LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Elsa (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:16 | Сообщение # 221
Quote (Fire_prevention)
Да, Эльза! Не защитит! Китайцы нападут на Россию и обосрётся в первый же день, потому что будет сопли на кулак мотать, глядя на автомат.

Ну давай поспорим))))))) biggrin Осталось китайцев дождаться)))))))) lol

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

iren (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:23 | Сообщение # 222
Quote (Northeg)
ААААААААААААААААААААААА это вынос мозгов)))

KTATTOO: Вынос мозгов будет когда реально дадут сигнал химической или биологической опасности! Да вы даже не знаете где ОЗК для защиты взять, как вы вообще свою семью то защитите?

Вся страна в шоке от терактов, а все потому что допускаем это, все потому что на улице все меньше и меньше МУЖИКОВ которые служили и РЕАЛЬНО оценивают обстановку вокруг!

Musya (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:09 | Сообщение # 223
Муж отслужил 2 года. Никогда не считал, что зря потерял время. До армии я его не знала, но по рассказам его матери и друзей знаю, что в большей степени какой он сейчас, все благодаря армии. И когда я его знакомила со своими родителями, отец мне сказал - то, что он служил, огромный плюс в моих глазах. С этого и их взаимоотношения начали складываться.
Считаю, что армия, не смотря на все перегибы и дурь, все таки пользу приносит. Если здоровый, отслужи. А будет ждать девушка или нет, это не отмаз. Она и так бросит, если настоящей любви нет. Дело времени.

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:57 | Сообщение # 224
вы ваще понимаете нет чё вам говорят????)))) iren, какую нахрен обстановку??? чё мне ежами обставится и минами противопехотными??? обвешаться ф-1, рожками с патронами и сидеть ждать или чё??? у тех кто служил в армии нюх как у собаки на взрывчатку??? служил не служил если попадет под теракт то армия ему не поможет... где взять озк??? в армии учат??? скудно то как)))
Quote (iren)
Вся страна в шоке от терактов, а все потому что допускаем это, все потому что на улице все меньше и меньше МУЖИКОВ которые служили и РЕАЛЬНО оценивают обстановку вокруг!

вообще бессмысленные слова!!!!
чё по ващему я, моз и падонок слюнтяи??? мы ведь не служили... ну там ещё кто может...

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:11 | Сообщение # 225
Quote (Northeg)
вы ваще понимаете нет чё вам говорят????)))) iren, какую нахрен обстановку??? чё мне ежами обставится и минами противопехотными??? обвешаться ф-1, рожками с патронами и сидеть ждать или чё???

Да, и сидеть под дверью ждать врага) Завтра же начинай готовиться к вторжению захватчиков) Не, серьёзно я сам не против армии и жалею что в своё время туда не забрали, но реально какие все тут доводы приводят это паранойа уже. Какие девушки недождавшиеся, какие к хренам терракты, о чём вы вообще?

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:40 | Сообщение # 226
Padonok, да речь в принципе вообще не про терракты и девушек недождавшихся. Вот лично Я не могу понять, чем обосновывается нежелание служить. Боязнь перед тем, что дембель морду набъёт? - смешно. Боязнь бросить любимую работу\девушку\маму\друзей и на год вычеркнуть их из жизни? - вариант. Но тупо сидеть и говорить - "там нечего делать, что я там забыл?" ---- вот этого я не понимаю,что это за отмазка такая? Ну не понимаю я своей башкой! Да как нечего делать то??? Если грамотные парни служат - на автомобилях из армии возвращаются с полными карманами денег, сам лично таких людей знаю. А если лохом себя поставить - естественно всю службу сортиры будешь драить? Этого что ли боятся? Сортиры драить, лохом в коллективе оказаться? Ну не понимаю я правда, хоть убейте...
Служил 2 года от звонка до звонка и уважаю тех, кто служил. Кто "ходил" в армию - не уважаю. Ходят в туалет и на дискотеку и т.д. И тех, кто не служил - я тоже уважаю, у каждого множество причин, по которым не служил, всякие жизненные обстоятельства случаются. Но я никогда не буду уважать тех, кто насмехаясь над тем, чего в глаза не видел, будет утверждать, что там нечего делать. Это не причина. Это слабость. Внутренняя слабость...
Если семейный человек, как Моз, понять можно, до любого человека доведись - нахер эта армия, когда у меня жена и двое детей!

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:10 | Сообщение # 227
Жень да согласен я с тобой полностью, но согласись те доводы что приводятся тут на последних страницах это бред. Кстати приколюшка, сидели мы тут сегодня за кружечкой пивка с друганом и что то вспомнили, мы его в армию провожали раза 3 наверное, а его из Егоршино обратно присылали через неделю, видать такие в армии не нужны) Хотя там здоровья в человеке как конь наё)

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:23 | Сообщение # 228
У меня тоже однокурсник - досрочно диплом защитил, досрочно забирали в ВДВ biggrin Двое суток Ленинский на ушах стоял - парня в армию провожали! Через неделю доставили обратно, сказали нужно жирок накопить biggrin ... Парень 2 метра ростом, вес под сотню - \жирок накопить\ biggrin biggrin biggrin

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:24 | Сообщение # 229
Quote (Padonok)
но согласись те доводы что приводятся тут на последних страницах это бред.

Соглашусь. Мои слова про китайцев были шуткой, но дальше такоооое началось! biggrin

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:44 | Сообщение # 230
Так то не в обиду, но iren полную хрень сморозила biggrin biggrin biggrin я чесно улыбнулся после прочитанного. Если бы я это услышал к примеру от Доктора20, то не удивился бы, а тут....)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.