LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 24 из 39«1222232425263839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Northeg (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:08 | Сообщение # 231
мда)))) вы когда в армию ходили??? когда ещё 2 года было... тут я может и соглашусь, что учили и всё прочее... а щас этот год не туды не сюды....

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:37 | Сообщение # 232
Начнем с того, что это я писал а не iren! Читать то какбе нужно с начала поста biggrin
Можете называть меня параноиком конечно, но думаю не от паранойи в нашей части каждую неделю поднимались самолеты по боевой тревоге с готовностью сбивать цель!
Пока парни несут службу и защищают нас - мы спокойно спим и ни чего не замечаем!
Про теракты я может быть загнул немного (даже я конечно не смогу среагировать), но реально знаю человека который два года обучался в диверсионном отряде и думаю ему и щас будет не сложно оценить обстановку (таких конечно вообще единицы, за то таких практически нет в мвд и охранных организациях, так как их не ценят просто)

А вообще мы говорим о разном и на разном уровне...

Northeg, я ни кого ни кем не называю... и ни кого оскорбить не хочу... просто доводы типа "А что мне там делать?" ну как минимум бессмысленны.. всегда и везде есть, что делать... Не хочешь идти в армию по тем или иным причинам? Дак это твое дело! Мне просто грустно от того, что армия реально недополучает нормальных парней, и готова сейчас призывать даже на год и даже ущербных и отбросы общества... Скорее всего я бы так же как и вы говорил если бы не отслужил сам, ибо не знал бы для чего она вообще нужна нам...

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:38 | Сообщение # 233
Quote (Northeg)
огда ещё 2 года было... тут я может и соглашусь, что учили и всё прочее... а щас этот год не туды не сюды....

Можно подумать если сделают 2 года обратно то ты сам в комиссариат придешь? biggrin biggrin biggrin biggrin

Elsa (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:44 | Сообщение # 234
Ой, Макар! Хорошо тебе промыли мозги там)) biggrin

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:57 | Сообщение # 235
Quote (Elsa)
Ой, Макар! Хорошо тебе промыли мозги там)) biggrin

На основании чего так решила?

Northeg (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:14 | Сообщение # 236
KTATTOO, щас уже конечно нет... вот именно а мне всех этих ущербных и здесь хватает... ещё один минус!)

KAZAntip (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:16 | Сообщение # 237
можете и над моим мнением посмеяться....меня никогда не интересовали отслужившие в армии парни...и просто терпеть не могу разговоры о ней...и когда оказываюсь среди этих бесед,-либо прошу закрыть тему, либо отхожу в сторону...да и уверена просто, что не выйду замуж за ВДВ-ника..(сложно объяснить, может боюсь их...нервы то обычно не нормальные у них...)да еще отслужившие подраться рады, а мне не улыбается постоянно переживать за них.

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:24 | Сообщение # 238
Quote (Northeg)
KTATTOO, щас уже конечно нет... вот именно а мне всех этих ущербных и здесь хватает... ещё один минус!)

Ну дак представь, что если бы ты пошел своим призывом в армию то одним ущербным в армии меньше было wink (надеюсь я правильно сформулировал и ты меня правильно понял)

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:39 | Сообщение # 239
Quote (KAZAntip)
можете и над моим мнением посмеяться....меня никогда не интересовали отслужившие в армии парни...и просто терпеть не могу разговоры о ней...и когда оказываюсь среди этих бесед,-либо прошу закрыть тему, либо отхожу в сторону...да и уверена просто, что не выйду замуж за ВДВ-ника..(сложно объяснить, может боюсь их...нервы то обычно не нормальные у них...)да еще отслужившие подраться рады, а мне не улыбается постоянно переживать за них.

Да ни кто не над кем и не смеется так то...
А ВДВ-шник ВДВ-шнику рознь... есть знакомый который после армии просто тупо спивается, дебоширит и работать не хочет... а есть ВДВшник знакомый который очень спокойный и даже не любит шумные компании, у него уже свое предприятие в городе и вообще он положительный человек... то же самое относиться и к остальным отслужившим... драка и служба как бы не синонимы)))) это уже от человека зависит

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:48 | Сообщение # 240
Quote (Northeg)
щас уже конечно нет

Кстати я бы тоже не хотел бы идти не своим призывом... по этому и пошел своим... не хотелось, что бы мной командовали люди младше меня... хотя сейчас к этому отношусь не много по другому, ибо если начальник моего возраста и получил эту должность, то получил он ее за те или иные заслуги, которых нет у меня, значит ни каких обид быть не должно...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 24 из 39«1222232425263839»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.