LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » СУБКУЛЬТУРА
СУБКУЛЬТУРА
faust666666666 (Offline)Дата: Вторник, 16.03.2010, 01:40 | Сообщение # 11
1.Субкультуры - как, вы выразились и есть "кружки по интересам".
Цели как таковой может и не быть. Целью может служить, например просто общение людей с определенными вкусами, времяпрепровождение.
2. Кто это сказал "нас никто не понимает". Это песенка из другого репертуара под названием "Юношеский максимализм". И не является субкультурным явлением.
3. Если уж вас так потянуло на Эмо и готов - то будет разумно переименовать тему в "молодежные субкультуры".
Их только и обсуждаете...
А число субкультур и их классификаций весьма велико. Да хоть те же клаберы... да да...

4. А что касается "цирка" - нужно же как то узнавать "своих". Хотя, некоторым людям просто нравится эм... скажем, выделятся из толпы, но это уже совсем другая история.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:49 | Сообщение # 12
Про эмо и готов речь заходит потому, что приверженцы других субкультур не выделяют себя практически и от их вида бабушки не крестятся и дети не пугаются. Про юношеский максимализм не знаю, по крайней мере сколько бы я не слышал этих самых субкультурщиков все в голос твердят, вот нас унижают, бьют и т.п, в общем не признают и не понимают.

knikita_777 ()Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:21 | Сообщение # 13

Я присоеденяюсь ко всем выше описаным мнениям мнениям , но всё таки зачем одеватся так как многим не нравится ... Если например тебе нравится быть эмо , готом и т.д. но не обязательно же следовать стилю этой секты суб культуры и т.п. Я вот например просто обожаю русский рэп я так сказать рэпер , но как вы знаете рэперы носят болохонистую одежду и т.д. я этому не следую я одеваю (покупаю) те вещи которые мне понравятся (модные вещи вобще у людей а не у определённой субкультуре) . Я думою што каждый человек должен так поступать , а не идти на поводу за кем то ....

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:37 | Сообщение # 14
многие и не широкую носят)))))(вроде)

faust666666666 (Offline)Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:54 | Сообщение # 15
Сами себе противоречите:
1. "но всё таки зачем одеватся так как многим не нравится"
2. "Я думою што каждый человек должен так поступать , а не идти на поводу за кем то".

faust666666666 (Offline)Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:41 | Сообщение # 16

- English version

http://vkontakte.ru/video-6169326_136329986 - версия с переводом

Слава богу - я атѢистъ.
"Disobey.It’s the Law"(С)
КОГДА Я ПРИДУ К ВЛАСТИ, Я ОБЕЩАЮ ВАМ: Прогресс И Законность, Демократический Единый Центр!

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:52 | Сообщение # 17
ребята а давайте не подменять понятия?
вы говорите о субкультуре как явлении либо о признаках оного?
вам не нравится существование молодежного течения либо вас не устраивает Как это течение влияет на Вашу жизнь?

Татошка (Offline)Дата: Суббота, 30.10.2010, 07:53 | Сообщение # 18
Раньше был репером, ходил в широких штанинах, толстовках, но в 1н прекрасный день одел нормальную одежду и понял что это детство...

Я люблю оперу^^
Программирование PHP, JavaScript, HTML, MySQL и CSS.
Рисую в CorelDRAW and Adobe Photoshop

faust666666666 (Offline)Дата: Среда, 17.11.2010, 23:03 | Сообщение # 19
Люди, если человек так себя видит, какое вам до этого дело?
Если вы склонны делать выводы о психическом здоровье таких людей по внешнему виду - то проблемы скорее у вас - "Мозг рака" называется biggrin

Слава богу - я атѢистъ.
"Disobey.It’s the Law"(С)
КОГДА Я ПРИДУ К ВЛАСТИ, Я ОБЕЩАЮ ВАМ: Прогресс И Законность, Демократический Единый Центр!

KAZAntip (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:05 | Сообщение # 20
ох,я тоже самовыражалась, рэперила в широких штанах, потом металлюгой с торбой и булавками и прочими штуками...потом нормализовалась-вышла из так называемой пионерии.и короче даже стыдно что это не прошло мимо меня, и палево....но плюсов тоже достаточно, обзавелась кучей знакомых, с которыми до сих пор поддерживаю отношения, а конкретнее -все пошло с "Междусобойчика".
и трудно объяснить мне на данный момент зачем я "наряжалась"...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » СУБКУЛЬТУРА
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.