LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 18 из 39«1216171819203839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:49 | Сообщение # 171

Прикрепления: 8051863.jpg(24Kb) · 8963677.jpg(39Kb)

Бью по попам вгоняя краску))))

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:01 | Сообщение # 172
Quote (ewill)
Что вы мне все своими МУЖИКАМИ тычете? biggrin В той же США нет принудительной армии, но при этом разрешено оружие у населения.

не могу уловить связь между мужиками и сша... Да и вообще, при чём тут сша, когда проблема в российской армии и её солдатах.

Elsa (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:59 | Сообщение # 173
Quote (Fire_prevention)
когда проблема в российской армии и её солдатах.

Проблема России, товарищи, далеко не солдаааааты. Глубже надо смотреть в суть проблем)))

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 16.02.2011, 00:01 | Сообщение # 174
Quote (ewill)
Дак почему бы мужчине не подсказать, как правильно одеть этот костюм защитный, другому мужчине? Гражданину своей страны?

Дак для этого и существует армия! Что бы показать, рассказать и научить! Отрабатываются все варианты. Думаете просто так в армии существуют все нормативы, какой то дядя пришел и написал просто так от нечего делать их создал? Нет, нормативы так же как и уставы писались на крови, возникая веками... тот же самый "45 секунд - рота подъем" не с проста взялся... в человеке вырабатывают инстинктивное поведение, что бы через много лет услышав эту команду он ее выполнил. Для чего? Да на случай военных действий. Враг не будет ждать пока ты там понежишся в теплой постельке и вздумаешь встать... Щас и я конечно не выполню многих нормативов, но для того что бы вспомнить часть из пройденного и существует переподготовка...

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 16.02.2011, 00:29 | Сообщение # 175
Не знаю как для вас, а для меня РОДИНА - это мать, жена и дети... И не важно где географически распаложена моя родина, но я буду защищать ее и в армию шел именно научиться защищать РОДИНУ!

Northeg (Offline)Дата: Среда, 16.02.2011, 01:09 | Сообщение # 176
KTATTOO, эт раньше нормативы... ша круглое тащи, квадратное кати... летом захотелось снега траву бели... нормативы разве что 10 квадратных метров шваброй на время))) ну или щеткой зубной как повезет)))

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:58 | Сообщение # 177
Quote (Northeg)
эт раньше нормативы... ша круглое тащи, квадратное кати...

Оно и раньше так было - круглое таскали, квадратное катили, только теперь когда квадратное катишь - в норматив должен укладываться! biggrin biggrin biggrin

Northeg (Offline)Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:58 | Сообщение # 178
плохая шляпа))) вы щас смысл армии знаете??? прямо щас вот служат приятели и лучшии друг))) так что я в курсе)

Администратор (Online)Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:58 | Сообщение # 179
классная фотка седня получилась

Прикрепления: 2302472.jpg(43Kb)

ewill (Offline)Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:22 | Сообщение # 180
"Во всех военных округах и на флотах произошел всплеск преступлений, совершенных военнослужащими по призыву", - сообщила в пятницу пресс-служба Главного военного следственного управления Следственного комитета РФ. "Ими, например, совершено более 90% из всех учтенных нарушений уставных взаимоотношений и вымогательств", - цитирует в пятницу "Интерфакс" данные официального пресс-релиза ведомства.

"Полагаю, что данная тенденция возникли вследствие изменения системы комплектования нашей армии, - заявил временно исполняющий должность заместителя председателя СК РФ - руководитель Главного военного следственного управления Александр Сорочкин. - Мне самому довелось служить срочную службу в пограничных органах. Поэтому не понаслышке знаю, на чем и как строятся отношения между ровесниками в воинском коллективе".

"Но тогда все служили два года, и основное количество случаев "казарменного хулиганства" приходилось на долю военнослужащих последнего (четвертого) периода службы, количество которых не превышало 25% личного состава.

http://newsru.com/russia/18feb2011/armykrim.html

Официальные лица признают cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 18 из 39«1216171819203839»
Поиск:

Сегодня 18.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.