LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 39«1212131415163839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:29 | Сообщение # 131
Quote (богуст)
А меня воспитывали и говорили "Родина у тебя одна, и ее защищать нужно"

Каждого воспитывают по своему.
Quote (KTATTOO)
ты хоть знаешь сколько попыток проводиться что бы атаковать нашу страну?

Нет, я этого не знаю.
Quote (KTATTOO)
ну вот смотри, если бы все так думали и делали как ты

Да не нужно делать как я. У каждого своя голова на плечах. Я не кричу всем чтобы в армию не ходили. Я описал начало своего жизненного пути. И в нем нет места для армии. У кого есть желание, да пожалуйста. Я придерживаюсь точки зрения конкретно по себе. И из чужих слов я делаю выводы для себя, а не для всех.

Lera-S (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:29 | Сообщение # 132
Щас напишут, что защищать должны профессионалы... А никто не задумывается из них, что для того, чтобы стать профессионалом, нужно сначала в армии отслужить. У меня брат отслужил 2 года в армии а затем, чтобы стать профессионалом, пошёл работать в Центр специального назначения ФСБ "Вымпел" и лично участвовал в поимке Нурпаши Кулаева, террориста, захватившего школу в Беслане. Так без службы в армии никто бы его в Вымпел не взял!!!!! А вы - "профессионалы0профессионалы...." admin

Всем, кто просит мой номерок телефона, отвечаю - 03. Круглосуточно.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:34 | Сообщение # 133
Quote (mozmoz)
Не знаю, как для других. Для меня - это потеря 2 лет жизни. Вас послушать. сядьте в тюрьму, вас там тоже жизни научат, еще экстремальные. Воспитание мне дала мать. Я не считаю, что армия во мне что-то бы поменяла.
KTATTOO, по твоим постам судить так армия - это развлекуха. Мне это не надо. У меня взрослая жизнь началась в 18, когда меня отселили. Эээ как вы выражаетесь, от титьки оторвали. Я начал работать, зарабатывать теперь по прошествии 9 лет у меня есть жена, 2 детей,квартира,машина и все необходимое. Зачем мне ваша "школа жизни"??????

Ты просто попал на форум, где пишущие - бывшие срочники biggrin И вот в таком обществе кажется, мол да, армия - это дело, туда надо smile

Вообще я с позицией mozmoz согласен. Опять рассуждаете о каких-то высоких материях, идеальных мирах, высших идеях.

Кому нечего терять на гражданке - идет в армию. Кому есть что - косит и строит свою жизнь здесь, не теряя 2 лучших года свое жизни.

Народная армия по призыву - это уже устарело. Сейчас люди уже не такие одураченные, как раньше. Контрактная армия - это цивилизованный выход. Служба в армии - как работа, при чем не самая плохая. Вот это дело. И волки сыты и овцы целы.

А вы, парни, которые за службу, зачем-то оправдываете эту сволочную систему.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Lera-S (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:36 | Сообщение # 134
Ребята, вы хоть в теме то будьте, а??? Служат сейчас год, из которых полгода учебка, оставшиеся полгода - боевая и физическая подготовка.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:38 | Сообщение # 135
Я писал про то время, когда я был годен к армии и не знал чем себя занять в будущем.

Lera-S (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:41 | Сообщение # 136
Да соплежуи вы! Кто был в армии и с честью прошёл все тяготы и лишения армейской службы - настоящий мужик!!! А кто на гражданке кичится машиной, квартирой и остальным хламом - очкотрясы и ссыкуны!

богуст (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:43 | Сообщение # 137
Quote (Lera-S)
Служат сейчас год, из которых полгода учебка, оставшиеся полгода - боевая и физическая подготовка.

Все верно. И делается это для того что в случае общей мобилизации ты знал с какой стороны держать АКМ..., чтобы защитить своих жену и детей...

ewill (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:43 | Сообщение # 138
Quote (Lera-S)
Да соплежуи вы! Кто был в армии и с честью прошёл все тяготы и лишения армейской службы - настоящий мужик!!! А кто на гражданке кичится машиной, квартирой и остальным хламом - очкотрясы и ссыкуны!

Ты рассуждаешь гак гоп. И манера общения у тебя - "ПТУшная" cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:44 | Сообщение # 139
моз, да ты и щас годен... вернее в запасе.. в военное время ни кто не откосит... только подготовленные командовать будут, а те кто нет траншеи рыть будут... вот и вся разница

Бью по попам вгоняя краску))))

Lera-S (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:45 | Сообщение # 140
ewill, да мне насрать, кем ты меня считаешь, гопом и готом! Я сказала что думаю о вас, вы сказали обо мне, успокойтесь.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 14 из 39«1212131415163839»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.