LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Компьютерные игры » Будущее видеоигр (Помечтаем :))
Будущее видеоигр
ewill (Offline)Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Меня поражает мой отец! Постоянно смеется надо мной, из-за того, что я играю в видеоигры. Мои объяснения, что это огромная индустрия с милиарными оборотами он пропускает мимо ушей. А зря. Уже сегодня взрослые люди во всю играю в компьютерные игры.

Есть мнение, что со временем видеоигры очень потеснят кино и книги. Станут доминировать. Создатель ЛСД Альберт Хо́фманн назвал игры наркотиками будущего, потому, как они тоже позволяют уйти в другую реальность.

Действительно. В 2011-12 гг должна выйти X-BOX 720. Стоит ли объяснять, что графика вновь взлетит на невиданную ранее высоту, а возможностей станет еще больше. Возможно она не сделает революции, как и Play Station 4, но потом, к концу 10-х годов выпустят очередную консоль нового поколения...

И вот там возможно и начнется революция! Вдумайтесь! Графика почти как мир в человеческом глазе! Еще больше возможностей! Полное взаимодействие с игровым миром! В любую дверь можно зайти. С любым человеком можно поговорить! Можно залезть на любое здание! Угнать самолет и улететь на ГОА! Зайти в магазин и купить пепси...

И дело не только в графике! Разрабатываются все более совершенные манипуляторы. Например джойстик консоли Nintendo Wii. Встаньте посреди комнаты, и махая рукой играйте в теннис!

Как эта индустрия изменит нашу жизнь? Появиться ли термин игровая наркомания? Кибер терроризм, кибер проституция, подпольные студии по вживлению чипов.

В общем кто что думает? smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

Сообщение отредактировал ewill - Четверг, 10.09.2009, 21:49

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:48 | Сообщение # 2
Сегодня утром начал проходить HL2: episode two. Так же, как и с первым эпизодом, возникло это волшебное ощущение "фильмовости" со мной в главной роли happy

Толи еще будет? (С)

Прикрепления: 3827188.jpg(155Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Сообщение отредактировал ewill - Воскресенье, 20.09.2009, 10:49

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:58 | Сообщение # 3
Я только в Lineage 2 и Aion играю. До этого вообще был равнодушен к видеоиграм.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 08:21 | Сообщение # 4
В последнее время в основном на Playstation2 играю. Хотя на днях, на компе в который раз прошел Call of dutty 2 ))

CrazyAtom (Offline)Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:24 | Сообщение # 5
Quote (ewill)
Вдумайтесь! Графика почти как мир в человеческом глазе!

поцтолом biggrin

Вспоминил себя в школе. Так же рассуждал и кричал бла-бла-бла... Но потом сходил в армию и после настоящего оружия иетерес практически исчез cry

NikoLA (Offline)Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:34 | Сообщение # 6
Quote (CrazyAtom)
Вспоминил себя в школе. Так же рассуждал и кричал бла-бла-бла... Но потом сходил в армию и после настоящего оружия иетерес практически исчез cry

Игры давно доказали, что они могут быть не только для детей, это не моё мнение так говорили при лицензировании кажется одной из GTA.
Quote (faust666666666)
Ага, движок Sourse – на редкость выразителен (в части мимики). Это и создает т.н.

Самое интересное что требует этот движок не так много ресурсов и картинка отличная biggrin
Лично я думаю(хочу думать biggrin ), что следующий шаг в развитии видео игр это 3D. Сейчас быстро развиваются эти технологии, множество фильмов 3D, а представьте себе подключаешь специальные очки к ПК или приставке, 3D монитор и понеслось.... мир, который не ограничен дюймами монитора! мир который окружает тебя! Было бы круто особенно игры от первого лица clap
Зачем смотреть фильм с предсказуемым сюжетом, если видео игра это тот же фильм, в котором ты можешь поменять сюжет

Сообщение отредактировал NikoLA - Вторник, 14.09.2010, 20:37

NikoLA (Offline)Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:43 | Сообщение # 7
Quote (ewill)
Меня поражает мой отец! Постоянно смеется надо мной, из-за того, что я играю в видеоигры

дай ему сыграть в игры типа Сибирь или Still life, где надо мозг напрягать, раз ребёнок может играть, значит и он сможет пройти( думаю не сразу) biggrin Я так своих подколол "игры же для детей, а вы не можете головоломку решить" biggrin Правда потом отгонять от компа запарился biggrin

CrazyAtom (Offline)Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:31 | Сообщение # 8
3D это не будущее видео игр. Доказывать не буду, а просто подождем и увидим smile

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:24 | Сообщение # 9
В игры почти не играю, есть единицы старых добрых игр заслуживающих (ИМХО) внимания! Например совсем недавно очередной раз прошел Фул Тротл и очень доволен игрой.
Действительно, настоящее оружие не сравниться с игровым процессом.

Но на самом деле фильмы и видеоигры не развивают так фантазию как книги.
Я даже боюсь подумать что написал в сочинении "Как я провел лето" мой племянник, ведь все лето он провел в КС!

Бью по попам вгоняя краску))))

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 18.09.2010, 08:12 | Сообщение # 10
Quote (KTATTOO)
Но на самом деле фильмы и видеоигры не развивают так фантазию как книги.
Я даже боюсь подумать что написал в сочинении "Как я провел лето" мой племянник, ведь все лето он провел в КС!

Вот, где чума 21 века, а не выдуманный американцами ВИЧ wacko

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Компьютерные игры » Будущее видеоигр (Помечтаем :))
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня 21.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.