LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Подруги...Друзья
Подруги...Друзья
iren (Offline)Дата: Среда, 28.04.2010, 18:18 | Сообщение # 21
steff,подлости,мерзости,гадости...-это всё понятно,но ведь дружеские чувства то должны были остаться если вы когда то были подругами не разлей вода...

steff (Offline)Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:06 | Сообщение # 22
Они проявились лишь тогда, когда я начала больше уделять внимания другим подругам(не лучшим а которые как бы на втором плане) и еще собралась переезжать в другой город. Лишь узнав об этом она начала снова нормально ко мне относиться

pegasa (Offline)Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:48 | Сообщение # 23
А у меня так сложилось, что нет подруг...Девчонки с учебы - это просто сокурсницы...и т.д....Последнее время меня начало тревожить то, что когда любимый на работе допоздна, я сижу дома и не знаю чем себя занять...Сейчас так тепло на улице, а даже не с кем погулять((

AXE (Offline)Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:26 | Сообщение # 24
Уменя есть один друг на которого могу положиться в любую минуту,я им горжусь. Я хотел бы чтобы у всех были друзья иначе тяжело в жизни.
biggrin

AXE (Offline)Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:44 | Сообщение # 25
Кстати мой друг сейчас в чечне.Приедет только в августе. Мне тоже иногда поговорить по душам не ским. Знакомых много а ДРУГ одиН!!!!! biggrin

HIMSELF (Offline)Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:22 | Сообщение # 26
Для меня: Кто близок по духу - тот и друг. Кто больше всех близок по духу - тот и лучший друг.

NikoLA (Offline)Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:05 | Сообщение # 27
Лично у меня настоящие друзья появились со школы и техникума, в детстве то ли я плохо разбирался в людях, а может они так сильно поменялись, что с некоторыми встречаться то не хочется, только один друг, который живёт в 20 метрах от меня с детства остался.

BadMad (Offline)Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:03 | Сообщение # 28
Друзья... Подруги .... Хм... Помочь... Поговорить..
Фигня все это, бывает человек, которого видела два раза в жизни приезжал и помогал, а было и так, что перебирала в голове "друзей" и понимала что помогать-то реально никто не будет. Так что друзья это больше для радостей, а для решения проблем - семья, или знакомые, но реально с возсожностями.
А так, да, есть пара подруг, но за помощью я к ним вряд ли пойду, хотя было дело сама им помогала

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 03:28 | Сообщение # 29
А вообще кого можно назвать другом?

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 05:22 | Сообщение # 30
Другом можно назвать того человека который в какой бы ты паршивой ситуации не оказался всегда будет рядом и поможет это всё вывезти. И причём это тот человек которого ты не желаешь в какую либо блуду впутывать, а он не по просьбе а по собственной инициативе тебя прикрывает

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Подруги...Друзья
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.