LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Elsa (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:24 | Сообщение # 211
Quote (Fire_prevention)
Elsa, почитал я ссылку про кражу бюджетных средств. Далеко ходит не надо - наш город, кардиоцентр (бывшая 3 больница). Оборудование закупалось по баснословно завышенным ценам, откаты осели в карманах чиновников города. Кто понёс наказание? Никто. Говорили - Якимов виновен. Не вижу его за решёткой, вижу его больше в городе, чем в Госдуме, лицо блин это неприкосновенное....

Я про то и говорю. Даже провинциальные городки в коррупции увязли. Что уж от армии ожидать...

Quote (KTATTOO)
Но блин мужики то чего сопли пузырями надувают? Не нравиться государство? Дак блин пойди и свергни!

lol

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Sweet-dreams (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:31 | Сообщение # 212
А я поддерживаю тех ребят, которые идут служить в армию! Молодцы! Станут мужественными и сильными и будут нас, девочек, потом защищать! А те, кто говорит, что нечего там делать - просто боятся туда идти. Наслушались от друзей и боятся. А если друзья им говорят, что они там траву красили или полы мыли и больше ничего не делали, значит так служили, значит так себя поставили - целый год полы драить. Я сужу по своим друзьям, никто из армии дураком не вернулся, небылиц про белую траву и мытьё плаца зубной щёткой никто не рассказывал, все адекватные молодые люди.

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:37 | Сообщение # 213
Все девушки твердят в один голос что молодцы идите служить. Все верно, тут не поспоришь. А вот такой вопрос на засыпочку. Все ли стали бы своих парней из армии дожидатся? Sweet-dreams, ты например. не как щас 1 год, а 2 года чистоты и целомудрия) Многие тупо не шли, потому что боялись девушку свою за это время потерять. А то говорить что молодцы, а на моей памяти единицы дождались, остальные все бросили, вот такие вот вы молодцы девушки)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:43 | Сообщение # 214
Sweet-dreams, и ктож про такое рассказывать то будет :DDD понятно дело нафиг надо про себя такое говорить xD станут мужественными и сильными... я *уею над вами))) типо без армии таковым не стать??? хм))) а давайте тогда вас девочек будем отправлять тож на год в кухонные войска biggrin а то многие наверно и яйца пожарить не смогут))) вот сходите и будете уметь готовить и всё такое))) и ещё с чего такое решение что боятся??? мне вот просто армия не в одно место не упирается... и я очень сомневаюсь что научат там меня чему-нибудь нужному...просто проеб**ание года???

Elsa (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:05 | Сообщение # 215
Quote (CoSmoS)
Все девушки твердят в один голос что молодцы идите служить.

Тут многие девушки против))

Quote (Sweet-dreams)
А я поддерживаю тех ребят, которые идут служить в армию! Молодцы! Станут мужественными и сильными и будут нас, девочек, потом защищать!

Ну что за бред! А если в армию не сходил, значит не защитит никак и он не мужественный и не сильный? Ну что за глупые стереотипы недумающих людей?!

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:11 | Сообщение # 216
Elsa, кстати девушке 24 года)))) ну придет послушаем, что скажет))) может для неё сильный и мужественный это чтото другое....

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:27 | Сообщение # 217
Если девушка не дождалась и ушла к другому, то это нужно еще посмотреть кому повезло))))
Кстати таким образом и проверяются отношения!
А если не дождалась то грош цена таким отношениям... Парни, вы хоть себя то уважайте прежде тем такое писать... а то такое ощущение, что ухватились за первую же юбку и боитесь, что она сбежит от вас. У меня на памяти например куча примеров когда у парня после армии девушек хоть отбавляй)))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:37 | Сообщение # 218
Quote (Northeg)
и ктож про такое рассказывать то будет :DDD понятно дело нафиг надо про себя такое говорить xD станут мужественными и сильными...

Я могу рассказать за, что мы отхватвали от сержантов, а за что молодые от нас отхватывали когда я уже стал сержантом... но думаю тебе это ни чего не даст если ты не служил... тут все нужно прочувствовать на себе... реально становиться понятно почему и что делань нельзя в армии в мирное время и в военное.. еще раз повторю Уставы писались не просто так, как говориться они писались на крови

Бью по попам вгоняя краску))))

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:17 | Сообщение # 219
ААААААААААААААААААААААА это вынос мозгов))) KTATTOO, мне пофиг кто чё от кого получал biggrin мне пофиг на дедовщину!!! я не хочу время терять... ещё раз повторюсь жаль мне таких которые без армии не возмужать не поумнеть... и на счёт девушек сказала Эльза!!!

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:42 | Сообщение # 220
Quote (Elsa)
А если в армию не сходил, значит не защитит никак и он не мужественный и не сильный?

Да, Эльза! Не защитит! Китайцы нападут на Россию biggrin и обосрётся в первый же день, потому что будет сопли на кулак мотать, глядя на автомат.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.