LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 21 из 39«1219202122233839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
mozmoz (Offline)Дата: Среда, 23.02.2011, 19:50 | Сообщение # 201
Quote (Fire_prevention)
убил

Ну, какой вопрос, такой и ответ biggrin

ewill (Offline)Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:18 | Сообщение # 202
Читаю KTATTOO и возникает желание погуглить тему зомбирования в армии РФ biggrin

З.Ы. Это уже тему про трезвость напоминает. С ее призывом за сухой закон для всех и вся.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:06 | Сообщение # 203
Жень, ну погугли)))))) только тут все и без гугля понятно...
Чем больше недобор в армию, тем больше туда будут набирать всякий сброд (осужденных, наркоманов, психически ненормальных и т.п.) в связи с чем будет усугубляться обстановка с дедовщиной (отрицательный контингент всегда и везде пытается внести свои порядки и законы)... то есть другими словами, нормальные парни которые отмазываются от армии просто поддерживают развитие дедовщины...

Я еще раз повторю, что от некоторых действительно больше пользы на гражданке чем в армии (например ИТшник практически потеряет все свои навыки в армии, если не попадет в нужные войска и в нужный полк, при этом не получит нужного развития какое бы получил на гражданке), но таких людей единицы...

Бью по попам вгоняя краску))))

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:52 | Сообщение # 204
Quote (KTATTOO)
Чем больше недобор в армию, тем больше туда будут набирать всякий сброд (осужденных, наркоманов, психически ненормальных и т.п.) в связи с чем будет усугубляться обстановка с дедовщиной (отрицательный контингент всегда и везде пытается внести свои порядки и законы)... то есть другими словами, нормальные парни которые отмазываются от армии просто поддерживают развитие дедовщины...

Дак потому что государство плевало на армию. Если бы по уму сделали всё, как в Израиле или США. Следили, инвестировали, привлекали, то никто бы и не избегал. А то, что есть там сейчас... ну кому это надо?! Сами докатились с нашей властью.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Northeg (Offline)Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:57 | Сообщение # 205
Quote (KTATTOO)
Я еще раз повторю, что от некоторых действительно больше пользы на гражданке чем в армии

я себе в первую очередь хочу пользу принести)))

Elsa (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:09 | Сообщение # 206
http://www.newsru.ru/russia/11jan2011/armycorruption.html
У нас полностью коррумпированное государство. В любом городе, в любой сфере жизни. Мы заросли полностью этим и даже не знаю как вылезла бы страна из всего этого...

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:12 | Сообщение # 207
Elsa, самое смешное, что даже не палится не пытаются)))

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 01:11 | Сообщение # 208
Эльса, ну ладно тебя то я пойму. ты - девушка. Но блин мужики то чего сопли пузырями надувают? Не нравиться государство? Дак блин пойди и свергни! А так это все пустой треп на форуме типа "Да нам государство мешает служитиь, пускай в армию пива, водки и баб пришлют". Российская армия - это в первую очередь Российская армия, а не армия Израиля или США. Да и вообще кто мешает отслужить в чужой армии?

Бью по попам вгоняя краску))))

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 01:21 | Сообщение # 209
забавно конечно))) KTATTOO, вот таким о которых ты сказал надо в армию))))

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:01 | Сообщение # 210
Elsa, почитал я ссылку про кражу бюджетных средств. Далеко ходит не надо - наш город, кардиоцентр (бывшая 3 больница). Оборудование закупалось по баснословно завышенным ценам, откаты осели в карманах чиновников города. Кто понёс наказание? Никто. Говорили - Якимов виновен. Не вижу его за решёткой, вижу его больше в городе, чем в Госдуме, лицо блин это неприкосновенное....

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 21 из 39«1219202122233839»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.