LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Компьютерные игры » Будущее видеоигр (Помечтаем :))
Будущее видеоигр
CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:06 | Сообщение # 21
Quote (NikoLA)
С одной стороны да, но с другой стороны если долго сидеть за компом можно и геморрой насидеть

Все верно) Можно поставить на комп часы напоминалку, чтобы они каждый час звенели и делать разминку.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

В@димовн@ (Offline)Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:32 | Сообщение # 22
И как на зло в самый такой важный момент прозвенит такая штучка... игре конец... всё зря.. как зря... Нервным людям, геймерам напоминалка противопоказана...

CoSmoS (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:01 | Сообщение # 23
По мнению Sony, некоторые важнейшие перемены будут связаны со способом управления играми и взаимодействия с ними. Забудьте о кнопке «Х»; игры будущего научатся улавливать при помощи видеокамер ваши мимику и жесты, а микрофон, дополненный развитой технологией распознавания речи, позволит оперировать голосовыми командами. Возможно, эти игры станут частью персонального шута-робота и их сенсоры всегда будут с вами. «Все они будут объединены между собой, а компьютер будет совершать сложную работу по согласованию сигналов этих сенсоров».
На способ игры повлияют и достижения в сфере технологии дисплеев, считает директор по исследованиям и разработкам Sony Computer Entertainment Ричард Маркс. Дисплеи, надеваемые на голову и направляющие изображение прямо в зрачок, будут создавать картины, не отличимые от реальной жизни. А подключенные к беспроводной сети мониторы, которые будут везде — на автобусных остановках, в дверце холодильника и даже в одежде — выведут игру за стены квартиры.
«Вся наша жизнь станет игрой, Игра будет продолжаться повсюду».

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 21.02.2011, 09:35 | Сообщение # 24
Когдаже уже матрицу хтонеть изобретет sad

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 21.02.2011, 09:39 | Сообщение # 25
Quote (CoSmoS)
Когдаже уже матрицу хтонеть изобретет sad

Ну-ну, в хорошей матрице хомячки-доноры не должны подозревать о матрице. "Matrix has you" cool biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 21.02.2011, 10:02 | Сообщение # 26
Нее) Такая матрица мне не нужна, надо чтобе можно было летать и трахаться сутки напролет biggrin biggrin biggrin

MadHatter (Offline)Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:18 | Сообщение # 27
[quote=ewill]Меня поражает мой отец! Постоянно смеется надо мной, из-за того, что я играю в видеоигры[/quote]

Хотелось бы коснуться именно этой проблемы) как ни странно большинство думают, что онлайн игры и вообще игры, конкретно компьютерные, вызывают деградацию у людей, на самом деле это не совсем так)
Буквально недавно наткнулась на одно интересное видео, с названием "Философия компьютерных игр":
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QSkJDLFFf_Q
Интересно было бы узнать ваше мнение на этот счет)

vkontakte.ru/club21977415

ewill (Offline)Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:34 | Сообщение # 28
ИМХО все зависит от отношения к играм. Если человек играет в качестве таймкилла вечером в игрушку, это одно. Ну чисто поездить там, пострелять. А вот когда начинает фанатеть, жить эти виртуальным миром WoW, постоянно говорить об этом, класть деньги на виртуальный счет, через терминал, что бы быстрее прокачаться, то это уже другое ))) Второе имхо перебор )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

sunsat (Offline)Дата: Пятница, 15.05.2015, 17:57 | Сообщение # 29
Будем скоро бьегать все в трехмерном пространстве, наврено))
Вообще, я думаю, что вполне возможно возникновение чего-то типа матрицы, конечно, не на нашем веку. Почему бы и нет?

Shanson (Offline)Дата: Пятница, 22.05.2015, 14:27 | Сообщение # 30
Цитата NikoLA ()
С одной стороны да, но с другой стороны если долго сидеть за компом можно и геморрой насидеть

У меня для этого велотранажёр имеется,  устал сидеть можно размяться правда тоже сидя конечно, можно конечно встать попрыгать.

https://ok.ru/nashzooblog

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Компьютерные игры » Будущее видеоигр (Помечтаем :))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня 25.11.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика