LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 28 из 39«1226272829303839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:18 | Сообщение # 271
Quote (mozmoz)
Всему своё время....

Почему же родители так не говорят, когда ребенок в школу ходить не хочет! Наверно по тому, что есть такое слово "Надо"?
Считается, что психика у человека стабилизируется к 25 годам, если к этому времени он не разовьет в себе какие то качества, то и в 40 лет их он не получит какие бы ситуации не были...

Бью по попам вгоняя краску))))

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:32 | Сообщение # 272
школа и армия разные вещи....

Musya (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:36 | Сообщение # 273
Quote (Northeg)
школа и армия разные вещи....

ну да, от школы откосить сложнее biggrin
А вообще, если у нас образование обязательно, почему все считают, что армия не обязательна? Или этот долг родине отдавать не надо? Тогда уж в другие долги и не влазить

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:44 | Сообщение # 274
Musya, таааак... а какой долг???? щас скажите пожалуйста что она мне дала???

Musya (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:51 | Сообщение # 275
Northeg, может мои слова покажутся излишне высокопарными, но... Школу ты закончил? В институте или еще где учился? Хоть как мы тут медицину нашу хаем, но она всегда была. Хотя бы за "детство счастливое наше"... В конце концов, не под пальмами выросли, не одними бананами питались. За цивилизацию всегда надо платить. И мы платим. Хоть теми же налогами. И армия, я считаю, входит в этот список.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:14 | Сообщение # 276
Норт, а Муся в чём то права, я сам никогда раньше об этом не задумывался, но действительно тебе даётся бесплатное образование, мед помощь так почему бы и тебе за это год своей жизни не отдать? По моему это выгодная сделка. Да и за всё в нашей жизни надо платить, и армия это не худшая расплата

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:14 | Сообщение # 277
Musya, за такие налоги наши жители должны быть в шоколаде,а мы извините в другом "шоколаде" =) в школе вообще из нашего выпуска сделали кроликов подопытных заставили учится по программе 2100 =) учителя географии вообще не было))) закончил техникум дак и там над нами поэсперементировали))) медицина наша мне на данный момент не как не помогла, хотя есть что лечить...))) ходил только за больничным... а какие таблетки пить при простуде обычный фельдшер в аптеке посоветует(вроде фельдшер)... так что тут долг то не родине а государству которое и так уже зае.... родине я долг лучше отдам сходив на субботники =))) реально больше пользы будет))) и ещё щас просто напросто если и будет война, то явно не война пехоты=) а у кого круче боеголовки))) и кто быстрее)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:19 | Сообщение # 278
Northeg, ну у тебя есть возможность отдать долг субботниками! Запишись на альтернативную службу)))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Musya (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:22 | Сообщение # 279
Northeg, тебя послушать, ты вообще всей жизнью своей недоволен. На до мной вот тоже с начальной школы эксперименты ставили. И во взрослой жизни врачи вовсю поэкспериментировали. Недовольства полно, но в общем я жизнью довольна.
Но дело конечно твое, жизнь твоя. Если ты не считаешь это долгом, да ради Бога.

Musya (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:23 | Сообщение # 280
Quote (KTATTOO)
Northeg, ну у тебя есть возможность отдать долг субботниками! Запишись на альтернативную службу)))))

hands

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 28 из 39«1226272829303839»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.