LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 24«12456782324»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Мода
Мода
Как ты одеваешься?
1.я поддерживаю моду[ 2 ][5.26%]
2.стильно[ 1 ][2.63%]
3.со вкусом[ 18 ][47.37%]
4.пытаюсь выглядеть как надо[ 11 ][28.95%]
5.у меня не достаточно средств[ 2 ][5.26%]
6.я не рэппер[ 4 ][10.53%]
Всего ответов: 38
mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:23 | Сообщение # 51
Quote (KTATTOO)
Почему если мужчина немного больше за собой смотрит то он уже педик или гомосек?

Ну видать стереотип такой сложился у нас в обществе....

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:23 | Сообщение # 52
Позволю себе небольшой оффтоп ... Если мужик после 40 делает маску, то это как минимум понятно с человеческой стороны - да просто ОН НЕ ХОЧЕТ СТАРЕТЬ! А все одно - гомосятина! Да гомик может работает рядом с вами, и ходит в старом, вязанном, растянутом свитере, воняет потом и при этом толстый и лысый! Но вы же не скажете по его виду, что он гомик\педик! Так, что внешний облик ни о чем не говорит!

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:23 | Сообщение # 53
когда я завел на кт тему о метросексуалах, меня даже оборжать пытались.. типа "а это что за ориентация?"
Зашореность у нас в обществе, вот, что я скажу!

Бью по попам вгоняя краску))))

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:23 | Сообщение # 54
Что поделаешь)))) лично мне без разницы солярии не солярии)))) пусть че хотит с собой делает....

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:38 | Сообщение # 55
Quote (KTATTOO)
Ну и тогда что бы оставаться мужиком отменим парикмахерские, не будем ногти на ногах стричь (ведь этож педикюр), откажемся от всяческого парфюма.

Давай всё таки не будем в крайности вдаваться, следить за своей гигиеной это одно, а стремиться догнать и перегнать дам по части украшательства это другое. МУЖИК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖИКОМ и все эти солярии, педикюры, стрижки лобка, стринги и прочая хрень это пидерастия натуральная. Я ещё раз повторюсь, что гомосексуалистов то я понимаю люди стремятся к женственности, но так называемых метросексуалов понять не могу и не пойму никогда. Полупокеры, не рыба ни мясо, так дрянь какая то неопределённая. И называйте это стереотипом, да хоть как, но мужчина от слова мужественный, и солярии и стринги с этим ну никак не вяжутся

ЗЫ: кстати слово пидераст не является ругательным это литературное слово русского языка и за мат хрен подпишете ( это так для справки, а то есть у вас привычка любое слово которое отсутсвует в вашем лексиконе удалять)

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:51 | Сообщение # 56
просто реально, если ходить в солярии в стрингах и в этом роде прочее))) то и эпиляцию или депиляцию как точно не знаю... делать надо)))) а то стринги загар и волосатость помоему ещё тупее смотрется будут biggrin

iren (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:32 | Сообщение # 57
Лично мое мнение мужчина должен за собой ухаживать:мыться не хоз.мылом,а гелями для душа,пользоваться кремами для рук,лица,ног.Делать маски,чистить лицо скрабами ибо всё это сохранит молодость кожи на подольше...Мужчина,в моем понимании,ДОЛЖЕН бриться стричься,пользоваться парфюмом,дезодорантами-антиперспирантами...Делать маникюр и педикюр необходимо.Я не говорю что прям в салон ходить для стрижки ногтей,но и делать самому это нужно не тяп-ляп...Думаю в солярий мужчина не обязан ходить,но уж если есть возможность и желание,то почему бы и нет...то же самое думаю и о салоне красоты.Парикмахерская-обязательный ритуал для мужчины если конечно его жена или подруга не постригает(Я Макара сама стригу).можт вспомню ещё че так напишу...

CoSmoS (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:20 | Сообщение # 58
Quote (Padonok)
Полупокеры, не рыба ни мясо, так дрянь какая то неопределённая.

А мне кажется что ну хочешь, обдери себе жопу депиляцией, хочешь побрей подмышки, хочешь нарисуй на лобке Ленина) Можно и с гладкой жопой выглядеть мужественно. Все актеры например за собой следят, дак что они все не рыба и мясо чтоле. Покруче нас то с вами будут. А дань моде сейчас позволяет все это. Главное не переборщить, а просто немного себя привести в форму можно)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

iren (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:42 | Сообщение # 59
CoSmoS, солидарна...Что интересно,когда мы смотрим фильмы мы не кричим"фууу!!!гомосеки-дровосеки!!!",а как дело каснется самого себя так сразу начинаем бить себя в грудь кулаком и вопить налево и направо "Я мужик-я перец и брить,мыть и причесывать не по-мужски..."...

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:06 | Сообщение # 60
опять в краиности))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Мода
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.