LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Northeg (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:11 | Сообщение # 251
там если чё и военные врачи есть))) над неврологом я вообще ржал))) а психопатка та ваще начала на меня наезжать я ей сказал всё чё думаю))) самая адекватная там это помоему хирург... да и то не факт... может и ни причем только ирэн опять глупость сказала...

Musya (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:14 | Сообщение # 252
В данном конкретном случае я с ней согласна.

Northeg (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:17 | Сообщение # 253
Musya, вы в 15 или 16 лет видимо были уже вовсю взрослой??? знаете посмотрю на вас когда вашего ребенка в таком возрасте приведут кудато и начнут на него орать??? вы нормально на это посмотрите??? лично со мной такого не было...

Musya (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:22 | Сообщение # 254
Northeg, на меня орать и раньше начали. Это этап взросления. Привыкай или борись. Мама за ручку вечно водить не будет. Но как то из за того, что на меня наорали, я в жизни не разочаровалась. А вообще, мне кажется, спор уже не по теме пошел

Northeg (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:25 | Сообщение # 255
чёто я такой этап взросления пропустил видать)))) а при чём тут постоянно мама за ручку водить не будет??? 15 лет эт видимо уже работать надо идти вовсю??? дак и Антон в жизни явно не разочаровался))) просто получается такой вывод что когда на вас орут эт нормально)))

Musya (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:32 | Сообщение # 256
Единственный вывод, который я сделала из последних постов - человек из за косяка врачей разлюбил армию. Я логики не понимаю. И не вижу смысла дальше это перетирать. Извините, но дальше я этот вопрос обсуждать не буду. Именно то, что относится к Антон_Семёнов.

iren (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:42 | Сообщение # 257
Northeg, на меня орали,орут и будут орать просто потому что нет идеальных людей,а их нам встретится ещё ой сколько и если всех избегать по причине своей изнеженности мамиными ласками,то можно просто напросто сойти с ума.Нужно быть терпимее и мудрее...Мало ли что там наорали...вот видишь,и ты ведь тоже не молчал,а "сказал всё чё думаю"...
Quote (Northeg)
только ирэн опять глупость сказала...

И почему же ОПЯТЬ то???
Quote (Northeg)
знаете посмотрю на вас когда вашего ребенка в таком возрасте приведут кудато и начнут на него орать??? вы нормально на это посмотрите???

Знаешь,ты вот странный человек,когда подросткам 15-16 лет что-то от родителей надо или просто отстаивают свою точку зрения,так все ж такие смелые,все такие перцы и сами орут как очумелые,хлопают дверьми,бьются головой да кулаками о стену чтоб только своего добиться и при этом нормально воспринимают ор родителей или кого-либо другого,а как дело дошло до военкомата так все блин такие маменькины сынки не разу не троганые в теплице выращеные...БРЕДЯТИНА!!!Че все ссут то перед службой?!Какие в жизни перцы пускай и перед армией будут такие же смелые,а не прячутся за мамкиными юбками и липовыми справками...
Quote (Northeg)
чёто я такой этап взросления пропустил видать

На тебя до сих пор никто не орал???Странно...может не стоит лукавить????
Quote (Northeg)
а при чём тут постоянно мама за ручку водить не будет??? 15 лет эт видимо уже работать надо идти вовсю???

А ты считаешь,что мама за ручку должна водить до первой брачной ночи или как?Я бы вот не стала своего ребенка водить по военкоматам до первых седин.Оно мне надо?Я в поликлинику с Челябы до Калинина с 10 лет начала ходить самостоятельно и не вкуривала почему мамы с мальчиками старше меня таскаются по врачам...Работать в 15 лет..хм...а стоит ли в такие крайности то бросаться???В этом возрасте ещё образование получают так то...
Quote (Northeg)
когда на вас орут эт нормально)))

Нет.Это не нормально,но это и не есть повод чтоб ходить и разочаровываться в чем-либо...Нет чтоб спросить "А по какому праву Вы на меня повышаете голос???"Умнее надо быть!!!
Простите,уважаемый,Northeg,у вас с Антон_Семёнов мужская солидарность или стадное чувство???

Musya (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:50 | Сообщение # 258
iren, +500!!!!!

KAZAntip (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:07 | Сообщение # 259
девочки, смешные вы( и излишне стервозны...перегибаете)...мальчики сами разбирутся...
а то как многие отслужившие -чуть ли не кулаком в грудь..типа мы охрененные такие...

Northeg (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:28 | Сообщение # 260
я тоже и в поликлиннику с малых лет и в военкомат хожу один ))) ладно тут бесполезно попытаться общаться если взгляды разные))) просто мне жаль тех людей которые в обществе сами повзрослеть не могут)))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.