LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 30 из 39«1228293031323839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
zaikaNorthega (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:07 | Сообщение # 291
Quote (KTATTOO)
А куда это все денется после армии смею я спросить?

Девушка то точно ни куда не денется, а работа - за год можно кучу мест работы сменить и найти именно ту которая тебе нужна, на которой ты хочешь работать и уже можно двигаться дальше...к примеру детей заводить.
Quote (KTATTOO)
Просто так время на Мальдивах проводят

хорошо...что же они там в армии то такого делают!? ради чего стоит прям щас пойти и упасть в военкомате на колени и сказать заберите меня!?

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:07 | Сообщение # 292
Quote (Northeg)
а щас в армии именно так время и проводят)

Да ты то от куда знаешь? Был там?

Бью по попам вгоняя краску))))

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:10 | Сообщение # 293
KTATTOO, куча знакомых щас служит :DD и только один не звонит не пишет и не в аське))) он в спецназе =)а остальные сидят в аське столько сколько на гражданке не сидели и вот как не напишешь они постоянно свободны) ответный вопрос тогда ты на мальдивах был?)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:11 | Сообщение # 294
Quote (zaikaNorthega)
Девушка то точно ни куда не денется

И стоило тогда ее упоминать? biggrin biggrin biggrin
Quote (zaikaNorthega)
за год можно кучу мест работы сменить и найти именно ту которая тебе нужна,

Поверь, год ни чего не решает... тем более армия откроет дверь во многие специальности...
Quote (zaikaNorthega)
хорошо...что же они там в армии то такого делают!? ради чего стоит прям щас пойти и упасть в военкомате на колени и сказать заберите меня!?

Прочти тему с первого поста))))

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:13 | Сообщение # 295
зая не читай с первого поста))) бессмысленно) KTATTOO, меня эти специальности не интересуют)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:14 | Сообщение # 296
Quote (Northeg)
ответный вопрос тогда ты на мальдивах был?)

Ну на мальдивах нет.. но на курортах и морях отдыхал.. так что представление имею что это такое biggrin
Quote (Northeg)
сидят в аське столько сколько на гражданке не сидели и вот как не напишешь они постоянно свободны)

Нука по подробней! Что эт за войска такие? Может и я второй раз схожу туда отслужу раз там так хорошо!

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:19 | Сообщение # 297
Quote (Northeg)
у меня даже учебников не было государственных =))) на деньги родителей покупались))) а потом просто так отдавались библиотеке =))))))) какая бесплатная медпомошь?))) вы о чем?)

Это конечно *лядство по поводу учебников, да и медецина наша оставляет желать лучшего, но согласись и служим мы так же, лишь бы срок этот оттянуть. Ну вот реально хоть бы НВП в школе тогда нормально преполавали, а так случись что как пистолет или автомат зарядить? Как оружием грамотно воспользоваться? Хрен кто и знает из молодёжи нашей. Да что там говорить, если даже такое элементарное дело, как обойму заправить и то не могут.
Quote (zaikaNorthega)
Padonok понимаешь когда у тебя есть все для построения жизни (пока девушка, работа) ты за этот год сделаешь лучше что то для себя и своей будущей жизни, чем просто проведешь его в армии

Ну так если каждый будет думать только о себе из этого путнего ничего не получится. Я сам за профессиональную армию и за альтернативную службу, но в нашем обществе и государстве это увы не достижимо

zaikaNorthega (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:19 | Сообщение # 298
Quote (KTATTOO)
Поверь, год ни чего не решает... тем более армия откроет дверь во многие специальности...

У каждого свое мнение на этот счет!!! что то тебе доказывать не вижу смысла.
Quote (KTATTOO)
Прочти тему с первого поста))))

Все что было написано ранее не считаю поводом для того чтобы служить)

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:20 | Сообщение # 299
ракетные, внутрение... ещё у парочки не спрашивал...

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:22 | Сообщение # 300
Padonok, у нас в техникуме это хорошо преподавалось) и обойму на время и разобрать собрать и стрелять ездили))) и в части у нас были)))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 30 из 39«1228293031323839»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.