LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 24«1278910112324»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Мода
Мода
Как ты одеваешься?
1.я поддерживаю моду[ 2 ][5.26%]
2.стильно[ 1 ][2.63%]
3.со вкусом[ 18 ][47.37%]
4.пытаюсь выглядеть как надо[ 11 ][28.95%]
5.у меня не достаточно средств[ 2 ][5.26%]
6.я не рэппер[ 4 ][10.53%]
Всего ответов: 38
Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:01 | Сообщение # 81
В дополнение сказанному. Извините, но статья конечно не про заводчан...

Дресс-код — свод правил и рекомендаций о том, как следует выглядеть представительному мужчине в различных ситуациях делового общения, определяющий, в чем должны или не должны появляться мужчины-бизнесмены на приемах, переговорах, рабочем месте в офисе, рекламных акциях и деловых обедах, а также вечеринках и в командировках.

Разработкой дресс-кода в крупных компаниях занимаются HR-менеджеры, стилисты и специалисты по деловому протоколу. Невыполнение предписанных правил и нарушение дресс-кода сотрудником рассматривается как нанесение морального ущерба фирме, за что нерадивый работник может понести наказание в виде удержания из зарплаты и даже увольнения.

Бью по попам вгоняя краску))))

Musya (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:08 | Сообщение # 82
На заводах ведь не только рабочие в цехах работают. Для руководителей тоже существуют определенные правила, как они выглядеть должны. Опрятный внешний вид и приличный костюм тут обязателен.

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:21 | Сообщение # 83
Quote (Musya)
На заводах ведь не только рабочие в цехах работают. Для руководителей тоже существуют определенные правила, как они выглядеть должны. Опрятный внешний вид и приличный костюм тут обязателен.

Это понятно... но по крайней мере у нас в Каменске не так уж сильно смотрят за соблюдением этих правил(знаю не по наслышке, ну буду уточнять в каком месте я работаю)

Musya (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:26 | Сообщение # 84
Я так же не понаслышке знаю, что смотрят. Зависит конечно от места работы. Но там, где работаю я, на оперативку к генеральному, на встречу с заказчиками обязательно костюм, галстук и опрятный внешний вид. Были случаи, когда за старый костюм людям выговаривали, причем не слабо.

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:26 | Сообщение # 85
Кстати

Наиболее известные метросексуалы: Дэвид Бекхэм, Брэд Питт

Ну не похожи они на "полупокеров" как выражается Падонок biggrin
Нормальные мужчины, следящие за своим видом

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:30 | Сообщение # 86
Quote (Musya)
Я так же не понаслышке знаю, что смотрят. Зависит конечно от места работы. Но там, где работаю я, на оперативку к генеральному, на встречу с заказчиками обязательно костюм, галстук и опрятный внешний вид. Были случаи, когда за старый костюм людям выговаривали, причем не слабо.

Это тоже ясно, но например этого уж точно не многие придерживаются:

Существует золотое правило цветовой формулы одежды: однотонность — рисунок — однотонность. Например: костюм и рубашка — однотонные, галстук — с рисунком. Или костюм с рисунком (в полоску, в клетку), тогда галстук и рубашка — однотонные.

Нет правил без исключений. В зависимости от черт лица и приобретенного опыта возможно создание дополнительных вариантов. Например: к костюму с не ярко выраженной, как бы размытой полоской подходит галстук с доминирующими по интенсивности полосами. Или костюм в не яркую крупную клетку из тонких линий дополняется галстуком в крапинку.

Musya (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:52 | Сообщение # 87
А можно переключиться с мужской красоты на женскую?
Подскажите, как синяки под глазами убрать или хотя бы уменьшить? Ответы "прекратить побои" не принимаются biggrin

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:04 | Сообщение # 88
Quote (KTATTOO)
Да при том, что украшения, это и есть индустрия красоты! И не каждый себе позволит именно ручную ювелирную работу! Да можно вообще купить дорогую бижутерию и выглядеть она будет долгое время не хуже чем золото например.. но это не говорит о каком то достатке...

Давай ка не путать побрякушки со стрингами и посещением салонов красоты, автозагаром, маникюром-педикюром и прочей хренью которая является прерогативой женской части населения. Или что, как феменистки борятся за свои права шпалы укладывать, качаться и прочее тоже ратуешь за всемирное "равенство" во всём? Ну так давай тогда и ногти красить начнём, волосы завивать выпрямлять, эпиляторы себе в предметы первой необходимости включим и косметички заведём?
Quote (KTATTOO)
А вообще внешний вид и все остальное это ни что иное как атрибутика какого либо общества, если ты общаешься с гопниками, то со временем оденешь кэпачку и сядешь на корточки, если ты выбился в депутаты, то ты обязан одеть костюм троечку, если ты богатый и влиятельный человек то не важно как ты относишься к "ролексам" ты их оденешь, ибо это требует социальный слой вокруг тебя...

С хрена ли? Судя по твоему, то я должен быть одет в костюм тройку с кепкой "8 утюгов" и при этом ещё и курить "Данхил" и лузгать семечки сидя на корточках у подъезда, а потом ещё паркером какую нибудь хрень на стене вывести и пойти хлебать "Мартель" из горла с чуваками в подворотне? Дресс код это отдельная тема, но в повседневной жизни он не катит это факт.
Quote (KTATTOO)
Падонок, ты кстати случайно не Данилу и Германа из "Даешь молодежь" метросексуалами считаешь?
Я прекрасно понимаю что это такое так то, алкоголь и наркотики не выели мой мозг. Хотя и в этих персонажах, хоть и утрированно, но доля правды есть

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:16 | Сообщение # 89
Quote (Musya)
Подскажите, как синяки под глазами убрать или хотя бы уменьшить?

Побольше оддыхать наверное нужно и здоровый сон вот и весь рецепт)

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:20 | Сообщение # 90
Quote (Padonok)
Давай ка не путать побрякушки со стрингами и посещением салонов красоты, автозагаром, маникюром-педикюром и прочей хренью которая является прерогативой женской части населения. Или что, как феменистки борятся за свои права шпалы укладывать, качаться и прочее тоже ратуешь за всемирное "равенство" во всём? Ну так давай тогда и ногти красить начнём, волосы завивать выпрямлять, эпиляторы себе в предметы первой необходимости включим и косметички заведём?

Ты издеваешься да? biggrin ! Побрякушки и салоны красоты и есть индустрия красоты! Одно без другого бывает конечно! Но все это ДЛЯ КРАСОТЫ в основном!

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Мода
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.