LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » СУБКУЛЬТУРА
СУБКУЛЬТУРА
Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:57 | Сообщение # 21
Народ, вы сейчас говорить о СУБКУЛЬТУРАХ или о неформальной молодежи? Если расшифровать слово субкультура то это: (лат. sub — под и cultura — культура; подкультура) в социологии и культурологии — часть культуры общества, отличающаяся от преобладающей, а также социальные группы носителей этой культуры. Например татуировка является субкультурой изобразительного искусства, так же к субкультуре ИЗО можно отнести граффити, аэрографию, роспись ткани и даже макияж... Так что давайте определитесь с понятиями, а то зацепились за готов с рЭперами.

Бью по попам вгоняя краску))))

SJ (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:18 | Сообщение # 22
Субкультуры были, есть и будут. И к этому надо относиться спокойно.

Каждый имеет право на самовыражение.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:34 | Сообщение # 23
А раньше мужики красились и наряжались во всякие бабские наряды и было нормой. Это все псевдо-реализм какой то. Подменяем одни ценности другими постоянно, а потом с другими начинаем бороться или считать вне нормы. Жизнь на земле разнообразна и люди как венцы природы должны понимать, что в разнообразии и красках мира есть своя логика. Это как числа Фибоначи и его золотой прямоугольник. Творец оставил свой индивидуальный след во всех вещах во вселенной. Начиная с золотого прямоугольника молекулярного строения и кончая золотым прямоугольником закрученной вселенной. Все стремятся к индивидуальности, об этом говорит неповторимость рисунка на наших пальцах. Возможно желание выделится лежит в наших генах.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:38 | Сообщение # 24
Quote (CoSmoS)
Возможно желание выделится лежит в наших генах.

А так оно и есть))) Мы все похожи но разные одновременно

bormental (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 15:18 | Сообщение # 25
Quote (CoSmoS)
Венцы природы

это что за гомоцентризм такой?
мы - часть ее. часть Целого ставит себя Выше этого целого тока в случае с раковой опухолью.
и то - лишь потому, что она не соображает. ты же, вроде, с головой wink ?

циник как циник, что с меня взять... (с)

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 21:24 | Сообщение # 26
bormental, А мы и есть раковая опухоль. Что тут не ясного. А если считаешься с другими животными, то не ешь мясо тогда. Ведь человечину же ты не будешь есть, а корову или свинью за милу душу. Так что все эти притворства ни к чему, мы всяко разно считаем себя тут пупами земли.

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 22:14 | Сообщение # 27
Quote (CoSmoS)
Ведь человечину же ты не будешь есть, а корову или свинью за милу душу.

Эммм.. это пищевой цепочкой зовется)))) собаки тоже себе подобных не едят, но от говядины они не отказываются))))

Только при чем тогда тут субкультура wacko

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:19 | Сообщение # 28
Quote (KTATTOO)
Эммм.. это пищевой цепочкой зовется)))) собаки тоже себе подобных не едят, но от говядины они не отказываются))))
Только при чем тогда тут субкультура

Собаки не заморачиваются за часть целого и не думают кого они выше или умнее. Они тупо по инстинктам живут. А мы можем делать все что нам заблагорассудится. И как это причем тут субкультура. Она же вроде позиционируется, как часть культуры общества, отличающаяся от преобладающей. Вот не ем я мяса, а жую только капусту, я отношусь к субкультуре вегетарианцев значит) Тут ваще мне кажется понятие растяжимое о субкультуре. Все почему то только затрагивают музыкальные предпочтения. а ведь это может быть собственной системой ценностей, языком, манерой поведения, одеждой или основываясь на национальной, демографической, профессиональной, географической и других базах. Бездонная пропасть просто для обсуждения! cool

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:14 | Сообщение # 29
CoSmoS, Макс, повторяешься... я об этом выше писал)

Rokannon (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:25 | Сообщение # 30
Quote (SJ)
Если расшифровать слово субкультура то это: (лат. sub — под и cultura — культура; подкультура)

Это английский, а не латынь.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » СУБКУЛЬТУРА
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.