666 (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:35 | Сообщение # 14
Ходят слухи, что пс3 уже взломана - теперь можно запускать пиратские копии игр... только вот с какого носителя? smile Сколько стоит блю рей привод и болванки к нему? Также можно будет устанавливать любые программы и оси на пс3...
Эмулятор? Даже если полностью адаптировать управление, купить геймпад... все равно для эмуляции приставки нужен комп с большей вычислительной мощностью как минимум в 5 раз(тут все дело в иной архитектуре, системе команд).
Сам как-то пробовал запускать на своем X2 атлоне+8600gt - игры от Wii - скажу одно - играть невозможно, 15 фпс - максимум... Теоретически можно сварганить неплохой эмулятор скажем той же пс3, с большим кпд, но при условии поддержки со стороны производителя консоли(а им энто не нужно)...

Слава богу - я атѢистъ.
"Disobey.It’s the Law"(С)
КОГДА Я ПРИДУ К ВЛАСТИ, Я ОБЕЩАЮ ВАМ: Прогресс И Законность, Демократический Единый Центр!

faust666666666 (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:42 | Сообщение # 15
Quote (CoSmoS)
У меня такое разделение. На консолях удобно играть в гонки, рпг от третьего лица, файтинги и спортивные игры. А на компах в шутеры, рпг от первого лица и стратегии.

На консолях это ты про джейрпг? А как насчет dnd рпг? А невервинтер? А балдурс гейт?
В шутерах действительно клавиатура с мышью незаменимы...

Слава богу - я атѢистъ.
КОГДА Я ПРИДУ К ВЛАСТИ, Я ОБЕЩАЮ ВАМ: Прогресс И Законность, Демократический Единый Центр!

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:52 | Сообщение # 16
Quote (Padonok)
Ну в стрелялки с джойстиком в руках играть намного удобнее

В стрелялки от первого лица (напр. Quake)?? Неее, целится "рычажком" гораздо медленнее получается, чем мышью.

Кстати вот в чем плюс приставок - эксклюзивы потрясающего качества!!! GranTurismo, FF, MGS, Tekken и т.д. cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:17 | Сообщение # 17
Quote (CoSmoS)
Padonok. Если ты думаешь что в стрелялки удобнее играть с джойстика, то давай заключим пари.

Я гарантированно в..бу, не вставляют меня такие игры и играть я в них не умею. Сужу по Думу старому, на 486 ещё играл, в принципе управление кардинально не должно было поменяться, так вот с джойстиком для меня это было гораздо удобнее. Ну а в ГТ или НФС джойстик вообще хорошая штука, да и в ГТА тоже так то

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:50 | Сообщение # 18
ога, в шутеры тока на компе) Да и в рпг тоже удобнее на компе играть в принципе. Потому что там кнопок обычно дохерища. И если рпг в реальном времени, то надо успевать все нажимать.

faust666666666 (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 00:30 | Сообщение # 19
Padonok, неправильно судишь...

Слава богу - я атѢистъ.

faust666666666 (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 00:37 | Сообщение # 20
Во что рубиться собираетесь? biggrin

Слава богу - я атѢистъ.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Компьютерные игры » Игровые консоли (приставки)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.