LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Подруги...Друзья
Подруги...Друзья
Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:15 | Сообщение # 11
Друг это тот человек, которому ты можешь позвонить в 3 часа ночи с просьбой помочь, и он не станет ничего спрашивать, просто приедет и поможет, и ты ради него соответственно на всё пойдёшь.

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:37 | Сообщение # 12
Тоесть друг, это тот кто по первому твоему зову прибежит к тебе? По-моему это както по другому называется!?

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:04 | Сообщение # 13
Ну может не правильно выразился наверно. Друг это тот человек с которым у тебя полное доверие и взаимопонимание. И не прибежит а поможет в трудный момент. Ведь как говорится друг познаётся в беде

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:15 | Сообщение # 14
На мой взгляд дружба измеряется временем, а не обязательно взаимной помощи и тд. Просто бывают такие ситуации, когда вроде и близкий друг и помогает всегда и тд,., а со временем отдаляетесь др от друга и станивитесь просто хорошими приятелями. Не по разногласиям каким то а порой просто судьба ведет тебя по одной колее а его по другой

iren (Offline)Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:50 | Сообщение # 15
Другом можно назвать того человека,которого хоть раз в жизни назвал врагом smile

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:21 | Сообщение # 16
О,как, откуда такое мнение? biggrin

iren (Offline)Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:58 | Сообщение # 17
mozmoz,сначала в книге одной такое высказывание вычитала,а чуть позже и сама убедилась в правильности этих слов...Была у меня одна подруга (да в принципе она и сейчас есть) я узнала что она то что я ей рассказываю по секрету рассказывает своей сестре...приятного мало,т.к я рассказывала очень личные вещи,а её сестра не очень то и язык за зубами умеет держать...Так вот я с ней перестала общаться,даж здороваться....а через 4 (!) года по стечению обстоятельств начали общаться...И вот теперь подруги не разлей вода

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:16 | Сообщение # 18
Сестра умерла? biggrin

iren (Offline)Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:51 | Сообщение # 19
Нет...

steff (Offline)Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:40 | Сообщение # 20
Хм. Люди со временем начинают надоедать друг другу, потому друзья детства могут сохраниться, если с ними меньше общаться и меньше им доверять, но дружба ли это? Зато без предательсва! Вот у меня есть подруга, я считала и может еще так же считаю в глубине души её лучшей! Семь лет не разлей вода, вообще почти не расставались, хоть и всегда вкусы, и интересы, и взгляды на жизнь были разные. Всегда спорили по этому поводу, но всеже, если что за друг друга жизнь отдать готовы были(детская дружба! наверное во взрослой жизни такой не бывает!). Потом она начала от меня отворачиваться и делать всякие подлости, при чем так аккуратно, незаметно. Начала делать мне больно(может сама того не осознавала. незнаю) и я в ответ. Сейчас держу на расстоянии и вдруг она начала ко мне тянуться. Когда свыклась с мыслью что дружбы как раньше нет, она начала меня мучать попытками все вернуть. Запутано но вот как то так. Женская дружба, наверное, не существует. Начинается такая вот муть рано или поздно.....

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Подруги...Друзья
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.